3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Полиция лучше милиции? , Обратился в полицию и вот что получилось

uasja
post Feb 11 2020, 21:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(aleks3 @ Feb 11 2020, 19:39)
Сегодня позвонили с +7495..., представились Сбербанком, сообщили, знаю ли я, что с моей карты некто З. снял деньги. Предложили проверить, предложив иденцифировать карту. Я сразу заподзорил, что никакой это не Сбербанк, там шум голосов был, как на трибуне .  Тут же позвонил по 102, сообщил номер этот московский. А через полчаса заявилась полиция и предложила поехать в ОВД.  А я вчера потянул спину - поскользнулся, падать не хотелось, ну и дёрнулся резко. Сказал, что поеду, если привезут обратно. Ну поехали, приехали, оформили протокол. Эту, которая там оформляла протокол, попросил, чтобы отвезли, как привезли. Сказала:  обратитесь в дежурку. Обратился, ответили подождите, Через 5, потом через 10, через 15 тот же ответ. Стал просить тех, кто во дворе сидел в УАЗиках - там 3 машины стояло - мне в ответ: пусть тот кто привёз и отвезёт. Снова к дежурному, говорю, как же так: я вам помогаю ловить мошенников, откликнулся на ваш призыв сообщать, у меня спина потянута, еле еле хожу, да и возраст 74 года. Говорю, если не отвезёте, напишу жалобу. Мне в ответ типа ха-ха-ха, пишите. Сел было писать, а там на столике ни бумаги, ни ручки. Снова к дежурному, а он уже в крик: не можешь ходить, бери такси!
Ну как после этого помогать полиции? Где дяди Стёпы, куда они делись? Как бы всё это на передовицу в СМИ. Может кто нибудь напишет?
*

Рассказ Носова про Незнайку почитайте и поймёте в чём разница между милицией и полицией.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения