Ответить Создать тему

Тротуары Чувашской Республики , Состояние тротуаров - показатель уважения чиновников к народу

k111112
post Apr 27 2018, 20:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 832



тротуар по ул. М.Павлова г. Чебоксары
на видео ветеран ВС СССР 77-и лет, и снято по его просьбе.

Ежегодно по этой улице проводятся плановые (?) работы по содержанию магистральных труб. Что именно там делают не знаю, но известно точно, что тротуары после своих работ не восстанавливают. Пример на следующем видео.

адрес
тротуар для ветерана




--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/+3  
glacial phase
post May 2 2018, 20:14 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Да, поддерживаю. Никакого уважения к людям,которые живут в городе и ходят по дорогам. Но у нас даже дороги для машин в ужасном состоянии, а тротуары часто в омерзительном. Например,берём эту дорогу от перекрестка М.Павлова/Гузовского до
ТЦ Питер. На ней можно снимать ролики для федеральных каналов а-ля последствия авиаудара по Сирии. На многих участках часть тротуара проваливается ,т.к. грунт неустойчив.
Можно сделать бетонную дорогу для пешеходов ,но зачем? Это же срок службы 30-40 лет, не требуется частый ремонт, бетон устойчив к экстремальным температурам ,которых у нас "нет",бетон экологичен и делается из дешёвых материалов. А зачем делать раз и навсегда нормально,когда можно каждые 2 года чинить обвалившийся тротуар и иметь с этого бабки?
Вот например, та же М.Павлова. Вы видите здесь тротуар? А это тротуар. Уверена, люди,которые каждый день идут по этому тротуару преисполнены любовью к своему городу и чиновникам. Сделать бордюры или просто разместить тротуар выше уровня земли,чтобы на него не стекала грязь во время дождей и не образовывались лужи? Не,не слышали о таком. Сделать свой город красивым и чтобы людям хотелось в нем жить? Не, не думали о таком.
Когда до наших чиновников дойдет:какие нафиг туристы в городе,если самим горожанам стыдно и неприятно в нем жить?

Сообщение отредактировал glacial phase - May 2 2018, 20:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bagira006
post May 3 2018, 07:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Я бы обратил внимание на газоны. Извините, но водители (не все) свиньи. Осозновая что погода меняется парковались с приходом тепла на газонах. Теперь газоны превращены в не пойми во что.

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: