2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Tele2 модернизировала тарифную линейку «Мой Tele2»

ИТ-Новости
post May 11 2018, 12:15 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Tele2 модернизировала тарифную линейку «Мой Tele2»

Tele2 совершенствует линейку «Мой Tele2» и добавляет в тариф «Мой разговор» безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.

Присоединённое изображение

С 8 мая пользователи тарифа «Мой разговор» могут общаться в популярных соцсетях и мессенджерах, не расходуя основной трафик и не подключая дополнительные опции. Tele2 добавила в тариф бесплатный трафик в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам», который сохраняется и в поездках по России, при этом абонентская плата не увеличилась. Таким образом, безлимитные соцсети и мессенджеры теперь доступны пользователям всех тарифов линейки «Мой Tele2».

Также с сегодняшнего дня на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф. Кроме того, клиентам доступны и другие выгодные условия в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходуют. Все входящие звонки при поездках по России бесплатны.

Подробное описание тарифов доступно на сайте tele2.ru. Подробную инструкцию по настройке своего тарифа можно найти здесь.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+4  
matiz
post May 12 2018, 08:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(ИТ-Новости @ May 11 2018, 12:15)
Tele2 модернизировала тарифную линейку «Мой Tele2»

Tele2 совершенствует линейку «Мой Tele2» и добавляет в тариф «Мой разговор» безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.
С 8 мая пользователи тарифа «Мой разговор» могут общаться в популярных соцсетях и мессенджерах, не расходуя основной трафик и не подключая дополнительные опции. Tele2 добавила в тариф бесплатный трафик в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам», который сохраняется и в поездках по России, при этом абонентская плата не увеличилась. Таким образом, безлимитные соцсети и мессенджеры теперь доступны пользователям всех тарифов линейки «Мой Tele2».

Также с сегодняшнего дня на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф. Кроме того, клиентам доступны и другие выгодные условия в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходуют. Все входящие звонки при поездках по России бесплатны.

Подробное описание тарифов доступно на сайте tele2.ru. Подробную инструкцию по настройке своего тарифа можно найти здесь.

© Tele2
*

Мой разговор 04_2018 - соцсети и мессенджер не бизлимитные. Так что не на всей линейке тарифов Мой Tele2...
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post May 12 2018, 10:22 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(matiz @ May 12 2018, 08:43)
Мой разговор 04_2018 - соцсети и мессенджер не бизлимитные. Так что не на всей линейке тарифов Мой Tele2...
*

Потому что они его закрыли месяцем ранее и сбросили в архив . Слишком популярен видать , вот и не стали его улучшать зря по чём . А можно было бы сделать доброе дело и нажать пару лишних клавиш для перепрограмирования . Ведь правда же , Теле2 ? dry.gif


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/+1  
Майк
post May 12 2018, 10:33 
Отправлено #4


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ May 12 2018, 10:22)
сделать доброе дело
*

и не заработать 20р?
Profile CardPM
  0/+1  
matiz
post May 13 2018, 09:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(Джон Сильвер @ May 12 2018, 10:22)
Потому что они его закрыли месяцем ранее и сбросили в архив . Слишком популярен видать , вот и не стали его улучшать зря по чём . А можно было бы сделать доброе дело и нажать пару лишних клавиш для перепрограмирования . Ведь правда же , Теле2 ?  dry.gif
*

Tele2 как всегда молчит... И молча прибавляет денежку к тарифам... Уже несколько раз задумывался об уходе к другому оператору... Тем более часто бываю в Ярославской области по работе, а там Tele2 нет и приходится переключаться на БиЛайн

Сообщение отредактировал matiz - May 13 2018, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post May 13 2018, 10:13 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(matiz @ May 13 2018, 09:17)
Tele2 как всегда молчит... И молча прибавляет денежку к тарифам... Уже несколько раз задумывался об уходе к другому оператору... Тем более часто бываю в Ярославской области по работе, а там Tele2 нет и приходится переключаться на БиЛайн
*

Должно быть так , коль уж они назвали это - Tele2 модернизировала тарифную линейку «Мой Tele2» Значит должно касаться всех тарифов этого семейства . Или надо озаглавить _ Tele2 модернизировала тарифную линейку «Мой Tele2» КРОМЕ такого-то....


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/+1  
norman
post May 13 2018, 12:57 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(matiz @ May 13 2018, 09:17)
Тем более часто бываю в Ярославской области по работе, а там Tele2 нет
*

Апрель 2018 года.
Tele2 начинает работу по строительству сетей Tele2 в Ярославской и Ивановской областях
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post May 13 2018, 17:22 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(norman @ May 13 2018, 12:57)
Апрель 2018 года.
Tele2 начинает работу по строительству сетей Tele2 в Ярославской и Ивановской областях
*

Так они строят сети с 2016г... Вся Ярославская область второй год об этом говорит...
Profile CardPM
  0/0  
iglesius
post May 13 2018, 18:50 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(matiz @ May 12 2018, 08:43)
Мой разговор 04_2018 - соцсети и мессенджер не бизлимитные. Так что не на всей линейке тарифов Мой Tele2...
*

Проводил эксперимент с этим тарифом - смотрел много видео во вконтакте и остаток трафика не изменился за несколько часов. Хотя насмотрел там на гиг точно.
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post May 13 2018, 21:37 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(iglesius @ May 13 2018, 18:50)
Проводил эксперимент с этим тарифом - смотрел много видео во вконтакте и остаток трафика не изменился за несколько часов. Хотя насмотрел там на гиг точно.
*

Ждём официальной информации от представителей Tele2 - на всех ли тарифах линейки "Мой", в том числе и архивных, соцсети и мессенджеры не тарифицируются?
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 13 2018, 21:45 
Отправлено #11


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(matiz @ May 13 2018, 21:37)
Ждём официальной информации от представителей Tele2 - на всех ли тарифах линейки "Мой", в том числе и архивных, соцсети и мессенджеры не тарифицируются?
*

А зачем её ждать, мессенджеры были безлимитные http://forum.cheb.ru/?showtopic=2500434
Profile CardPM
  0/0  
Tele 2
post May 14 2018, 05:43 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(matiz @ May 13 2018, 21:37)
Ждём официальной информации от представителей Tele2 - на всех ли тарифах линейки "Мой", в том числе и архивных, соцсети и мессенджеры не тарифицируются?
*

Уважаемый абонент, здравствуйте. На большинстве тарифов линейки "Мой" есть безлимит в социальных сетях и мессенджерах. Если подскажете регион и точное название тарифа (*108#), проконсультируем подробнее.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tele 2
post May 14 2018, 05:46 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Майк @ May 13 2018, 21:45)
А зачем её ждать, мессенджеры были безлимитные http://forum.cheb.ru/?showtopic=2500434
*

Уважаемый абонент, здравствуйте. Безлимитные мессенджеры и социальные сети на всех актуальных тарифах "Мой", верно. Но существуют, всё же, архивные тарифы, где такая опция отсутствует. Зависит от региона и названия тарифа (*108#).



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post May 14 2018, 07:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(Tele 2 @ May 14 2018, 05:43)
Уважаемый абонент, здравствуйте. На большинстве тарифов линейки "Мой" есть безлимит в социальных сетях и мессенджерах. Если подскажете регион и точное название тарифа (*108#), проконсультируем подробнее.
*

Чувашская республика, тариф Мой разговор 04.2018
Profile CardPM
  0/0  
Tele 2
post May 14 2018, 08:03 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(matiz @ May 14 2018, 07:02)
Чувашская республика, тариф Мой разговор 04.2018
*

На данном архивном тарифном плане, действительно, нет опции безлимитных соц. сетей и мессенджеров.
Можете ознакомиться с нашими актуальными тарифами линейки "Мой": https://chuvashia.tele2.ru/tariffs . На них всех есть безлимит, о котором вы говорите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения