30 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Футбол России 2017-2018 , чемпионат, ФНЛ, кубок

Lawyer
post Jul 28 2017, 15:35 
Отправлено #1


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 071
Из: г. Чебоксары



Команды РФПЛ отыграли два тура. Не исходя из результатов первых туров,т.к. это лишь дебют долгого турнира, а просто прикидывая, видится, что концовка чемпионата не будет уж очень напряженной до последних туров и Зенит досрочно возьмет чемпионство. К этому есть предпосылки на мой взгляд, более явные и менее явные и значимые.
Календарь в силу известных событий будет сжат и насыщен, основным претендентам скорее всего придется играть также до зимы в еврокубках, может кому -то и в начале весны.
При таком раскладе на первый план выступает возможность ротации состава и длина скамейки. В этом сезоне Зенит по этому вопросу вне конкуренции. Менее значимой предпосылкой к чемпионству является уже посещение Зенитом Хабаровска. Все-таки лучше отмучиться в первом туре, чем в 21 ))

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 28 2017, 17:43 
Отправлено #2


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



«Зенит» в прошлом году потратил на зарплаты 10,3 млрд руб тынц

Это в два раза больше всего бюджета Цска или Локо ... я в шоке просто, вот кто портит игроков деньгами

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Jul 28 2017, 18:26 
Отправлено #3


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 071
Из: г. Чебоксары



Но вроде как была же шумиха несколько лет назад,что половина фонда социального.страхования региона уходит на оплату больничных игроков

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 31 2017, 08:23 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(< DmiTriy > @ Jul 28 2017, 17:43)
«Зенит» в прошлом году потратил на зарплаты 10,3 млрд руб тынц

Это в два раза больше всего бюджета Цска или Локо ... я в шоке просто, вот кто портит игроков деньгами
*

Полный п....

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post Jul 31 2017, 21:52 
Отправлено #5


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Цитата(< DmiTriy > @ Jul 28 2017, 17:43)
«Зенит» в прошлом году потратил на зарплаты 10,3 млрд руб тынц

Это в два раза больше всего бюджета Цска или Локо ... я в шоке просто, вот кто портит игроков деньгами
*

но за нарушение финансового фейр-плэй нагнут Краснодар и Локомотив biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 31 2017, 22:08 
Отправлено #6


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Aynav @ Jul 31 2017, 21:52)
но за нарушение финансового фейр-плэй нагнут Краснодар и Локомотив biggrin.gif
*

ну там Зенит хитро поступил, они все газпромовские миллиарды включили в статью прибыль, типа как спонсорские деньги ... Ну в принципе и Локо сейчас по такой же схеме взаимодействует с РЖД

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Aug 1 2017, 08:58

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 1 2017, 07:48 
Отправлено #7


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 071
Из: г. Чебоксары



Да, думаю повторения динамовского случая не будет. Стали грамотнее выкладывать инфу перед УЕФА.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 1 2017, 10:28 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 186



Ну во-первых, Зенит удачно продал Халка и Витселя в Китай.
Во-вторых, оформляет трансферы новых футболистов по заниженным ценам.
Как пример случай с Гараем. Напомню его купили якобы за 6 млн. евро, хотя на тот момент трансфермаркт его оценивал в 20 млн. А продали в Валенсию уже за те же самые 20 млн. smile3.gif Но тут был интерес к занижению суммы и со стороны Бенфики, которые должны были отдать 50% от стоимости трансфера Реалу. Другой пример это трансфер Новосельцева за 8 млн. рублей, хотя трансфермаркт оценивал его в 10 млн. евро.
Я кстати согласен с Lawyer, что Зенит должен выиграть этот чемпионат. Уж больно мощную трансферную кампанию провели питерцы, особенно на фоне полного затишья трансферов у основных конкурентов. И видимо это еще не предел, вроде Зенит еще покупает у Лиона защитника Маммана за 16 млн. евро

Сообщение отредактировал Andro - Aug 1 2017, 10:31
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 1 2017, 12:58 
Отправлено #9


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 071
Из: г. Чебоксары



Цитата(Andro @ Aug 1 2017, 10:28)
Новосельцева за 8 млн. рублей, хотя трансфермаркт оценивал его в 10 млн. евро.
*

Здесь же было продолжение истории ещё ,связанное с отчислением определенного процента с трансфера по правилам в первую для Новосильцева детско-юношескую школу. Сумма перечисления составила чуть более 200 тысяч рублей ,хотя по факту понимаем,что сумма должна была составить гораздо бОльшую сумму

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 1 2017, 13:38 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата
Журналист газеты "Советский Спорт" Евгений Дзичковский провел собственное расследование и выяснил, что сумма трансфера действительно составила 8 млн. рублей. В своем расследовании Дзичковский опирался на пункт 24 Регламента по статусу и переходам РФС, где говорится: новый клуб игрока обязуется выплатить 5,5 процента от суммы трансфера всем, кто приложил руку к его становлению: прежним клубам, школам и т.д.
Журналист связался с президентом "Торпедо" Александром Тукмановым, откуда перешел в "Ростов" Иван Новосельцев, который сообщил, что сумма компенсации за переход защитника составила 98 тысяч рублей.
"Компенсанция исчислялась от суммы в 8 млн. рублей. Именно её нам озвучили в ФК "Ростов". Сумма странная, если не сказать больше. На рынке просто нет таких цен на игроков сборной". - сообщил Тукманов
Информацию о 8 млн. рублей подтвердил и первый тренер Новосельцева Виктор Захаров
"В прессе мелькала сумма – 10 миллионов евро. Нам по регламенту полагался один процент. 100 тысяч евро для школы – просто здорово. Мячи бы купили, оборудование, экипировку. Но потом прочитали интервью с Саввиди, где прозвучали 8 миллионов рублей, и узнали наш бонус – 76 тысяч. Подумали – нелепица какая-то. Направили письмо в РФПЛ. Пришел официальный ответ за подписью Сергея Чебана: в соответствии с контрактом, сумма трансфера – 8 миллионов рублей. Точка" - сообщил Захаров

И за это должны сказать спасибо, вон Ерохин и Полоз вообще бесплатно перешли в Зенит smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 1 2017, 15:18 
Отправлено #11


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Andro @ Aug 1 2017, 13:38)
И за это должны сказать спасибо, вон Ерохин и Полоз вообще бесплатно перешли в Зенит
*

Варинат "конвертиков" ни кто не отменял)) думаю и так всем всё ясно)


--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  -1/0  
Andro
post Aug 2 2017, 10:06 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 186



На матч Зенит-Спартак назначен Вилков. Это его первый матч после ссылки в ФНЛ и ПФЛ за прошлые косяки и сразу назначили на центральный матч тура. Какое-то странное решение, мне кажется можно было и более квалифицированного арбитра назначить. Не хочу разводить истерику, но лично у меня появились небольшие волнения в связи с его назначением. Особенно после прочтения данного текста. Хочется верить, что после матча мы будем обсуждать игру команд, а не судейство
Profile CardPM
  -1/+2  
печкин
post Aug 2 2017, 10:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Aug 2 2017, 10:06)
На матч Зенит-Спартак назначен Вилков. Это его первый матч после ссылки в ФНЛ и ПФЛ за прошлые косяки и сразу назначили на центральный матч тура. Какое-то странное решение, мне кажется можно было и более квалифицированного арбитра назначить. Не хочу разводить истерику, но лично у меня появились небольшие волнения в связи с его назначением. Особенно после прочтения данного текста. Хочется верить, что после матча мы будем обсуждать игру команд, а не судейство
*

Не, ну реально, у вас (у мяса) постоянная паранойя, вы это сами не замечаете?
Я вообще внимания не обращаю, какого арбитра на матч назначают. Хватит уже разводить сопли, в Европе судейство вообще атас и ничего, играют же.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/+1  
Натаффка
post Aug 2 2017, 10:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(печкин @ Aug 2 2017, 10:39)
Не, ну реально, у вас (у мяса) постоянная паранойя, вы это сами не замечаете?
Я вообще внимания не обращаю, какого арбитра на матч назначают. Хватит уже разводить сопли, в Европе судейство вообще атас и ничего, играют же.
*

А эта паранойя у них началась тогда, когда судейская лафа девяностых и первых лет двухтысячных прошла для них.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -2/0  
Lawyer
post Aug 2 2017, 10:49 
Отправлено #15


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 071
Из: г. Чебоксары



Тоже не придаю особого внимания личности судьи в превью матча. На мой взгляд,это внимание изначально исходит от журналистов,которым как -то надо занять информационное пространство до матча. По большому счёту,если судью вернули в РФПЛ,значит ему доверяют, соответственно,он как и любой другой арбитр РФПЛ должен быть способным отсудить хоть Тосно-Урал,хоть Зенит-Спартак.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  

30 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: