23 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Поселок в Заволжье , *строится* (2008-2012)

El cielo
post Nov 26 2008, 14:00 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 3 555



Вчера узнала, что в понедельник состоялся суд между Зерно-регион и Алексеевым. Зерну было отказано во всех исковых претензиях. Так что Алексеев выйграл у Зерна. Вообще сколько я наблюдаю за Алексеевым и во время выборов и после, вижу что он абсолютно не суетится, все делает спокойно, хотя грязью его пытаются облить со всех сторон. Молодец!

Сообщение отредактировал El cielo - Nov 26 2008, 14:01
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 26 2008, 14:12 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(El cielo @ Nov 26 2008, 14:00)
Вчера узнала, что в понедельник состоялся суд между Зерно-регион и Алексеевым. Зерну было отказано во всех исковых претензиях. Так что Алексеев выйграл у Зерна. Вообще сколько я наблюдаю за Алексеевым и во время выборов и после, вижу что он абсолютно не суетится, все делает спокойно, хотя грязью его пытаются облить со всех сторон. Молодец!
*

Поздравляю, сударыня!
Наконец-то справедливость восторжествовала!
А что могло быть еще, если все договоренности были на словах и в расчете на элементарную порядочность сторон?
Я не имею к зерну никакого отношения, сами знаете. Но к вам остался вопрос...
Каким образом вы следили за Алексеевым на выборах, если выборы были довольно давно, и вы, прелестная дочка одного из непоследних в Чебоксарах людей, уже тогда знали о порядочности Алексеева?
ЗЫ Могу, конечно, используя личные связи, спросить непосредственно у Анатолия Исаковича, кто из его замов там в "Рублевке" себе участок приобрел wink.gif. Глядишь, и Вас "вычислим". Да не стоит wink.gif. Мы все под вашим обаянием как под гипнозом. Надеюсь, победу в суде банкетом отпраздновали?

Сообщение отредактировал efim - Nov 26 2008, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Nov 26 2008, 14:55 
Отправлено #138


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 462



Читая тему, фамилия Алексеев показась знакомой. И точно. Еще один Алексеев владелец озера Изъяры. Конечно, у него имя-отчество другое, но что-то как-то много у нас Алексеевых среди владельцев народного имущества. Странно это.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Nov 26 2008, 15:07 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(efim @ Nov 26 2008, 14:12)
Поздравляю, сударыня!
Наконец-то справедливость восторжествовала!
А что могло быть еще, если все договоренности были на словах и в расчете на элементарную порядочность сторон?
Я не имею к зерну никакого отношения, сами знаете. Но к вам остался вопрос...
Каким образом вы следили за Алексеевым на выборах, если выборы были довольно давно, и вы, прелестная дочка одного из непоследних в Чебоксарах людей, уже тогда знали о порядочности Алексеева?
ЗЫ Могу, конечно, используя личные связи, спросить непосредственно у Анатолия Исаковича, кто из его замов там в "Рублевке" себе участок приобрел wink.gif. Глядишь, и Вас "вычислим". Да не стоит wink.gif. Мы все под вашим обаянием как под гипнозом. Надеюсь, победу в суде банкетом отпраздновали?
*

Во первых выборы были два года назад, и я читала и в газете и по телевизору передачу про то какой Алексеев плохой, хотя во время выборов такие публикации запрешены законом. Исходя из этого делайте выводы. А Вы уважаемый Ефим все пытаетесь съязвить, можете если Вас так интересует эта тема спрашивать у кого угодно, это Ваше право, одного только непойму чем Вас так жизнь обидела?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 26 2008, 15:16 
Отправлено #140


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(El cielo)
Во первых выборы были два года назад, и я читала и в газете и по телевизору передачу про то какой Алексеев плохой, хотя во время выборов такие публикации запрешены законом. Исходя из этого делайте выводы. А Вы уважаемый Ефим все пытаетесь съязвить, можете если Вас так интересует эта тема спрашивать у кого угодно, это Ваше право, одного только непойму чем Вас так жизнь обидела?


El cielo, вы не умеете красиво рекламировать РУБЛЕВКУ, сразу видно - что вы не покупатель, а продавец. Когда другие хотят об этом вам же в лицо говорить, вы идете на оскорбления.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Nov 26 2008, 15:19 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(Елена К. @ Nov 26 2008, 15:16)
El cielo, вы не умеете красиво рекламировать РУБЛЕВКУ, сразу видно - что вы не покупатель, а продавец. Когда другие хотят об этом вам же в лицо говорить, вы идете на оскорбления.
*

Вообще я говорила про Алексеева, а не про рублевку. Так что вы не по адресу.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 26 2008, 15:28 
Отправлено #142


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(El cielo)
Вообще я говорила про Алексеева, а не про рублевку. Так что вы не по адресу.

я конечно же все 10 стр. заново читать не стала - но я так понимаю - земельный участок под Рублевку - в собственности или в аренде именно у Алексеева.

Вообще-то тема про Рублевку, если они не взаимосвязаны - то почему еще какой-то Алексеев тут фигурирует, странно - или я ничего не понимаю ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 26 2008, 15:53 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(El cielo @ Nov 26 2008, 15:07)
Во первых выборы были два года назад, и я читала и в газете и по телевизору передачу про то какой Алексеев плохой, хотя во время выборов такие публикации запрешены законом. Исходя из этого делайте выводы. А Вы уважаемый Ефим все пытаетесь съязвить, можете если Вас так интересует эта тема спрашивать у кого угодно, это Ваше право, одного только непойму чем Вас так жизнь обидела?
*

Жизнь меня не обидела. Это второе.
А теперь первое. Сударыня, я не понимаю, откуда у вас два года назад появился повышенный интерес именно к Алексееву, хотя вы с ним не пересекались. Именно поэтому, убеждаюсь, что вы не "прелестная дочка непоследнего в Чебоксарах человека", а сотрудница отдела продаж, так же как и некий Гаги.
Давайте не будем больше оффтопить. Тема про недвижимость, а не про обиженного судьбой ефима.
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Nov 26 2008, 16:21 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 10 856



Цитата(lamita @ Nov 26 2008, 14:55)
Еще один Алексеев владелец озера Изъяры.
*
Вот это да! Когда эти земли перевели из лесного фонда?
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Nov 26 2008, 17:00 
Отправлено #145


Грамотный романтик

Сообщений: 1 922
Из: 20 века



Цитата(lamita @ Nov 26 2008, 14:55)
Читая тему, фамилия Алексеев показась знакомой. И точно. Еще один Алексеев владелец озера Изъяры. Конечно, у него имя-отчество другое, но что-то как-то много у нас Алексеевых среди владельцев народного имущества. Странно это.
*



У нас что, теперь озера продают? Я бы не прочь прикупить себе какое-нибудь море. Средиземное, например
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Nov 26 2008, 17:02 
Отправлено #146


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 462



Ну я образно выразилась. Озеро вроде как в аренде. Но не думаю, что обычному среднестатистическому человеку так просто удастся взять в аренду или купить народное имущество. Вот и подумалось: там Алексеев, тут Алексеев, не родственники ли.

Сообщение отредактировал lamita - Nov 26 2008, 17:03

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 26 2008, 17:08 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 31 898



Коллеги! извините за оффтоп, но...
Как все мы знаем, самый информированый ресурс тырнета по местным событиям - это на-связи.
Летом уважаемый Бумба (может, и не он) завел тему - он ехал на Изъяр на машине, но его не пускали.
Оказалось, что лес вокруг озера взят в аренду неким предпринимателем. Он этот лес чистит-благоустраивает, аренду платит - а с отдыхающих берет 100 или 150 р - точно не помню.
Суть вопроса, как оказалось - лес по новому законодательству в аренду взять можно, а вот водоохранную зону - нет. Поэтому предприниматель не вправе чинить препятствия, если я хочу к озеру пройти пешком, но вот на машине может и не пустить.
Простите, если где приврал. Поиск рулит, но лень...
Не оффтоп...
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Nov 26 2008, 18:22 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 4 705
Из: Чебоксары



Цитата(efim @ Nov 26 2008, 18:38)
Летом уважаемый Бумба (может, и не он) завел тему - он ехал на Изъяр на машине, но его не пускали.
Оказалось, что лес вокруг озера взят в аренду неким предпринимателем. Он этот лес чистит-благоустраивает, аренду платит - а с отдыхающих берет 100 или 150 р - точно не помню.
*

В августе весь месяц по 2 раза в неделю ездил на Изъяр отдыхать и ничего никому не платил... на Изъяре в августе было очень много народу...

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 27 2008, 08:35 
Отправлено #149


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(efim)
Коллеги! извините за оффтоп, но...
Как все мы знаем, самый информированый ресурс тырнета по местным событиям - это на-связи.
Летом уважаемый Бумба (может, и не он) завел тему - он ехал на Изъяр на машине, но его не пускали.
Оказалось, что лес вокруг озера взят в аренду неким предпринимателем. Он этот лес чистит-благоустраивает, аренду платит - а с отдыхающих берет 100 или 150 р - точно не помню.
Суть вопроса, как оказалось - лес по новому законодательству в аренду взять можно, а вот водоохранную зону - нет. Поэтому предприниматель не вправе чинить препятствия, если я хочу к озеру пройти пешком, но вот на машине может и не пустить.
Простите, если где приврал. Поиск рулит, но лень...
Не оффтоп...


Я если правильно помню - там разговор об озера Астраханка была, но мне кажется, что Астраханка не в водоохранной зоне р. Волга находится - вчера еще коллега говорил, что сейчас нет такого поняти как водоохранная зона - но сразу говорю - сама не интересовалась еще этим вопросом, может про водоохранную зону и есть ОБС

Сообщение отредактировал Елена К. - Nov 27 2008, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Nov 27 2008, 08:42 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(Елена К.)
Я если правильно помню - там разговор об озера Астраханка был

Разговор был про Изьяры

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения