7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Бойцовский Клуб , Создаю

MadTiger
post Jun 27 2008, 15:11 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Александр-Ross @ Jun 27 2008, 15:54)
Самообучение возможно только уже хорошему специалисту, точнее даже не самообучение, а отработка и поддержание формы. А с нуля это просто не реально. Если бы все было так просто, то нам инструкторам делать бы было нечего!!! Да и тренер хороший много значит.
*

О том что такое тренер я и сам знаю - сперва тренировался у довольно хорошего тренера, потом параллельно с ним у еще одного, которого я считал для себя более подходящим. Тренировал и тренерую сам. А по поводу того что невозможно научиться с нуля - мнение ошибочное. Сам учился владеть мечем. Пришел к ролевикам которые тоже учились сами - мог замахать большую часть. Потом интереса ради устраивал бои с айкидоками, которые изучают владение мечем - и тоже обычно побеждал. Разумеется, против кендоиста (или как называют адептов кендо? простите если ошибся в написании) мне практически без шансов, но тем не менее, чему-то все равно научился. А с опытом и обкаткой навыков они лишь улучшатся. Как знать, может самоучка станет сильне того, в кого лучшие тренеры очень тщательно вкладывают навыки, умения и знания? У каждого свой путь к вершинам, и вряд ли я, Вы, или еще кто-то в праве указывать кому как идти. Ведь есть же люди которые умеют учиться только на собственных ошибках. Почему бы не дать им возможность их совершить.

Цитата(Александр-Ross @ Jun 27 2008, 15:55)
А кто такой ПРАВИЛЬНЫЙ БОЕЦ? А стилистику уже давно никто не соблюдает, думающие люди берут все что работает и им как то все равно бокс это или драхмапудра какая нибудь -  ГЛАВНОЕ ЭФЕКТИВНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ.
*

ухожу в оффтоп, но не мог не сказать что Вы соверешнно правы
Profile CardPM
  0/0  
Медиум
post Jun 27 2008, 19:47 
Отправлено #77


мастуртирую

Сообщений: 359
Из: Чебоксары



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 27 2008, 01:39)
Медиум,
если честно, то ваше высказывание из разряда "поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю чего". не понятно, одобряете ли вы или нет создание подобного рода непрофессиональных клубов. судя по всему большинство людей так или иначе давно связанных с боевыми искусствами их не приветствуют.  простите за грамматику и орфографию. пишу с кпк
*

Одобрил бы, если бы был уверен, что это не будет подпольно и займутся профессионалы.
Благоприятная формула=развитие+бизнес+здоровье. При таком раскладе это будет хорошим делом. Но везде нужен контроль!
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jun 30 2008, 08:12 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(Медиум @ Jun 27 2008, 20:47)
Одобрил бы, если бы был уверен, что это не будет подпольно и займутся профессионалы.
Благоприятная формула=развитие+бизнес+здоровье. При таком раскладе это будет хорошим делом. Но везде нужен контроль!
*

Профессионалы занимаются в клубах по БИ, РБ, бокс, борьба. Но есть категория людей которые успехов нигде не достигли, но так охота быть главным!!! Это как у врачей в традиционной медицине НОЛЬ, а вот где всё туманно типа не традиционной, то там они ассы!

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jun 30 2008, 18:24 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 10 360



gambit,
слышь, провокатор, ты кто? не говори о том чего не знаешь. а про РОСС лучше вообще молчи. не ставь вопрос тупым концом "РОСС - круче всех". мы, а мы все же с Александром имеем представление о чем говорим, ни разу такого еще и не намекали. мы говорим, что надо учиться и пахать на тренировках, а не наше кунфу круче ихнего. я такие выссказывания у себя на тренировках душил в зародыше, буду стараться это и в сетке делать
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jul 1 2008, 07:22 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 552



Цитата(Александр-Ross @ Jun 30 2008, 09:12)
Это как у врачей в традиционной медицине НОЛЬ, а вот где всё туманно типа не традиционной, то там они ассы!
*

"Это ты мощно задвинул, внушаит!" (с)

Вообще, откуда у людей такое сильное желание подраться?
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 1 2008, 10:47 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 179



По поводу медицины это слова очень уважаемого хирурга вЧувашии. И я с ним полностью согласен. Так как в БИ происходит такая же ситуация, те кто в РБ ноль, идут по бесконтакту и суперсмертельным техникам, которые естесственно показывать на человеке нельзя!!!!!!!!! Только на враге!!! И в итоге возможность проверить работоспособность не возможно!!!!
И как то тема уходит от названия, кто желает дальше что то обсуждать в области РБ прошу в тему Рукопашный бой - РОСС.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
later
post Jul 1 2008, 17:42 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 985



зашел как то на сайт бойцовского клуба- ппц весь смысл друг друга калечить... судя по фоткам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Jul 2 2008, 07:54 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 412



А почему к бойцовскому клубу на форуме приделали выражения "тренировки",
и "заводить друзей", если там будут фигурировать деньги и кровь, люди тож разные бывают, даже среди профи "горячие" есть?
А если нет , то эт уже секция, а не БК. Надо определятся.
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Jul 2 2008, 08:10 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 6 179



Chapaenok-ROSS Ни кого я провоцировать не хотел sad.gif .
Просто хотел сказать что весь этот бойцовский клуб глупая затея.
Если кого обидел извините.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 2 2008, 09:12 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 10 360



gambit,
не первый раз уже вам намекают, чтобы вы тему росса не трогали в таком варианте. не надо того слегка пренебрежительного к другим системам тона "уж лучше идите в росс, там хоть драться научат". вы не инструктор, на тренировках на габита никто не откликается. за росс вам людям в глаза не смотреть. говорите тогда "идите ко мне я научу" и отвечайте сами за себя. а от росс могу заявить. росс не лучше и не хуже. это просто другая методика достижения конечной цели всех стилей и направлений. у всех она своя, что в карате, что в боксе. даже у каждого тренера своя. и у нас тоже просто своя метода.
а вообще, уважаемый модератор, перенесите пожалуйста все темы с росс из "бойцовского клуба" в росс. спасибо заранее. я бы эту тему не трогал бы в этой ветке, если бы не это не совсем
корректное сообщение
Profile CardPM
  0/0  
PRETORIANEC
post Jul 4 2008, 00:20 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 2 2008, 10:12)
gambit,
не первый раз уже вам намекают, чтобы вы тему росса не трогали в таком варианте. не надо того слегка пренебрежительного к другим системам тона "уж лучше идите в росс, там хоть драться научат". вы не инструктор, на тренировках на габита никто не откликается. за росс вам людям в глаза не смотреть. говорите тогда "идите ко мне я научу" и отвечайте сами за себя. а от росс могу заявить. росс не лучше и не хуже. это просто другая методика достижения конечной цели всех стилей и направлений. у всех она своя, что в карате, что в боксе. даже у каждого тренера своя. и у нас тоже просто своя метода.
а вообще, уважаемый модератор, перенесите пожалуйста все темы с росс из "бойцовского клуба" в росс. спасибо заранее. я бы эту тему не трогал бы в этой ветке, если бы не это не совсем
корректное сообщение
*



Научать именно драться? а не защищяться?
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 4 2008, 07:12 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 179



Все вопросы по РОСС в отдельной ветке.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 4 2008, 07:14 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 179



Все вопросы по РОСС в отдельной ветке.
Рукопашный бой РОСС

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 4 2008, 15:35 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 10 360



PRETORIANEC,
ну во первых это мнение человека, не сведущего в наших вопросах. во вторых, вы думаете, что можно защищаться не умея драться? только пистолет макарова
Profile CardPM
  0/0  
Zigmunt
post Jul 8 2008, 14:48 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 153



у-у-у блин вы загнули unsure.gif

--------------------
Let's Rock
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения