Silentman
post Mar 19 2008, 09:39 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 659
Из: Чебоксары



Медицинский центр "Симилия" - информация в справочнике

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "Симилия" , Ярославская, д. 17

LarisaEco
post Jul 29 2015, 21:35 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(nastasia2211 @ Jul 29 2015, 18:44)

  После приема я заплатила 2260р.
29.07 Звонила узнать пришли ли анализы . Ответила та же женщина с ресепшн на Гагарина, анализы готовы, было всего два :1 )общий гинекологический мазок- цена 270 р (по прайсу на сайте) по телефону сказали  430р; 2)цитологические исследования в гинекологии.- 270 р.
27.07 Я ЗАПЛАТИЛА 2260, ЗА ЧТО? ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ -880 Р, И АНАЛИЗЫ ДВА ПО 270 Р. ИТОГО:1420.
Отвратительное обслуживание в целом. и я бы очень хотела узнать за что я заплатила.
*

Вы к ним не обращались с этим вопросом? Пусть и спустя несколько дней, а что в этом такого?
А по факту они могут брать деньги за каждый шаг, рецепт выписка оформление карты и тд. И 600 р это просто прием.
Profile CardPM
  0/0  
IngaMore
post Aug 14 2015, 12:17 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 1



У них к Садовниковой надо ходить, а не к крутым.
Она страшненькая на вид, но смотрит быстро нереально! Руки как перышки, нежно так. Их раньше по-другому учили, что-ли? И не впаривает ничего лишнего. И ничего не присочиняет. Все только по делу говорит. И лекарства нормальные по цене назначает. Толковая баба.
Profile CardPM
  0/0  
Валерия93
post Mar 1 2016, 17:16 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 11



Пришла к гинекологу в Симилию рядом с рынком. Цены высокие. Решила проверится, так как они работали в субботу, что мне удобно, в итоге мне сказали, что я болею болезнью при чем сразу без анализов и то что этот вирус остается навсегда, назначили прием лечение прижигание папилломы. Я ходила на лечение. В последующем решила лечится в бесплатной больнице, сдала все анализы на различные заболевания этого вида не чего не обнаружено, ходила к дерматологу сказали что все нормально. Получается что меня там обманули.
Profile CardPM
  0/0  
алексейч
post Mar 1 2016, 17:44 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 507



biggrin.gif Не ........, не проживешь!
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Mar 1 2016, 19:26 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Валерия93 @ Mar 1 2016, 17:16)
Пришла к гинекологу в Симилию рядом с рынком. Цены высокие. Решила проверится, так как они работали в субботу, что мне удобно, в итоге мне сказали, что я болею болезнью при чем сразу без анализов и то что этот вирус остается навсегда, назначили прием лечение прижигание папилломы. Я ходила на лечение. В последующем решила лечится в бесплатной больнице, сдала все анализы на различные заболевания этого вида не чего не обнаружено, ходила к дерматологу сказали что все нормально. Получается что меня там обманули.
*


Ну, вот, а врачи ругают пациентов, что те по тырнету по авкам лечить их требуют, а тут также и лечат biggrin.gif
В платной найдут то, чего нет, в бесплатной не найдут то, что есть biggrin.gif
А если серьезно: лучше ходить с кем-то и детально выспрашивать. Хотя честные врачи и в платных встречаются, и сами все пояснят.
в гос.поликлинике знакомому тоже как-то сразу сказали, после пары вопросов и без осмотра, что у него (хрон.панкреатит, который, вообще-то, по куче анализов и исследований, ставится). Так что ...
Profile CardPM
  0/0  
Rubin100
post Jul 12 2016, 14:42 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 18



Наказал Всевышний, пришлось посетить этот центр... Сотрудники про вежливость никогда там не слышали видимо. За отдельную плату могут вам помочь в фальсификации тестов ДНК.
Profile CardPM
  0/+1  
Винтаж
post Sep 13 2016, 12:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 738



Пришли результаты ДНК экспертизы на установление отцовства,с грубейшими нарушениями,парня чуть отцом не сделали за отдельную плату🤔🤔🤔в другой государственной лаборатории результаты пришли совсем другие.Прежде чем доверить свою судьбу этой клинике,хорошо подумайте‼‼‼
Profile CardPM
  0/0  
bellami
post Sep 13 2016, 12:12 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Винтаж @ Sep 13 2016, 12:00)
Пришли результаты ДНК экспертизы на установление отцовства,с грубейшими нарушениями,парня чуть отцом не сделали за отдельную плату🤔🤔🤔в другой государственной лаборатории результаты пришли совсем другие.Прежде чем доверить свою судьбу этой клинике,хорошо подумайте‼‼‼
*

А в чем нарушения? Куда они отправляют анализ делать (в Уфу вроде?).
Profile CardPM
  0/0  
Винтаж
post Sep 14 2016, 08:30 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 738



Цитата(bellami @ Sep 13 2016, 12:12)
А в чем нарушения? Куда они отправляют анализ делать (в Уфу вроде?).
*

Сейчас идёт судебное разбирательство,локусы ребёнка пришли совершенно другие.Да в Уфу в лабараторию Инто Стил.Позвонив в эту лабараторию ,они сказали,что таких людей они вообще первый раз слышут и экспертизу не делали😳😳😳
Profile CardPM
  0/0  
cveto4ekivanni
post Jun 16 2017, 20:54 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 173



Была сегодня на приеме у врача-гастроэнтеролога Михайловой Ирины Владимировны. Пришла со всеми анализами, рассказала ей свои жалобы, на что она молча слушала, кивала и еле-еле печатала на ноутбуке. Я думала, может оценивает все данные и жалобы и в конце мне все расскажет и ответит все-таки на мои вопросы. Но через полчаса заглянула в кабинет администратор и сказала, что подошла след.пациент и она очень торопится. На что врач быстро распечатала заключение и дала мне его, сказав, что там все написано и нужно пройти курс по схеме. После чего открыла мне дверь и сразу же пригласила следующего посетителя, не ответив и не объяснив мне схему лечения. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! У меня было ощущение, что она боится, что не сможет ответить на мои вопросы. В итоге ни диагноз, ни причины, ни советов по питанию, ни разъяснении схемы лечения за 600 руб. я не получила! Никому не советую ни врача, ни клинику. Была в первый и последний раз здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения