Silentman
post Mar 19 2008, 09:39 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 659
Из: Чебоксары



Медицинский центр "Симилия" - информация в справочнике

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "Симилия" , Ярославская, д. 17

best1986
post Jan 29 2013, 22:36 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 13



Ужасный медицинский центр,администратор сама на своей волне как и гастроэнтеролог кожевникова.нервные посетители.вообщем уважительное отношение только к людям с толстым кошельком.зря пошла,в итоге моя врач по месту жительства назначила другое лекарство.
Profile CardPM
  -1/0  
best1986
post Jan 29 2013, 22:40 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(best1986 @ Jan 29 2013, 23:36)
Ужасный медицинский центр,администратор сама на своей волне как и гастроэнтеролог кожевникова.нервные посетители.вообщем уважительное отношение только к людям с толстым кошельком.зря пошла,в итоге моя врач по месту жительства назначила другое лекарство.
*

И анализы в 3 раза дороже чем в других центрах
Profile CardPM
  -1/0  
best1986
post Jan 29 2013, 22:48 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Mallinna @ Dec 20 2012, 11:18)
Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу гинеколога Садовниковой?
*

Она замечательная врач,но кому-то она относится хорошо,а кому*то не очень.незнаю с чем это связано.но ко мне она относилась замечательно
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Mar 11 2013, 08:24 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 622



Наблюдаюсь в Симилии у Модяновой,все мне нравилось до сегодняшнего дня. Прописали мне лекарство,пардон "порекомендовали", для прекращения лактации, в результате грудь камень,лактостаз (все рекомендации выполняла,диета там,воды меньше и тд), еле 9 утра дождалась,позвонила... лучше бы не звонила,прокричали что весь март занят у них,я им говорю мастит скоро начнется,может мне хотя бы позвонить когда врач придет, все же 3 года тока к ней хожу. На что мне ответили что консультаций по телефону не дают.
Всё это так попахивает вытягиванием денег... бррр как не приятно. Буду нового врача себе искать,случись чего,не дождусь ведь.
Profile CardPM
  -1/0  
КатеRинА
post Mar 11 2013, 20:05 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 70



А нам с мужем очень нравится, давно там наблюдаемся. Муж ходит к кардиологу одни положительные отзывы. Как говорится на вкус и цвет......... Врачи тоже люди и у них могут быть проблемы и плохое настроение. Я ни кого не защищаю это лично мое мнение.

--------------------
продано
Profile CardPM
  0/+1  
kasya
post Mar 11 2013, 20:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(КатеRинА @ Mar 11 2013, 20:05)
А нам с мужем очень нравится, давно там наблюдаемся. Муж ходит к кардиологу одни положительные отзывы. Как говорится на вкус и цвет......... Врачи тоже люди и у них могут быть проблемы и плохое настроение. Я ни кого не защищаю это лично мое мнение.
*

проблемы и плохое настроение нужно дома оставлять тем более если работают с людьми ,которые им еще и платят. angry.gif

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  -2/+2  
Terminator
post Mar 12 2013, 11:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 318



Цитата(kasya @ Mar 11 2013, 21:23)
проблемы и плохое настроение нужно дома оставлять тем более если работают с людьми ,которые им еще и платят.  angry.gif
*

это можно сказать про все профессии, начиная от кондукторов smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pupok87
post Mar 20 2013, 15:30 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 26



Наблюдалась по планированию беременности,никак не удается, ходила туда полгода,а все никак. В итоге мне сделали лапароскопию,где обнаружилось непроходимость одной трубы,и мне ее прочистили. Врач изначально начала пихать меня сильными гормонами,анализы на кровь я не сдавала,нашла воспаление,по ее словам все вылечили,а овуляция никак не наступала. Потратила уйма денег,каждое посещение 500руб,а когда нужна было консультация или срочно вне очереди записаться на прием отказ.
Итог ставили один диагноз,а выяснилось другое,неужели сразу нельзя было начать с таких анализов,пила гормоны просто так, т.к. с непроходимостью одной трубы они не действует!!!! Была просто ошарашена,когда все это обнаружилось(((((
Profile CardPM
  0/0  
КатеRинА
post Mar 20 2013, 15:47 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(pupok87 @ Mar 20 2013, 16:30)
Наблюдалась по планированию беременности,никак не удается, ходила туда полгода,а все никак. В итоге мне сделали лапароскопию,где обнаружилось непроходимость одной трубы,и мне ее прочистили. Врач изначально начала пихать меня сильными гормонами,анализы на кровь я не сдавала,нашла воспаление,по ее словам все вылечили,а овуляция никак не наступала. Потратила уйма денег,каждое посещение 500руб,а когда нужна было консультация или срочно вне очереди записаться на прием отказ.
Итог ставили один диагноз,а выяснилось другое,неужели сразу нельзя было начать с таких анализов,пила гормоны просто так, т.к. с непроходимостью одной трубы они не действует!!!!  Была просто ошарашена,когда все это обнаружилось(((((
*

А к кому ходили если не секрет?

--------------------
продано
Profile CardPM
  0/0  
pupok87
post Mar 21 2013, 12:19 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 26



к Матвеевой,по рекомендации, сначала я бегала только к ней,готова была потратиться по полной,лишь бы ребеночек у нас появился, а в итоге отношение ко мне было все хуже и хуже,не знай чем я это заслужила,последней каплей было,что она тупо меня игнорировала,если я к ней звонила проконсультироваться,обидно было до слез,а в итоге вообще узнала,что у меня диагноз совсем другой был,вообще оцепенела,получается просто занимались выкачиванием денег sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
КатеRинА
post Mar 21 2013, 15:47 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(pupok87 @ Mar 21 2013, 13:19)
к Матвеевой,по рекомендации, сначала я бегала только к ней,готова была потратиться по полной,лишь бы ребеночек у нас появился, а в итоге отношение ко мне было все хуже и хуже,не знай чем я это заслужила,последней каплей было,что она тупо меня игнорировала,если я к ней звонила проконсультироваться,обидно было до слез,а в итоге вообще узнала,что у меня диагноз совсем другой был,вообще оцепенела,получается просто занимались выкачиванием денег sad.gif
*


Ни от одного человека слышала отзывы насчет нее. ( даже от ее бывших коллег). Одна доктор мне вообще сказала - Не ходи к ней больше, просто не ходи, денег не хватит, так и сказала. unknw.gif

--------------------
продано
Profile CardPM
  0/0  
pupok87
post Mar 21 2013, 16:12 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(КатеRинА @ Mar 21 2013, 16:47)
Ни от одного человека слышала  отзывы насчет нее. ( даже от ее бывших коллег). Одна доктор мне вообще сказала - Не ходи к ней больше, просто не ходи, денег не хватит, так и сказала. unknw.gif
*


Вот терпение мое и лопнуло от ее отношения ко мне,плакала даже от безысходности,может так и бегала дальше,но подумала,а дайка я схожу в жк по месту жительства,что там скажут,она элементарно занималась стимулированием, а в итоге все выяснялось,что все бес толку из-за непроходимости,изначально она должна была послать меня на обследования,а только потом давать такие сильные гормоны. А у вас какие проблемы,вы ходили к ней?
Profile CardPM
  0/0  
Affection
post May 20 2013, 11:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 257



За повторный прием - получение результатов анализов также нужно платить, как за полный прием (580 руб.)? Я про гинекологическое отделение...
Profile CardPM
  0/0  
istra
post May 22 2013, 14:29 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 19



ходила к Мадяновой, не в восторге, такое ощущение, что главная и единственная цель у этого центра- выкачать как можно больше денег с пациентов, впрочем как наверное во всех платных мед.центрах, но я была только в этом, больше не пойду и друзьям не советую
Profile CardPM
  -1/+2  
istra
post May 22 2013, 14:32 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Affection @ May 20 2013, 12:17)
За повторный прием - получение результатов анализов также нужно платить, как за полный прием (580 руб.)? Я про гинекологическое отделение...
*

я платила, но это же не просто посещение с целью получения анализов, Вам еще давление померят и внимательно-внимательно Вас еще раз выслушают...ээх facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения