Ответить Создать тему

Магазину в Стракасах , Не нужны покупатели и выручка

Вадим Н
post May 15 2018, 20:31 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 247



Сегодня впервые (да и в последний раз) зашёл в продуктовый магазинчик в Сятракасах на ул. Светлая. Время 19-48. Нужно было кое-что из продуктов и какое-нибудь сухое шампанское или вино. Покупка не состоялась, т.к. продавец прямо с порога велела поторопиться и сказала, что по алкоголю она вообще "компьютер закрыла". Что поделаешь, в этом магазине свои правила. Видимо, мои 1000 рублей были лишними в общей сумме выручки. Я уж не говорю о правилах торговли и этике.
Profile CardPM
  -2/0  
konsul_one
post May 15 2018, 20:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Вадим Н @ May 15 2018, 20:31)
Сегодня впервые (да и в последний раз) зашёл в продуктовый магазинчик в Сятракасах на ул. Светлая. Время 19-48. Нужно было кое-что из продуктов и какое-нибудь сухое шампанское или вино. Покупка не состоялась, т.к. продавец прямо с порога велела поторопиться и сказала, что по алкоголю она вообще "компьютер закрыла".  Что поделаешь, в этом магазине свои правила. Видимо, мои 1000 рублей были лишними в общей сумме выручки. Я уж не говорю о правилах торговли и этике.
*

Деревенские не ходят за алкашкой в магазин biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post May 15 2018, 22:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 000



Цитата(konsul_one @ May 15 2018, 20:39)
Деревенские не ходят за алкашкой в магазин  biggrin.gif
*

а вы откуда знаете? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post May 15 2018, 22:12 
Отправлено #4


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Вадим Н @ May 15 2018, 20:31)
Сегодня впервые (да и в последний раз) зашёл в продуктовый магазинчик в Сятракасах на ул. Светлая. Время 19-48. Нужно было кое-что из продуктов и какое-нибудь сухое шампанское или вино. Покупка не состоялась, т.к. продавец прямо с порога велела поторопиться и сказала, что по алкоголю она вообще "компьютер закрыла".  Что поделаешь, в этом магазине свои правила. Видимо, мои 1000 рублей были лишними в общей сумме выручки. Я уж не говорю о правилах торговли и этике.
*

Женщина сказала, что появление без шампанского оказалось последней каплей? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения