3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

День Победы 2018

Frogy
post May 9 2018, 21:04 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Jay10 @ May 9 2018, 21:02)
Пишите, пишите свою ахинею.. smile3.gif
*


да знаю, придут злые админы и забанят, но меня это не сильно волнует - я тут не на работе wink.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
Jay10
post May 9 2018, 21:11 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Frogy @ May 9 2018, 21:04)
да знаю, придут злые админы и забанят, но меня это не сильно волнует - я тут не на работе wink.gif
*

Да у вас паранойя)))
Это многое объясняет..

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Frogy
post May 9 2018, 21:17 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Jay10 @ May 9 2018, 21:11)
Да у вас паранойя)))
Это многое объясняет..
*


нет это опыт друг мой )) Да и не интересно это все мне. Из года в год в целом одно и тоже...

В целом мой прогноз такой что руководство этот форум и похоронит, несмотря на довольно огромную популярность в прошлом.

Сообщение отредактировал Frogy - May 9 2018, 21:54
Profile CardPM
  -3/+2  
Стрелок
post May 9 2018, 21:30 
Отправлено #19


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Что радует, так в этом году было еще больше народу поддержавших акцию Бессмертный полк.
Многие не забывают тех, кто принес эту победу.



--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -1/+14  
Алма Сабагы
post May 9 2018, 21:43 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Стрелок @ May 9 2018, 21:30)
Что радует, так в этом году было еще больше народу поддержавших акцию Бессмертный полк.
Многие не забывают тех, кто принес эту победу.
*

Мы поддерживаем акции нашего бессменного царя, несмотря что победили страну, победившую в этой войне, вместе с их праздником победы.
Profile CardPM
  -12/+7  
Стрелок
post May 9 2018, 21:45 
Отправлено #21


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Алма Сабагы @ May 9 2018, 21:43)
Мы поддерживаем акции нашего бессменного царя, несмотря что победили страну, победившую в этой войне, вместе с их праздником победы.
*

Вы пьяны, закройте сайт насвязи и выкиньте клавиатуру. Если хотите писать хрень, то пишите ее в своих либеральных темах. Не лезьте к нормальным людям. Не испытывайте их терпение. Спасибо.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -9/+15  
interstellar
post May 9 2018, 21:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Алма Сабагы @ May 9 2018, 21:43)
Мы поддерживаем акции нашего бессменного царя, несмотря что победили страну, победившую в этой войне, вместе с их праздником победы.
*

Это весьма сложный подвод у Украине...
И даже несмотря на это ни хрена не понятно что же все-таки имеется ввиду biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -5/+1  
diman3d
post May 9 2018, 22:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 744



.

Сообщение отредактировал diman3d - May 9 2018, 22:28
Profile CardPM
  -1/0  
efim
post May 9 2018, 23:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Алма Сабагы @ May 9 2018, 21:43)
Мы поддерживаем акции нашего бессменного царя, несмотря что победили страну, победившую в этой войне, вместе с их праздником победы.
*

Слушайте, ну что Вы какую пишете билиберду. Да пофигу там все тимченки ротенберги, да пусть навальные приходят - елки-палки, это ведь, бессмертный полк и 9 мая, а не 4 ноября - день народного единства. Бросьте вы эту дешевую и недалекую трепотню.
PS К сожалению, пока ни разу не был с семьей на "бессмертном полку". Надеюсь в следующем году буду - ну просто забот у меня вот полно с родней, которой моя помощь нужна. А кто-то ущербный злорадничать начнет, про приписки в росте количества участников.
PSPS Парад в Москве смотрел в записи. Принципиально для себя отметил обновление техники. Не понравилось в конце парада представление с барабанщиками - совсем оно там ни к чему, и не в тему - это куда нибудь на фестиваль военных оркестров, а не на окончание парада в честь Дня Победы.

Сообщение отредактировал efim - May 10 2018, 00:03
Profile CardPM
  -5/+5  
efim
post May 10 2018, 00:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Jay10 @ May 9 2018, 20:34)
Cмиритесь уже, пора перестать жить прошлым.
Новому поколению надо начинать гордиться чем-нибудь другим, кроме победы пра - дедов.
*

Вы, ущербный и убогий морально человек, у вас хоть дети есть, чтобы им такое советовать?
Съездите в Новгород Великий, к памятнику Тысячелетия Руси, и там расскажите тоже, что и это помнить не надо, что надо корзину печенья, банку варенья, и чтоб теплый сортир потом был, где посрать - вот это да, это жизнь.
Profile CardPM
  -6/+12  
Алма Сабагы
post May 10 2018, 07:27 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(efim @ May 9 2018, 23:58)
Слушайте, ну что Вы какую пишете билиберду. Да пофигу там все тимченки ротенберги, да пусть навальные приходят - елки-палки, это ведь, бессмертный полк и 9 мая, а не 4 ноября - день народного единства. Бросьте вы эту дешевую и недалекую трепотню.
PS К сожалению, пока ни разу не был с семьей на "бессмертном полку". Надеюсь в следующем году буду - ну просто забот у меня вот полно с родней, которой моя помощь нужна. А кто-то ущербный злорадничать начнет, про приписки в росте количества участников.
PSPS Парад в Москве смотрел в записи. Принципиально для себя отметил обновление техники. Не понравилось в конце парада представление с барабанщиками - совсем оно там ни к чему, и не в тему - это куда нибудь на фестиваль военных оркестров, а не на окончание парада в честь Дня Победы.
*

Я не против бессмертного полка. Написал что поддерживаем. А то что наш царь уничтожил экономику страны победившей, а значит и страну, для создания рая на земле своим друзьям, и содержания своих сторонников, борьбы с противниками воров, к этому празднику отношения не имеет. Тоже думаю выйти на следующий год выйти на эту акцию бессмертного полка, поддержать.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ухов
post May 10 2018, 08:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Jay10 @ May 9 2018, 20:34)
Cмиритесь уже, пора перестать жить прошлым.
Новому поколению надо начинать гордиться чем-нибудь другим, кроме победы пра - дедов.
*

хорошо написано:
Цитата
Георгия также проинформировали, что нельзя так пышно и дорого отмечать День Победы. Мол, всё это было 73 года назад, и не вы же, извините, воевали там сами. Чего уж там. Сели, скорбнули 20 минут, и поехали весело работать.
- Как интересно, - восхитился Георгий. - То есть, американцы суть дураки, что отмечают День Независимости почти 250 лет. Это ж так давно было. Да и евреи дураки, что отмечают Пурим, спасение нации от резни во время Вавилонского плена 2 500 лет назад. А итальянцы до сих пор пышно отмечают 25 апреля день освобождения Италии от нацистов, и не задумываются, что это 73 года назад. По плану "Ост", от 200 миллионов населения СССР собирались оставить 30 миллионов. Русская нация в принципе была бы уничтожена. 9 мая - это и есть по сути, наш День Независимости, ибо впервые за свою историю русские были поставлены именно на грань полного уничтожения.
Георгия назвали "излишне умным". И Георгий забанил оппонента за комплимент. Он скромный, ему неудобно.

И кстати, никогда не праздновали и вот:
Цитата
В Израиле День Победы «будет праздником отныне и навсегда», заявил председатель Всеизраильского союза ветеранов Второй мировой войны Авраам Гринзайт.
В 2018 году в Израиле впервые начали отмечать День Победы как государственный праздник. Празднование проходит в течение двух дней — с 8 по 9 мая.
В центре Иерусалима в честь солдат Красной армии, освободившим узников «Освенцима», «Майданека», «Терезина», над площадью парламента подняты государственные флаги.
Отмечается, что 8 мая в честь ветеранов и их боевых товарищей, погибших на войне, зажгли факел памяти.
Подробности: https://regnum.ru/news/2412980.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Profile CardPM
  -3/+3  
Яло
post May 10 2018, 08:45 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Мы были на Бессмертном полку.
Такое количество людей невозможно заставить или принудить прийти.
Многие семьями, с детьми, несут своих ветеранов.
Все критиканы, вот просто идите мимо....
В такой день, ещё открывать поганые рты и что то там говорить, это кощунство. Перед вашими дедами и прадедами.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -6/+7  
tanchik2689
post May 10 2018, 09:10 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(Jay10 @ May 9 2018, 20:34)
Cмиритесь уже, пора перестать жить прошлым.
Новому поколению надо начинать гордиться чем-нибудь другим, кроме победы пра - дедов.
*

Прям щас чё-та умное выдал, монументальное, да? Гордишься?
У тебя бабушка жива, болезный? Подойди к ней, позвони, напиши, спроси, как жилось ей в послевоенные годы. Что для неё значили потери родных, голод, пальто из одеяла.. Нет бабушки? Подойди к любой старушке на улице, спроси. Узнай, пока они живы, как это было, из первых уст. Низкая степень эмпатии, конечно, препятствует восприятию, но, может, тебе удастся уловить отголоски той охрененной боли, которую пережили люди и того сумасшедшего счастья, когда закончилась война...
Мне не влом каждый год писать таким, как ты: подобные высеры обозначают принадлежность к определённой социальной группе. Не знаю, кто твои родители, но понимаю, что они не потрудились объяснить тебе фундаментальных вещей: "Смотри, сынок - ходить в обкаканных штанах по улице стрёмно. Говорить вслух, прикрывшись ником на форуме, что страдания, усилия твоих родственников ничего для тебя не значат так стрёмно, что лучше б ты ходил в обкаканных штанах".
Я могу смриться с тем, что процент мелких людишек в обществе достаточно высок, но мириться с тем, что они путают "прошлое" с "вечным" и указывают, что надо делать новому поколению - перетопчитесь.
Наш самый маленький, 9-летний, член семьи своего прадеда не застал. Но он уже в третий раз прошёл с Бессмертным полком, с портретом своего прадеда. Его папа потрудился - делал запросы в архивы, нашёл даже трудовую книжку прадеда, нашёл время рассказать своим детям, кем был их прадед, где он служил. Нашёл в архивах удостоверения о присвоенных ему наградах. Рассказал, что их прадед, 23-х летний мальчишка, падал с горящим самолётом, когда его самолёт был подбит, что после ранения вернулся на фронт и прошёл всю войну. Рассказал, где служил прадед после войны, свозил их в Крым, довёл до подъезда, где жил дед.
А я сейчас потрачу время, чтобы сказать тебе, что ты не прав, мой маленький друг. Противно, конечно, что сейчас мне снова наставят минусов твои соратники, но моей гордости за своих предков это не помеха.

Сообщение отредактировал tanchik2689 - May 10 2018, 09:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - CAM00810.jpg
 - Размер: 444,95кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение:
 - img043_в_центре.jpg
 - Размер: 186,68кб, Скачано: 4

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -4/+9  
Tanya_1
post May 10 2018, 09:46 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 608



Одесса - город герой. Жители города вышли на Бессмертный полк, ясно показывая, что они не намерены смириться с преступной политикой на Украине, прославляющей фашизм и устроившей войну на Донбассе.
09.05.2018. Бессмертный полк в Одессе
Profile CardPM
  -11/+6  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения