Silentman
post Mar 19 2008, 09:39 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 659
Из: Чебоксары



Медицинский центр "Симилия" - информация в справочнике

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "Симилия" , Ярославская, д. 17

Terminator
post May 25 2013, 21:01 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 318



Цитата(istra @ May 22 2013, 15:29)
ходила к Мадяновой, не в восторге, такое ощущение, что главная и единственная цель у этого центра- выкачать как можно больше денег с пациентов, впрочем как наверное во всех платных мед.центрах, но я была только в этом, больше не пойду и друзьям не советую
*

Много всего непонятного. Частные медцентры лечат пациентов за деньги. Это факт. Мне интересно, как они "выкачивают как можно больше денег с пациентов", и при чем здесь Мадянова?
Profile CardPM
  0/+1  
Бубузенок
post May 31 2013, 15:58 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: СЗР



Цитата(Affection @ May 20 2013, 12:17)
За повторный прием - получение результатов анализов также нужно платить, как за полный прием (580 руб.)? Я про гинекологическое отделение...
*


Вроде у них и по телефону можно узнать результаты. И с каких пор стал прием гинеколога стоить 580 руб.?ходила в декабре-январе, если правильно помню в районе 400 руб. был первичный прием гинеколога, повторный так вообще руб.200.
Profile CardPM
  0/0  
istra
post Jun 5 2013, 13:35 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Terminator @ May 25 2013, 22:01)
Много всего непонятного. Частные медцентры лечат пациентов за деньги. Это факт. Мне интересно, как они "выкачивают как можно больше денег с пациентов", и при чем здесь Мадянова?
*

Мадянова здесь при том , что я ходила именно к ней и именно в Симилию. И написала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о конкретном враче в конкретном центре, что непонятного-то?
Если вам очень интересно, можете сходить туда , даже если полностью здоровы и ни на что не жалуетесь, и даже если все анализы у Вас в норме, и узнать на совем опыте, как именно они "выкачивают как можно больше денег с пациентов" dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey Nikolayevich
post Jun 6 2013, 08:21 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 023



Будьте бдительны когда пойдете в эту конторку. Очень любят прописывать дорогие и ненужные препараты и назначать ненужные процедуры. Я понимаю, что жажда наживы и все такое но когда речь уже идет о здоровье то тут все должно быть серьезно. Жене пытались втюхать какие то дорогие антибиотики и назначить процедуры в виде прижигания несуществующей эрозии или как оно там называется. Наш лечащий врач была просто в шоке. Деньги деньгами но вы о здоровье пациентов подумайте, разве так можно ???? angry.gifangry.gifangry.gif

Сообщение отредактировал Sergey Nikolayevich - Jun 6 2013, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
Affection
post Jun 6 2013, 09:36 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Бубузенок @ May 31 2013, 16:58)
Вроде у них и по телефону можно узнать результаты. И с каких пор стал прием гинеколога стоить 580 руб.?ходила в декабре-январе, если правильно помню в районе 400 руб. был первичный прием гинеколога, повторный так вообще руб.200.
*

Все изменилось. Была в Симилии на днях - повторный прием (получение результатов) - 480 или 460 руб.

Цитата(Terminator @ May 25 2013, 22:01)
Много всего непонятного. Частные медцентры лечат пациентов за деньги. Это факт. Мне интересно, как они "выкачивают как можно больше денег с пациентов", и при чем здесь Мадянова?
*

Выкачивание денег - это назначение ненужных анализов, совершенно НЕНУЖНЫХ ПРОЦЕДУР. По стечению обстоятельств вынуждена была обратиться в платную клинику (мой лечащий врач была в отпуске). Нужен был мне гинеколог. На волнующий меня вопрос получила ответ, а далее пошло полное промывание мозгов. Оперирование медицинскими терминами, запугивание тем, что во мне что-то не то, чуть ли не невынашивание или бесплодие. Вопросы касались планирования беременности. У своего врача по планированию я уже проходила ряд анализов - на инфекции, гормоны, все было в порядке.
Врач Матвеева назначила кучу анализов, сказала,что у меня эрозия, нужно мне делать биопсию. Эрозию лучше прижигать до беременности, так как все должно быть идеально и чисто там. Биопсию делать лучше сегодня же, так как день цикла подходящий. При осмотре, сделав мне больно, сказала,что у меня воспаление матки, назначила антибиотики. Все меня это как-то насторожило, ведь месяц назад я была на приеме у своего врача, и она сказала,что все хорошо у меня. Я не стала покупать никакие лекарства и дождалась своего врача из отпуска. В итоге - у меня нет воспаления, эрозии. Биопсию мне вообще не за чем делать, как сказала мне мой врач. Воспаления нет, выделения хорошие. В общем - я в шоке! Каждый сам выбирает себе врача - но я туда больше ни ногой!

Сообщение отредактировал Affection - Jun 6 2013, 10:12
Profile CardPM
  0/+1  
КатеRинА
post Jun 6 2013, 12:40 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Affection @ Jun 6 2013, 10:36)
Все изменилось. Была в Симилии на днях - повторный прием (получение результатов) - 480 или 460 руб.
Выкачивание денег - это назначение ненужных анализов, совершенно НЕНУЖНЫХ ПРОЦЕДУР. По стечению обстоятельств вынуждена была обратиться в платную клинику (мой лечащий врач была в отпуске). Нужен был мне гинеколог. На волнующий меня вопрос получила ответ, а далее пошло полное промывание мозгов. Оперирование медицинскими терминами, запугивание тем, что во мне что-то не то, чуть ли не невынашивание или бесплодие. Вопросы касались планирования беременности. У своего врача по планированию я уже проходила ряд анализов - на инфекции, гормоны, все было в порядке.
Врач Матвеева назначила кучу анализов, сказала,что у меня эрозия, нужно мне делать биопсию. Эрозию лучше прижигать до беременности, так как все должно быть идеально и чисто там. Биопсию делать лучше сегодня же, так как день цикла подходящий. При осмотре, сделав мне больно, сказала,что у меня воспаление матки, назначила антибиотики. Все меня это как-то насторожило, ведь месяц назад я была на приеме у своего врача, и она сказала,что все хорошо у меня. Я не стала покупать никакие лекарства и дождалась своего врача из отпуска. В итоге - у меня нет воспаления, эрозии. Биопсию мне вообще не за чем делать, как сказала мне мой врач. Воспаления нет, выделения хорошие. В общем - я в шоке! Каждый сам выбирает себе врача - но я туда больше ни ногой!
*

Да соглашусь с вами смотрит она очень грубо и нажимает больно.Тоже как доктор не нравиться. angry.gif

--------------------
продано
Profile CardPM
  0/+2  
vladimirovna22
post Jun 19 2013, 13:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(istra @ May 22 2013, 15:29)
ходила к Мадяновой, не в восторге, такое ощущение, что главная и единственная цель у этого центра- выкачать как можно больше денег с пациентов, впрочем как наверное во всех платных мед.центрах, но я была только в этом, больше не пойду и друзьям не советую
*

Ходила к ней на прием прошлым летом, проверить так сказать состояние на фоне приема ОК. Денег вроде не выкачивала, выписала анализы и сказала сдать, где мне удобнее, и сказала где какие подешевле можно сдать. Попутно спросила хочу ли я сдать на онкоцитологию, по-моему рублей 200 стоил. Результатов вроде пришлось ждать пару недель, узнавала по телефону и они были неважные (изменения в клетках, пролиферация железистого эпителия и тд и тп) Так как я в Москве, пересдала этот анализ в инвитро. Результат - все чисто. Пришла на прием к ней, смотрит свои анализы, типа вот у вас то да сё, показываю ей результаты инвитро. Ее ответ меня убил: ааа, все хорошо у вас, видимо в нашей лаборатории решили перестраховаться и у нас применяются старые методы окрашивания ph34r.gif

Сообщение отредактировал vladimirovna22 - Jun 19 2013, 13:17

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
дымка
post Jun 21 2013, 12:57 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 59



"[Результатов вроде пришлось ждать пару недель, узнавала по телефону и они были неважные (изменения в клетках, пролиферация железистого эпителия и тд и тп) Так как я в Москве, пересдала этот анализ в инвитро. Результат - все чисто."


Конечный результат независит от врача, который брал мазок, а от цитолога. Врач на приеме просто говорит то, что написали ей в лаборатории. Она (Мадянова) не может за всех отвечать.

Сообщение отредактировал дымка - Jun 21 2013, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
ctervoch1ka
post Sep 4 2013, 23:38 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 37



Ходила к доктору МАтвеевой,лично мне помогли ее консультации, хорошо отходила беременность. Наверное у каждого свой опыт. Сколько людей столько и мнений
Profile CardPM
  0/0  
Affection
post Sep 5 2013, 07:29 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(ctervoch1ka @ Sep 5 2013, 00:38)
Ходила к доктору МАтвеевой,лично мне помогли ее консультации, хорошо отходила беременность. Наверное у каждого свой опыт. Сколько людей столько и мнений
*

Насколько я знаю, Симилия не имеет права наблюдать беременных bw.gif При мне тогда не приняли беременную девушку даже просто на консультацию.
Profile CardPM
  0/0  
Lesenka92
post Sep 29 2013, 18:59 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 2



Кто-нибудь увеличивал губы в Симилии? Посоветовали Карякину, кто-нибудь может знает чего о ней?
Profile CardPM
  0/0  
Juliyananana
post Oct 3 2013, 16:15 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 13



Отличный косметолог! Работает уже очень давно, лет 10-12, опытная, советую ее Вам! Сама хожу только к ней!
Profile CardPM
  0/0  
бузюКА
post Oct 5 2013, 12:45 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(vladimirovna22 @ Jun 19 2013, 14:14)
Ходила к ней на прием прошлым летом, проверить так сказать состояние на фоне приема ОК. Денег вроде не выкачивала, выписала анализы и сказала сдать, где мне удобнее, и сказала где какие подешевле можно сдать. Попутно спросила хочу ли я сдать на онкоцитологию, по-моему рублей 200 стоил. Результатов вроде пришлось ждать пару недель, узнавала по телефону и они были неважные  (изменения в клетках, пролиферация железистого эпителия и тд и тп) Так как я в Москве, пересдала этот анализ в инвитро. Результат - все чисто. Пришла на прием к ней, смотрит свои анализы, типа вот у вас то да сё, показываю ей результаты инвитро. Ее ответ меня убил: ааа, все хорошо  у вас, видимо в нашей лаборатории решили перестраховаться и у нас применяются старые методы окрашивания ph34r.gif
*

Такая засада...мне посоветовали её, как самого лучшего гинеколога-эндокринолога в городе. Записывалась на приём в "Благое дело", а после осталась с кучей направлений на анализы,узи- насчитала около 4тыс!!! А ведь еще платить за повторный приём +лечение,( обратилась к ней из-за высыпаний на лице по рекомендации иммунолога) И если это "просто развод"-обидно и страшно. sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
беби
post Jul 28 2014, 19:53 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(istra @ May 22 2013, 15:32)
я платила, но это же не просто посещение с целью получения анализов, Вам еще давление померят и внимательно-внимательно Вас еще раз выслушают...ээх facepalm_ani.gif
*


вы такие ужасы пишете blink.gif
я была только в косметологическом центре Семилия ...
там так вообще со всей душой к каждому клиенту ))) good.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastasia2211
post Jul 29 2015, 18:44 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 1



Записалась на узи малого таза и к гинекологу на 27.07.2015 (на 10-00) девушка по телефону сказала узи делает тот же гинеколог и она возьмет анализы и проконсультирует. УЗИ СТОИТ 600р, первичный прием гинеколога тоже 600р.
Приехала 27.07 за 15 минут, на ресепшн сидела женщина, она сказала, что тот администратор ошибся, на узи я не попаду сегодня, а гинеколог вас примет.Меня должна была принять Матвеева Валентина Анатольевна. Она опаздывала, потом к ней зашла другая девушка (в мое время). В 10:30 я была у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки в 2-х местах и кондиломы, взяли общий гинекологический мазок (это, я так понимаю на флору) и цитологические исследования в гинекологии. Матвеева Валентина Анатольевна- предложила придти к ней в четверг 30.07 "напрямую", (сказала уходите и не говорите ничего о записи наследующий прием)так как этот администратор "не её" и ей "тяжело с ней работать"обещала скидку. Матвеева В. А. предложила удалить в четверг кондиломы, сделать биопсию и в тот же день прижечь эрозию ( а результаты биопсии только через 2 недели, смысл тогда ее делать, раз врач сказал прижжем эрозию без результатов биопсии). Оставила свой номер, просила предупредить ее заранее, что мы будем делать в четверг.
После приема я заплатила 2260р.
29.07 Звонила узнать пришли ли анализы . Ответила та же женщина с ресепшн на Гагарина, анализы готовы, было всего два :1 )общий гинекологический мазок- цена 270 р (по прайсу на сайте) по телефону сказали 430р; 2)цитологические исследования в гинекологии.- 270 р.
27.07 Я ЗАПЛАТИЛА 2260, ЗА ЧТО? ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ -880 Р, И АНАЛИЗЫ ДВА ПО 270 Р. ИТОГО:1420.
Отвратительное обслуживание в целом. и я бы очень хотела узнать за что я заплатила.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения