2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Осенний урожай 2018 ❤ , Мамочки ожидающие осенью деток, присоединяйтесь!

mator4ik
post May 10 2018, 14:28 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 211



Ждала, ждала тему и сама создала)🤰😇
Profile CardPM
  0/+6  
Элисса
post May 12 2018, 18:56 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 6



Привет! Осенние все скромные) Нам 12 недель, ждем третьего малыша DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
OlyaLya
post May 18 2018, 08:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 468



Я тоже скромничала и ждала кто первый решится biggrin.gif

17 неделек, ждем пополнения в конце октября. Малыш второй, есть дочка 6 лет. Наблюдаюсь в ППЦ у Басыровой. Кто где и у кого наблюдается?

Меня зовут Оля. Будем знакомы rolleyes.gif

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/+2  
Maria 1
post May 18 2018, 15:59 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 18



Нам 15 неделек, второй малыш. Ждем пополнение в начале ноября. Наблюдаюсь в ЖК на Тракторостроителей.

Сообщение отредактировал Maria 1 - May 18 2018, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
mator4ik
post May 20 2018, 14:54 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 211



Нам 19 недель, есть сын 2 года, на учете в ппц у Павловой, в первую беременность тоже у басыровой стояла, но только полсрока)
Profile CardPM
  0/0  
OlyaLya
post May 20 2018, 21:30 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 468



В пятницу была на цервикометрии, мне пол сказали )) Ждем мальчика )) Будет комплект ))

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post May 31 2018, 09:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



Всем привет! А у нас 24 неделя) На учёте в ППЦ, ждём второго сына) OlyaLya знакомы лично wink.gif

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  
OlyaLya
post Jun 1 2018, 13:39 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 468



Цитата(Cenzor @ May 31 2018, 09:09)
Всем привет! А у нас 24 неделя) На учёте в ППЦ, ждём второго сына) OlyaLya знакомы лично  wink.gif
*

Привет, Маша! wink.gif

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/+1  
OlyaLya
post Jun 19 2018, 11:44 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 468



Что-то у нас совсем затишье.. У кого как дела? У меня сейчас 21 неделя, такое время замечательное, беременность практически не замечается. Сил полно и на огород, и на семью, и на дом. У кого как самочувствие?
Завтра на второе узи )) Так посмотреть хочется, прям не терпится ))

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Jun 19 2018, 18:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



Да, и я смотрю, зимние нас опередилипо количеству страничек уже ))
У меня 27 неделя и я не скажу что беременность не ощущается yes.gif вот только вышла на «заслуженный отдых» перед декретом, как же хорошо !

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  
OlyaLya
post Jun 20 2018, 09:19 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 468



Цитата(Cenzor @ Jun 19 2018, 18:32)
Да, и я смотрю, зимние нас опередилипо количеству страничек уже ))
У меня 27 неделя и я не скажу что беременность не ощущается  yes.gif  вот только вышла на «заслуженный отдых» перед декретом, как же хорошо !
*

"Заслуженный отдых" - это хорошо, мне еще 2 месяца пахать ))
И я смотрю, что зимние активнее оказались. На улице смотришь - столько беременяшек ))

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/0  
-Happy mama-
post Jun 20 2018, 09:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 447



Всем доброе утро! Я, скорее всего, с вами. Нам 27 недель. ПДР в середине сентября (надеюсь, рожу в срок). Беременность ощущается ого-ого как. Быстро похожу- пыхчу как паровоз. Первая беременность прошла легче. На учёте стою в ППЦ.
Profile CardPM
  0/0  
ЛьвёнОК
post Jun 20 2018, 09:56 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Cenzor @ Jun 19 2018, 18:32)
Да, и я смотрю, зимние нас опередилипо количеству страничек уже ))
У меня 27 неделя и я не скажу что беременность не ощущается  yes.gif  вот только вышла на «заслуженный отдых» перед декретом, как же хорошо !
*

Цитата(-Happy mama- @ Jun 20 2018, 09:37)
Всем доброе утро! Я,  скорее всего,  с вами.  Нам 27 недель.  ПДР в середине сентября (надеюсь,  рожу в срок). Беременность ощущается ого-ого как.  Быстро похожу- пыхчу как паровоз. Первая беременность прошла легче. На учёте стою в ППЦ.
*

Нам тоже 27 неделек)))
В понедельник сдала глюкозотолерантный тест, ничего так, не больно то и противно.
Сейчас тоже отдыхаю в отпуске перед декретным. Но чувствую себя как-то не очень. В первую беременность я на таком сроке бегала, да что там говорить, я до конца срока реально бегала без проблем. А сейчас спина вообще не выдерживает, чуть-чуть прогуляюсь и всё ноет. Думаю может бандаж поможет мне, только вот какой купить?
Девочки у вас ПДР какого числа? У меня вроде 10 сентября, но у меня первое КС было, теперь вот не знаю. Планово же вроде на 38 неделе делают? А это получается август наверное вообще)
Profile CardPM
  0/0  
Элисса
post Jun 20 2018, 18:09 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 6



А нам 18 недель только, настраиваюсь на начало ноября, будет плановое КС. И у нас наконец-то мальчик DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Jun 21 2018, 13:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



У меня 2 бандажа - Тривес и ФЭСТ, но ни с одним «не срастается» никак, всё мне кажется неудобно и будто давит, хотя вроде по инструкции надеваю unknw.gif и в первую Б не носила, пролежал просто, но вроде пока спина не напрягает, ттт

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: