5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Билайн: Услуга «Домашний регион» (до 10 мая 2014 года) , общение по Поволжью на домашних условиях

alexey
post Mar 25 2008, 14:03 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Комментарии компании "Вымплеком" на нововведение:

- Почему для совершения в безроуминговой зоне Приволжского региона звонков по домашним тарифам теперь приходится подключать услугу и платить дополнительно?
Услуга «Домашний регион» создана в связи с введением внутрисетевого роуминга за пределами области подключения специально для того, чтобы сохранить тариф домашней сети при нахождении на территории всего Приволжского региона.
С лета 2005 года по настоящее время нашим абонентам этот сервис предоставлялся абсолютно бесплатно. Промо-период пользования услугой продолжался более 2,5 лет, за которые наши абоненты оценили ее удобство и необходимость. Введенную плату за пользование услугой можно назвать чисто символической – она составляет всего 9 рублей в месяц. Для абонентов, чья жизнь и профессиональная деятельность связана с частыми поездками по Поволжью, данная услуга, даже при введении этой незначительной платы за нее, позволит существенно экономить на звонках во время поездок по Приволжскому региону.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 25 2008, 14:04 
Отправлено #17


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Услуга настолько хорошая, что 9 рублей в месяц за неё совершенно не жалко. Сложность вызывает то, что надо подключать эту услугу, смотреть активирована ли она. Я бы хотел включать услугу только на время поездок (из экономии), но экономия того не стоит и услугу придется включить сразу же и бессрочно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Mar 25 2008, 14:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 041



Была марийская симка, пользовались ей от силы пару раз в месяц, для звонков по Марийской. Смысла теперь держать такую симку нет :(.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 25 2008, 14:20 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Если симка используется по делу, то 9 рублей в месяц для неё несерьёзное ограничение. Я вот подумывал над тем, чтобы взять симку с городским Нижегородским номером (очень много звонков из НН и в НН), после этого нововведения немного охладел от этой мысли, но потом представив насколько символичны эти 9 рублей в месяц (например, по сравнению со стоимгостью телефона, который нужно для этого покупать, а это как минимум 1500 рублей) продолжил думать над этим.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
KOTIK
post Mar 25 2008, 15:37 
Отправлено #20


Unregistered





wink.gif если не подключать эту услугу? то как звонки считать будут
  0/0  
alexey
post Jun 4 2008, 17:23 
Отправлено #21


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Подключил услугу. Жаль, что не успел этого сделать до 20 мая.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jul 2 2008, 21:18 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 351



Цитата(Murza)
Нехилое количество абонентов Би попадет на бабки... Будет крайне неприятный сюрприз для привыкших к домашним сетям абонентам...

Не сказать, чобы я попал на бабки, но неприятно блин. Съездил в Казань на ТО. Трещу себе по привычке, на звонки отвечаю... На автомате проверил балланс - чуть более 4 рублей осталось blink.gif. Так я и узнал о "Домашнем регионе" biggrin.gif . Что-то не помню, чтобы меня смс-кой об этом предупреждали mad.gif.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 29 2012, 10:23 
Отправлено #23


зануда и ворчун

Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары



Еду в Казань на один день.
Насколько я помню, раньше по приволжскому району была единая домашняя сеть, а сейчас если не подключать услугу Домашний регион, то можно попасть на деньги.
Домашний регион
Все хорошо, абонплата 30 коп. в сутки, но 30 руб за подключение. И если ехать всего на 1 день, не рационально.
Я так понимаю, что без подключения Домашнего региона сейчас минута разговора будет стоить 9,95 руб, и даже за входящий.
Все правильно, или я ошибаюсь?

--------------------
ICQ 134-811-783
mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 29 2012, 10:26 
Отправлено #24


зануда и ворчун

Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары



Да, забыл еще написать, безлимитный интернет будет по обычной цене даже без подключения услуги ?

--------------------
ICQ 134-811-783
mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Mar 29 2012, 10:37 
Отправлено #25


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(MixerPro @ Mar 29 2012, 11:23)
Еду в Казань на один день.
Насколько я помню, раньше по приволжскому району была единая домашняя сеть, а сейчас если не подключать услугу Домашний регион, то можно попасть на деньги.
Домашний регион
Все хорошо, абонплата 30 коп. в сутки, но 30 руб за подключение. И если ехать всего на 1 день, не рационально.
Я так понимаю, что без подключения Домашнего региона сейчас минута разговора будет стоить 9,95 руб, и даже за входящий.
Все правильно, или я ошибаюсь?
*

Да, не ошибаетесь. Но все равно "Домашний регион" выгоднее - потратить 30 руб. 30 коп., а дальше не беспокоиться rolleyes.gif

Сообщение отредактировал PR-специалист - Mar 29 2012, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Mar 29 2012, 10:40 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(MixerPro @ Mar 29 2012, 11:26)
Да, забыл еще написать, безлимитный интернет будет по обычной цене даже без подключения услуги ?
*

Это будет зависеть от того, какой у вас тариф: если "Все включено XL", "Все включено XXL", то интернет будет по ценам в Чувашии.

Сообщение отредактировал YALO1 - Mar 29 2012, 10:43
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 29 2012, 10:45 
Отправлено #27


зануда и ворчун

Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары



Цитата(YALO1 @ Mar 29 2012, 11:40)
Это будет зависеть от того, какой у вас тариф: если "Все включено XL", "Все включено XXL", то интернет будет по ценам в Чувашии.
*

просто "Безлимитный интернет" с абон. платой 6,95 руб. в сутки.

--------------------
ICQ 134-811-783
mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
manille
post Mar 29 2012, 11:05 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 932
Из: Россия



Цитата(MixerPro @ Mar 29 2012, 11:45)
просто "Безлимитный интернет" с абон. платой 6,95 руб. в сутки.
*

Безлимитный трафик доступен в пределах своего региона, а также c 21.06.11 до 30.04.12 (акция!) услуга доступна во внутрисетевом роуминге в сети «Билайн», за исключением Дальневосточного региона.

--------------------
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий и второй, который красиво звучит.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 29 2012, 19:13 
Отправлено #29


зануда и ворчун

Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары



Цитата(PR-специалист @ Mar 29 2012, 11:37)
Да, не ошибаетесь. Но все равно "Домашний регион" выгоднее - потратить 30 руб. 30 коп., а дальше не беспокоиться rolleyes.gif
*

Я даже думаю, что включив один раз Домашний регион можно и не отключать, т.к абон плата будет всего 9 руб. в месяц.
Иначе если отключить то потом опять 30 руб. за подключение тратить.

--------------------
ICQ 134-811-783
mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Apr 1 2012, 21:51 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 252



Зачем вам "домашний регион", когда есть "роуминг налегке"? 5 руб в сутки
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения