12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Чемпионат мира по футболу можно будет смотреть на Красной площади

СПАРФАН
post Jul 13 2018, 12:12 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 305



А матч за 3-е место не будут показывать?

--------------------
[COLOR=red]Только Россия и Спартак!
Profile CardPM
  0/0  
Mumik
post Jul 13 2018, 12:16 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 75



.....Продлится она до 21 часа и всё, всем домой.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jul 13 2018, 12:21 
Отправлено #168


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Цитата(СПАРФАН @ Jul 13 2018, 12:12)
А матч за 3-е место не будут показывать?
*

Будут. Добавили в текст новости. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
sin55
post Jul 13 2018, 17:12 
Отправлено #169


Завсегдатай

Сообщений: 645



куча досмотра и ментов . как раньше без них жили? безалкогольная зона . пусть сами смотрят
Profile CardPM
  -7/+1  
kra_crown
post Jul 15 2018, 21:16 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(sin55 @ Jul 13 2018, 17:12)
куча досмотра и ментов . как раньше без них жили? безалкогольная зона . пусть сами смотрят
*

В городах, где чемпионат проходил, ещё сильнее. Чтобы в фан-зону пройти, нужно всё достать, показать, "вывернуть". А дальше можно спокойно смотреть в окружении иностранных болельщиков.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/0  
aleks3
post Jul 21 2018, 14:11 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(sin55 @ Jul 13 2018, 17:12)
куча досмотра и ментов . как раньше без них жили? безалкогольная зона . пусть сами смотрят
*


Мои впечатления от футбола
Футбол утомил . Смотреть каждый день, да ещё с повторами, с комментариями , это всё равно как кормить меня каждый день в течении месяца одной кашей. Опротивеет на год! . Раньше смотрел только матчи Лиги чемпионов и матчи с участием звёзд – теперь и их не хочется смотреть. Как только на канале Спорт- Матч- Арена футбол, тут же переключаю на что ни будь другое Из всех матчей, которые посмотрел, настоящий футбол был только во встрече Бразилия – Бельгия. Что -то похожее показали Япония, Корея, Нигерия, Тунис и Иран. Все остальные, с устраиванием «заборов», «клиньев», «редутов» и т.д., вызывали скуку и зевоту. Порой просто переключал каналы, в надежде посмотреть какой нибудь хороший фильм. Правда, тщетно. На ТВ Кино сплошная лабуда, вероятно с пыльных архивов не прошедших прокат в Советское время. Футбол в меру это хорошо, это тот же спектакль, в котором 22 исполнителя играют самих себя, а не лицедействуют, как актёры театра или кино. Именно потому, что игроки играют самих себя, а не лицедействуют, футбол – настоящий, естественно, футбол – так непредсказуем и волнуем. Я с детства «болел» футболом, в 16 играл за сборную района со взрослыми. Природа не одарила меня атлетизмом, но я старался, тренировался до изнурения, и у меня многое стало получаться. При всей тщедушности – 174 на 64, я мог, за счёт техники, с цента поля забить мяч в ворота. В 17 лет, после школы, я поехал поступать в московский ЦОЛИФК, мечтая стать тренером. Не получилось. При собеседовании, в форме контрольной игры, я был отсеян и не допущен к экзаменам. Что не удивительно, так как все остальные поступающие были настоящие бугаи, лет на 5-10 старше, и меня, только что со школьной скамьи, в контрольной игре просто не замечали. Не повезло и на следующий год, так как незадолго до поступления , тренируясь босиком, получил травму пальца ноги. Пришлось расстаться со своей мечтой и подавать документы в другой ВУЗ. Ближайшими оказались МВТУ и МЭИ. Выбрал МЭИ, в котором была такая нагрузка на студентов, что о футболе и мысли не было. Играл и после института, пока на Чегете не потянул связки колена. Но я любил и люблю футбол, как театралы любят театр, как меломаны любят музыку. Только в меру и настоящее.



--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  -3/0  
lesha_1975
post Jul 26 2018, 22:04 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(aleks3 @ Jul 21 2018, 14:11)
Мои впечатления от футбола
Футбол утомил . Смотреть каждый день, да ещё с повторами, с комментариями , это всё равно как кормить меня каждый день в течении месяца одной кашей. Опротивеет на год! .  Раньше смотрел только матчи Лиги чемпионов и матчи с участием звёзд – теперь и их не хочется смотреть. Как только на  канале Спорт- Матч- Арена футбол, тут же переключаю на что ни будь другое Из всех матчей, которые посмотрел, настоящий футбол был только во встрече Бразилия – Бельгия.  Что -то похожее показали Япония, Корея, Нигерия, Тунис и Иран.  Все остальные, с устраиванием  «заборов», «клиньев», «редутов» и т.д., вызывали скуку и зевоту. Порой просто переключал каналы, в надежде посмотреть какой  нибудь  хороший фильм.  Правда, тщетно. На ТВ Кино сплошная лабуда,  вероятно с пыльных архивов не прошедших прокат в Советское время.  Футбол в меру это хорошо,  это тот же  спектакль, в котором 22 исполнителя играют самих себя, а не лицедействуют, как актёры театра или кино. Именно потому, что игроки играют самих себя, а не лицедействуют,  футбол – настоящий, естественно, футбол – так непредсказуем и волнуем. Я с детства «болел» футболом, в 16 играл за сборную района со взрослыми. Природа не одарила меня атлетизмом, но я старался, тренировался до изнурения, и у меня многое стало получаться. При всей тщедушности – 174 на 64, я мог, за счёт техники,  с цента поля забить мяч в ворота.  В 17 лет, после школы,  я поехал поступать в  московский ЦОЛИФК, мечтая стать тренером.  Не получилось. При собеседовании, в форме контрольной игры, я был отсеян и не допущен к экзаменам. Что не удивительно, так как все остальные поступающие были настоящие бугаи, лет на 5-10 старше, и меня, только что со школьной скамьи,  в контрольной игре просто не замечали. Не повезло и на следующий год, так как незадолго до поступления ,  тренируясь босиком,  получил травму пальца ноги. Пришлось  расстаться со своей мечтой и подавать документы в другой ВУЗ. Ближайшими оказались МВТУ и МЭИ. Выбрал МЭИ, в котором была такая нагрузка на студентов, что о футболе и мысли не было. Играл и после института, пока на Чегете не потянул связки колена. Но я любил и люблю футбол, как театралы любят театр, как меломаны любят музыку. Только в меру и настоящее.
*

Ты бы определился, или балет, или театр.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: