23 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Поселок в Заволжье , *строится* (2008-2012)

efim
post Nov 27 2008, 08:51 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 31 898



El Cielo - я уж подначивать больше не стану. Вы скажите хоть, почем там у Алексеева теперь участки - люди ведь интересуются. На сегодня суд закончен - хотя не факт, что оспаривать будут где-то повыше, но я историю судебную "регион-зерно" по другим делам отследил - фирмочка довольно скандальная - но они, как правило, проигрывают.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Nov 27 2008, 14:08 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(efim @ Nov 27 2008, 08:51)
El Cielo - я уж подначивать больше не стану. Вы скажите хоть, почем там у Алексеева теперь участки - люди ведь интересуются. На сегодня суд закончен - хотя не факт, что оспаривать будут где-то повыше, но я историю судебную "регион-зерно" по другим делам отследил - фирмочка довольно скандальная  - но они, как правило, проигрывают.
*

Насколько я знаю цена не поднималась, от 150 до 250 за сотку, а вот какие участки свободные какие нет надо у них узнать.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 27 2008, 14:27 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 31 898



Спасибо. Думаю, некоторым из форумчан ваш ответ полезен.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Nov 29 2008, 14:51 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Bootlegger @ Mar 25 2008, 02:49)
Публикуя такую сумму вы представляете что можно построить на эти деньги?
Я почему спрашиваю, не знаю какой завод может стоить таких денег? И какая иностранная компания потянет такие вложения в Россию?
Ваши сообщения публикуемые без регистрации больше смахивают на пиар. Имхо.
*

Ооо дааа, интересная сумма, тоже сомневаюсь. где-то читал стоимость новейшей атомной подводной лодки 1млрд долларов, примрено столько же стоит и авианосец. последний в РФ всего один да и то очень старенький, а подводную лодку лет 5-10 строят, проблемма - денег нет. а тут 20 млрд, никак космодром будут строить, или 50 километровый адронный калайдер wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Jan 11 2009, 10:29 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 10 856



Опять идет реклама "Рублевки" по ТВ.
Кто в курсе, что-нибудь изменилось?
Категория земель, обременение... цена, наконец? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
NataLee
post Jan 11 2009, 10:53 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Наблюдатель @ Jan 11 2009, 10:29)
Опять идет реклама "Рублевки" по ТВ.
Кто в курсе, что-нибудь изменилось?
*

Она теперь в "центре города"
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Jan 11 2009, 14:49 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 10 856



Ну, эдак-то у нас и "Долина удачи" в центре... будущей городской агломерации biggrin.gif
А вот что со статусом земли?
Profile CardPM
  0/0  
SEM
post Jan 11 2009, 21:13 
Отправлено #158


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(NataLee @ Jan 11 2009, 11:53)
Она теперь в "центре города"
*


Вау! Теперь рублевка расширилась аж до Чебоксар? Теперь у нас еще есть ВВ! (Волжская Венеция!!!!) smile.gif

Если бабала девать некуда то можно и прикупить, повошкаться и продать дальше за полцены....

Мне больше приглянулась дача в Марпосадском районе. Цена в 8 раз дешевле, лесочек любо-дорого. А за лесочком Волга.
Profile CardPM
  0/0  
Иван
post Jan 26 2009, 16:50 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня 26.01.2009 в Верховном суде Чувашской Республики состоялось рассмотрение кассационной жалобы ООО "Зерно-Регион" на решение Московского районного суда г.Чебоксары от 24.11.2008 о признании недействительным договора купли-продажи имущества базы отдыха "Чебоксарская", заключенного между ООО "Зерно-Регион" и Алексеевым Э.Г. Данным решением было отказано ООО "Зерно-Регион" в удовлетворении иска к Алексееву Э.Г.
Кассационная инстанция отменила указанное решение Московского районного суда г.Чебоксары и направила дело на новое рассмотрение.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 21:01 
Отправлено #160


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 393
Из: Чебоксары



Цитата(Наблюдатель)
Опять идет реклама "Рублевки" по ТВ.
Кто в курсе, что-нибудь изменилось?
Категория земель, обременение... цена, наконец? wink.gif

где можно увидеть рекламу? какая инфа по ней?

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Jan 27 2009, 13:49 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 10 856



Рекламу? Да на каком-то из местных каналов или в местном рекламном блоке.
Щит рекламный вроде был не то в районе Афанасьева, не то в районе Октябрьского шоссе. (или это была "Долина удачи"? wink.gif )
В рекламе - ничего, кроме телефона.

Проблемные места:
- категория земель - не помню точную формулировку, но что-то такое лесное и рекреационное;
- целевое назначение земель - эксплуатация дома отдыха (это помню точно). Так что свой дом по документам придётся обзывать домом отдыха biggrin.gif

Кстати, ввиду вышесказанного, и дом-то капитальный нельзя построить, можно только дачного типа без фундамента...
Profile CardPM
  0/0  
Иван
post Jan 27 2009, 14:19 
Отправлено #162


Новичок

Сообщений: 4



Для тех, кто не в курсе, поясняю, что база отдыха "Чебоксарская" и есть та самая "Рублевка", про которую Вы пишите.
В связи с тем, что Верховный суд Чувашской Республики направил дело о признании недействительным договора купли-продажи имущества данного объекта на новое рассмотрение, строить какие-либо планы о покупке земли там преждевременно.
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Jan 27 2009, 14:39 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 10 856



А, без разницы - кто будет собственником по решению суда, тот и будет продавать рано или поздно biggrin.gif Сейчас по документам - Алексеев.

Меня больше интересует вопрос с категорией и целевым назначением земель. По-видимому, все-таки перевести землю из с/х в жилые поселения попроще будет, чем тут...

Вот что дом отдыха так, задарма отдали, грустно... В детстве там отдыхал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 28 2009, 00:16 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Drive18 @ Jan 26 2009, 21:01)
где можно увидеть рекламу? какая инфа по ней?
*

Телеканал РБК - РосБизнесконсалтинг - каждый час повторяет. Телефон я не запомнил, но про "центр города" фраза есть. До которого 50 км через ГЭС пилить wink.gif. Хотя если сравнивать с Волгоградом wink.gif...

Сообщение отредактировал efim - Jan 28 2009, 01:39
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 28 2009, 01:36 
Отправлено #165


наблюдающий

Сообщений: 2 039



А куда ГАГИ пропал?! Как-то грустно без пиара йоного! Что-то долго впаривают эту элитную землю...да еще этот кризис,совсем желающих не осталось. Мне почему то кажется,что уважающий себя и респектабельный человек как раз только из-за столь гламурного названия не захочет там жить. Я не прав?!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения