cheb.ws
post May 11 2018, 12:49 
Отправлено #91


фотографиня

Сообщений: 2 014
Из: НА-СВЯЗИ.ru



Profile CardPM
  -1/+2  
30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 1.38, 1.40, 1.41, 1.42, 1.43, 1.44 "Новый город" , Застройщик АО "ИСКО-Ч"

El_Magico
post Jan 9 2020, 16:57 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(aster-max @ Jan 9 2020, 16:48)
Ну не делают больше домов как Талвира 30, 32, Сверчкова 2, 4, Лебедева 7 корп. 1. Ну нет больше такого счастья. Там самая маленькая квартира 140 квадратов в тех домах если что. Гараж для каждой семьи на 2-3 авто (кто гаражи удлинял, там это можно было сделать централизовано). Ну не делают такого сейчас в принципе никто.
*


Да я вообще не про это. Я про то,что назови это просто красивым домом. Или назови комфорт с элементами бизнеса. Зачем заявлять,что ваш абсолютно рядовой и типовой дом,является жильём премиум класса?
Profile CardPM
  0/+7  
anatoly91
post Jan 9 2020, 18:38 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(El_Magico @ Jan 9 2020, 16:57)
Да я вообще не про это. Я про то,что назови это просто красивым домом. Или назови комфорт с элементами бизнеса. Зачем заявлять,что ваш абсолютно рядовой и типовой дом,является жильём премиум класса?
*
а по большому счету какая разница как называть, не обозвали же они это дом элитным.
Profile CardPM
  -1/0  
oo5
post Jan 9 2020, 18:55 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 327



а почему в лифте грузы-то нельзя перевозить? ))) поцарапают пленку? ))))
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Jan 9 2020, 19:25 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(anatoly91 @ Jan 9 2020, 18:38)
а по большому счету какая разница как называть, не обозвали же они это дом элитным.
*

Иско-ч классифицирует свои дома по своим внутренним критериям в ценовом диапазоне )))) да и ради рекламы попрет)))) покупатель сам видит , что берет.
Profile CardPM
  -2/0  
Ramirez21R
post Jan 10 2020, 03:58 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 491



Цитата(News @ Jan 9 2020, 15:48)

*

Видео залито с канала у которово 6 подписчиков, прикольно....😉
Profile CardPM
  -5/0  
pups2009
post Jan 10 2020, 06:34 
Отправлено #97


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(El_Magico @ Jan 9 2020, 16:57)
Да я вообще не про это. Я про то,что назови это просто красивым домом. Или назови комфорт с элементами бизнеса. Зачем заявлять,что ваш абсолютно рядовой и типовой дом,является жильём премиум класса?
*

Премиум для Нового города....за пределами, это просто хороший домик...
Двушка понравилась, планировка с комнатами в разных концах - огонь...
Эх...
PS: видео всё же слабовато...

Цитата(Ramirez21R @ Jan 10 2020, 03:58)
Видео залито с канала у которово 6 подписчиков, прикольно....😉
*

залито туда, чтоб получить ссылку...не более...
Profile CardPM
  0/0  
extra.style
post Jan 10 2020, 09:35 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(El_Magico @ Jan 9 2020, 16:57)
Да я вообще не про это. Я про то,что назови это просто красивым домом. Или назови комфорт с элементами бизнеса. Зачем заявлять,что ваш абсолютно рядовой и типовой дом,является жильём премиум класса?
*

в том-то и дело, что относительно к тому шлаку, что строится по всему городу, этот дом может потянуть на звание "премиум". все же относительно. ну и маркетинг никто не отменял, у них девушка очень креативная.
Profile CardPM
  0/+4  
ИСКО-Ч
post Jan 10 2020, 09:38 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(El_Magico @ Jan 9 2020, 16:57)
Да я вообще не про это. Я про то,что назови это просто красивым домом. Или назови комфорт с элементами бизнеса. Зачем заявлять,что ваш абсолютно рядовой и типовой дом,является жильём премиум класса?
*


Премиум для нас — это технологии. В домах класса Премиум стоят окна Rehau с мультифункциональными стеклопакетами, лифты Отис (причем в каждом подъезде), газовые котлы Аристон класса X, здесь смонтирована бесшумная система канализации и проложена лучевая система отопления. Металлические двери Berserker, отделка подъездов, видеонаблюдение, цифровые домофоны, деревянная детская площадка с мягким покрытием, ограниченный въезд во двор. Все это отличает наши дома от прочих примеров среденеэтажного домостроения в Чебоксарах и от домов класса «Комфорт» от ИСКО-Ч. Назвать такие дома «абсолютно рядовыми и типовыми» мы не можем никак. Наши жители тоже smile3.gif

Сообщение отредактировал ИСКО-Ч - Jan 10 2020, 10:01
Profile CardPM
  -1/+8  
ИСКО-Ч
post Jan 10 2020, 09:39 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(oo5 @ Jan 9 2020, 18:55)
а почему в лифте грузы-то нельзя перевозить? ))) поцарапают пленку? ))))
*



У лифта очень красивая и дорогая отделка. Мебель и стройматериалы могут ее повредить. Поэтому не снята защитная пленка. Перевозить грузы можно, но аккуратно smile3.gif

Сообщение отредактировал ИСКО-Ч - Jan 10 2020, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jan 10 2020, 10:03 
Отправлено #101


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(ИСКО-Ч @ Jan 10 2020, 09:38)
Премиум для нас — это технологии. В домах класса Премиум стоят окна Rehau  с мультифункциональными стеклопакетами, лифты Отис (причем в каждом подъезде), газовые котлы Аристон класса X, здесь смонтирована бесшумная система канализации и проложена лучевая система отопления. Металлические вери Berserker, отделка подъездов, видеонаблюдение, цифровые домофоны, деревянная детская площадка с мягким покрытием, ограниченный въезд во двор. Все это отличает наши дома от прочих примеров среденеэтажного домостроения в Чебоксарах и от домов класса «Комфорт» от ИСКО-Ч. Назвать такие дома «абсолютно рядовыми и типовыми» мы не можем никак. Наши жители тоже smile3.gif
*

при всём уважении, я, как рядовой человек, ленивый в какой-то степени, чтобы гуглить алису/сири, в ролике услышал много терминов, которые рассчитаны на ВАУ эффект...а именно "Лучевая система отопления" и "Бесшумная белая канализация"...можно поподробнее рассказать? smile3.gif

PS: про "белый", вспомнил такой случай из жизни Лукойла...как-то на местном ТВ, брали интервью у женщины, не помню кем именно она была в Л., но где-то в верхах сидевшая)) Так вот, ей задали вопрос "а почему ваши АЗС называют белыми?", ответ был бомбичесский просто, цитирую - "Наверное потому что они белые...и светлые" swoon.gif swoon.gif swoon.gif

Profile CardPM
  -1/0  
pups2009
post Jan 10 2020, 10:06 
Отправлено #102


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(ИСКО-Ч @ Jan 10 2020, 09:39)
У лифта очень красивая и дорогая отделка. Мебель и стройматериалы могут ее повредить.
*

в таких случаях, застройщик может пойти на жертву и обшить внутренние стены лифта, тонкими листами фанеры, двп и т.п....например на год-полтора....я такое видел в Лайнере и ещё где-то...неэстетично, зато лифт, по факту завершения основного этапа ремонтов в доме, будет как новый smile3.gif это так, к слову... А говорить чтобы не возили в лифте груза, это неправильно...лифт то грузовой
Profile CardPM
  0/+7  
ИСКО-Ч
post Jan 10 2020, 10:19 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(pups2009 @ Jan 10 2020, 10:06)
в таких случаях, застройщик может пойти на жертву и обшить внутренние стены лифта, тонкими листами фанеры, двп и т.п....например на год-полтора....я такое видел в Лайнере и ещё где-то...неэстетично, зато лифт, по факту завершения основного этапа ремонтов в доме, будет как новый  smile3.gif это так, к слову... А говорить чтобы не возили в лифте груза, это неправильно...лифт то грузовой
*


Поправили свой комментарий.
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Jan 10 2020, 12:31 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(ИСКО-Ч @ Jan 10 2020, 09:38)
Премиум для нас — это технологии. В домах класса Премиум стоят окна Rehau  с мультифункциональными стеклопакетами, лифты Отис (причем в каждом подъезде), газовые котлы Аристон класса X, здесь смонтирована бесшумная система канализации и проложена лучевая система отопления. Металлические двери Berserker, отделка подъездов, видеонаблюдение, цифровые домофоны, деревянная детская площадка с мягким покрытием, ограниченный въезд во двор. Все это отличает наши дома от прочих примеров среденеэтажного домостроения в Чебоксарах и от домов класса «Комфорт» от ИСКО-Ч. Назвать такие дома «абсолютно рядовыми и типовыми» мы не можем никак. Наши жители тоже smile3.gif
*

Это только ваш критерий Иско-ч , брехня)) котлами Аристон это пффф)), окнами какой толщины профиля ?, дверьми какой толщины? и благоустройством не удивишь )))) в инете строго прописаны критерии , площади и технологии))))
Profile CardPM
  -3/0  
андрюха_21_rus
post Jan 10 2020, 12:34 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 22 963



Я думаю если законодательно не запрещено обзывать дома как вздумается, то хоть "ульра-лакшери" могут назвать, разве нет?
Profile CardPM
  -1/0  
anatoly91
post Jan 10 2020, 18:47 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(wt970475 @ Jan 10 2020, 12:31)
в инете строго прописаны критерии , площади и технологии))))
*

в инете написано все что угодно, даже плоская земля
Profile CardPM
  -1/+1  

30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения