12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Кино, которое мы потеряли , История кино на ТВ Кино

aleks3
post Feb 23 2020, 11:42 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(artileria @ Feb 19 2020, 19:34)
Вы раньше обращали внимание на импозантного стилягу в черном.
х/ф Операция «Ы» и другие приключения Шурика, 1965 г. Из матрицы вывалился. Парень - то моднявый! Даже штанцы подвернуты по голую щиколотку, прям как сейчас молодёжь ходит!
*


И в самом деле, выделяется. Но не обратил внимания.

А вот сейчас идёт фильм "Ушаков", как раз сцена с Г.Потёмкиным, когда ему зачитывают доносы на Ушакова: ему читают, что про него Ушаков и его офицеры говорят, что де в роскоши он погряз, дворцы себе строит на казённые деньги, крепостных себе из рекрутов набирает и т.д. На что Г.Потёмкин грустно вздыхая кается: грешен, в роскоши живу, грешен, на казённые деньги, грешен..
Эпизод всего лишь, а запоминается, хотя, казалось бы, то же на вторых ролях, а какая калоритная фигура!
И сейчас есть такие, которые власть имеют неограниченную, и в роскоши погрязли, и на казенные деньги дворцы строят, и много ещё чего нехорошего творят! Но войдут ли
в историю, как Г.Потёмкин?

Сообщение отредактировал aleks3 - Feb 23 2020, 11:47

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Feb 23 2020, 18:25 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 11 389





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Mar 1 2020, 10:08 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Сегодня случайно попал на фильм "Любовь к ближнему" на ТВ Культура по Л.Андрееву "Монумент" и "Любовь к ближнему." Вижу в первый раз. Фильм 1988г. Чего стоят одни артисты кино - Васильева, Жарков, Павлоов, Пашутин, Ливанв.
Фильм этот, скорее всего, на экраны тгда не попал, так как пародировал тогдашний "народ", и "власть". Как известно, рыба гниёт с головы, но за головой то и всё остальное.
Первая часть - "Монумент", в точку, точь в точь про сегодняшнее "конституционное собрание"
Вторая часть точь в точь про сегодняшние желтые СМИ, и про сегодняшний "народ"
На ТВ К обычно идёт повтор на следующий день. Советую посмотреть, не пожалеете. Хотя бы насладитесь игрой настоящих, талантливейших артистов.



--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Mar 2 2020, 10:32 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(aleks3 @ Mar 1 2020, 10:08)
Сегодня случайно попал на фильм "Любовь к ближнему" на ТВ Культура по Л.Андрееву "Монумент" и "Любовь к ближнему." Вижу в первый раз. Фильм 1988г. Чего стоят одни артисты кино - Васильева, Жарков, Павлоов, Пашутин, Ливанв.
Фильм этот, скорее всего, на экраны тгда не попал, так как пародировал тогдашний "народ", и "власть". Как известно, рыба гниёт с головы, но за головой то и всё остальное.
Первая часть - "Монумент", в точку,  точь в точь про сегодняшнее "конституционное собрание"
Вторая часть точь в точь про сегодняшние желтые СМИ, и про сегодняшний "народ"
На ТВ К обычно идёт повтор на следующий день. Советую посмотреть, не пожалеете. Хотя бы насладитесь игрой настоящих, талантливейших артистов.
*


А вот повтора не показали.
Знают, что про них, вот и задвинули куда подальше. Ну на то и ютубе, чтобы смотреть от и до, всё и вся. Кому не лень посмотрите хоть так.
Любовь к ближнему (1988)


YouTube Video Preview

Сообщение отредактировал aleks3 - Mar 2 2020, 10:36

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Mar 4 2020, 18:20 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 11 389



Екатерина Градова на съёмках фильма «17 мгновений весны». СССР. 1971 г.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Mar 7 2020, 10:52 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Только что прослушал "Военную песню" из кинофильма "Артистка" . Эту сцена с песней, проникающей в самое сердце, с горнистом, трубящим походный сбор, настолько эмоциональна, что я бы каждый день её озвучивал по радио и ТВ.

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Mar 14 2020, 14:59 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Фильм сегодня был "Евдокия", на ТВ Ц кажется. Не весёлые мысли он навеял. Там сцена есть, как моложёжь уезжает на стройки 30-х годов - Магнитку, Кузнецк, Амур, как потом Родину защищают. Лучше бы не показывали, и хорошо, что не дожили, не увидели, как в 90-е их руками построенную Магнитку один жулик кавказский за два мешка ваучеров прибрал к рукам, а потом продал за миллиарды другим, в том числе, как утверждает Н.Михалков, четверть Магнитки "Злобному Западу". То же самое, по его данным и КАСЗ, Кузбас и сотни других. Вот с этой доли 25% стоимости Магнитки, КАСЗ, Иркута, ВАСО и т.д., принадлежащей "Злобному Западу", доходы идут не в наш бюджет, не потомкам этих молодых из 30-х годов, а в карманы владельцам из "Злобного Запада". Как то это всё дико, просто поверить трудно!?

Сообщение отредактировал aleks3 - Mar 14 2020, 19:01

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Mar 17 2020, 20:11 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 11 389



Артисты Янковские: Игорь, Ростислав, Олег, Владимир и Филипп

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Mar 20 2020, 18:42 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 11 389



Сообщение отредактировал artileria - Mar 20 2020, 19:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 502J__gUTIU.jpg
 - Размер: 109,22кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Mar 21 2020, 17:54 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 11 389



ЗАМЕНЫ И ПОДМЕНЫ...
Интересные факты о съёмках х/ф "Семнадцать мгновений весны"/1971-73гг.
Реж.Татьяна Лиознова

Очень интересна география съёмок. Так, например, сцену, где пастор Шлаг переходит швейцарскую границу, на самом деле снимали в Грузии.
Застенки гестапо обнаружили в Бутырской тюрьме.
Зоологический музей, где Штирлиц ждал Бормана, отсняли в Ленинграде.
А за несколько часов до провала профессор Плейшнер начинает идти в Мейсене в Германии, затем смотрит на медвежат в Тбилисском зоопарке, доходит до Блюменштрассе и выбрасывается из окна в Риге.

В фильме были и другие подмены. Так, в кадре, где показывали руки Штирлица (когда он рисует бонз рейха и выкладывает из спичек фигурки зверей), снимали руки... художника фильма Феликса Ростоцкого. Спросите почему? Дело в том, что у Тихонова на правой руке была татуировка, сделанная ещё в юности - "Слава". И как ни старались гримёры её замазать, на крупных планах она всё равно проступала. Чтобы не рисковать, решили снимать руки другого человека.

Он же, Ростоцкий, писал шифровки за Плейшнера-Евстигнеева. Но совсем не потому, что имелась надпись "Женя"... Там причина была другой: уж больно плохим был почерк у актёра, чтобы показывать его крупным планом.

Инет

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 85245797_2577298382525648_1964143623121403904_n.jpg
 - Размер: 43,04кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/+1  
aleks3
post Apr 15 2020, 22:58 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



" Сидим дома" На какой канал не попадёшь - "" Сидим дома". Ну хорошо, сидим. Мне привычно, я и без этого КРВ сидел, оформлял заявку на изобретение, оформлял Бизнес-проект, писал и пишу, как вот эту, статьи. Мне даже однажды деньги перечислили за одну из них. А как остальные то? Вот ко мне, - у меня были три сиамских питомца, и ещё британец вислоухий- все подобраны, вылечены, выхожены.- ко мне две школьницы с нашего двора приходили каждый день, брали их на улицу поиграть. Ну, поиграть - это так говориться, а так потискают их, побегают немного, и начинают в свои игры, забыв моих питомцах. А без присмотра нельзя. На днях одну из них, мою любимицу, какая-то сволочь задавила прямо во дворе. В прошлом году - тогда у меня одна кошечка сиамская была, её похитили. Потом позвонили, предложили вернуть за деньги. А я её взял котёночком по объявлению, полуживая была с ринотрахеидом, Чудом спас. У нас на Парковой знак висит 40, а ездят за 60. За неделю 5 кошек под колёсами погибло. На днях ещё одну покалечили, брошенную кем то, похожа на Невскую. Перелом челюсти у неё. То же брошенная кем-то. Вот лечу, прикармливаю. одна знакомая из моего дома ещё помогает. Глаза очистили, вылечили, а на операцию челюсти денег нет. Не знаем, что делать.
Детям НЕЛЬЗЯ без игр, без беготни вот за такими питомцами, криков, визгов, сор друг с другом. Теперь иногда я вижу одну из них, из моего дома. С мамой выходит на 5-10 минут. Жалко смотреть, как девочка пытается с ней играть в мяч, побегать наперегонки.
Ну хоть бы фильмы что ли крутили для них хорошие. Да и нам, взрослым, было бы не плохо посмотреть. Но когда на Дом кино, на Кино крутят всякую хрень, да ещё по несколько раз одно и то же, а на Кино так вообще мусор крутят, - это я не знаю как называть. Недавно, на ОТР, где "Жалобная книга", одна звонившая назвала то, что организовали эти современные Швондеры во власти, ГЕНОЦИДОМ. Раньше смотрел Еврокино - там можно посмотреть два три фильма из 100, а так, как и у нас, хрень всякая, как будто ничего другого в жизни нет, кроме секса, жратвы и гомосексуальных историй. Под впечатлением всего того, что вытворяет власть, все эти СМИ написал статью "Интересно наблюдать В КОГО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ ЗА ЭТИ 30 ЛЕТ" А ответ прост: Просто мы стали такой же страной, как и другие в мире. И ничего хорошего в этом нет.
Вот смотрю сейчас фильмы на ПК, только что посмотрел " Случайные пассажиры" с В.Гостюхиным, с Гребенщиковой, с Шарко. Только смотреть на ПК - это не каждому по карману. А В.Гостюхин на одном из концертов Б.Окуджавы, в 91году кажется, когда публика выла от радости, что обрела свободу от "тоталитарного строя", - В.Гостюхин вышел на сцену и публично растоптал грампластинку с песнями Б.Окуджавы. Тогда "борцы с тоталитарным строем", с Б.Окуджавой" в передовых рядах, хорошие бабки заработали на этой волне " победы над тоталитарным строем", давая концерты на стадионах и распродавая там свои "творенья" . Особенно отличились тогда Б.Окуджава, Е.Евтушенко, Б.Ахмадулина, ну и конечно же всегда с ними вместе "любимица" всего народа Ахиджакова. Перечислять устанешь, сколько их было. У меня список их - этих подписантов "Обращения 42-х" есть в теме "Кто и как развалил СССР" . Вот так теперь и живём, по команде "Сидеть !!"

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Apr 21 2020, 20:09 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Евгений Юрьевич совершил подвиг, выдержав просмотр нескольких серий «Зулейха» Его краткое Резюме: Лабуда, Абсурд, Бред, тупые штампы антисоветской агитации по инструкциям Гебельсковской машины пропаганды.. Про актёров то же самое. И это в преддверии Для Победы ?
"Зулейха - очередная антисоветская помойка. Право слова". Е.Ю.Спицын на радио Аврора
! Я Не смог и двадцати минут выдержать.
https://youtu.be/jM0HAOWnCbA

Сообщение отредактировал aleks3 - Apr 21 2020, 20:12

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Apr 25 2020, 14:36 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 11 389



"Р. Быков! С гневом и отвращением посмотрели мы фильм «Чучело». Как вам не стыдно, гнусный пасквиль, насквозь фальшивый вестерн выдавать за «произведение искусства». Я 47 лет проработала в школе..."

https://memuarist.com/ru/events/119089.htm

Ролан Быков "До и после «Чучела»

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - yQVDdfBX1gk.jpg
 - Размер: 82,13кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Apr 30 2020, 10:18 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(aleks3 @ Apr 26 2018, 21:02)
Кино, которое мы потеряли.
Вечером перед телевизором хочется отдохнуть – посмотреть хороший фильм, услышать хорошие новости об успехах в экономике, науке, спорте. Но тщетно.
На канале Кино, которое называет себя « наше любимое кино» в последнее время вовсю, за редким исключением,  крутят фильмы, которых никто в СССР не видел и не знал. Дурь какая то.  Вероятно, из той части кинофонда, в котором пылились бобины с лентами, не принятыми в прокат из-за откровенной халтурности всего снятого. Там же, перед показом этих фильмов  идёт заставка «История кино»,  показываются фрагменты фильмов аж с 20-х годов. Скучно, но познавательно. Тем более, что о халтурных фильмах, коих было не мало и в СССР, в заставке не упоминается. Там только о получивших известность, признание. Не надо быть специалистом, чтобы оценить, как с каждым годом фильмы становились всё лучше и лучше, искусство актёров, музыка всё профессиональней, сценарии разнообразней, актуальней. Видишь, как выросли и стали знаменитыми на весь мир режиссёры Пырьев, Александров, Анненский, Ершов, Зархи, Хейфиц, Натансон, Аранович, Авербах, Губенко,  в том числе и такие метры кино как С. Бондарчук, Н.Михалков, Т. Лиознова. И такие актёры, как Бабочкин, Чирков, Черкасов, Меркурьев, Савельев,  Рыбников, Крючков, Харитонов, Орлова, Серова, Ладынина, Сазонова Лучко, Макарова,  Артмане, Мордюкова, Савельева, и любимые мною Е.Соловей, Л.Хитяева, Т.Доронина, В.Тихонов, Е.Леонов, Е.Матвеев, Ю. Богатырев . И это не все, кто был узнаваем, любим, их ещё больше. И каждый, наверное, назовёт столько же своих любимых актёров и режиссеров. Их любила вся страна. И хотя на ТВ и в СМИ их не рекламировали, как сейчас рекламируют современных актёров,  фотографии их были почти в каждой семье. Особенно у женщин,  я это помню. Сравнивая фильмы 60-х, 70-х, и начала 80-х годов с сегодняшними фильмами, глядя на игру сегодняшних актёров, почему-то приходят на ум не роли, а рожи. Вероятно потому, что чуть ли не в каждом фильме мордобитие, разборки.  Силюсь, но не могу вспомнить, о чём фильмы, о ком это снято и сыграно. Имена некоторых артистов кино знаю, а какие роли сделали их известными, не вспомню. Разве что Миронова помню по роли В.И. Ленина, которого, по его признанию на ТВ Культура, он ненавидел. Если играл по системе Станиславского, то несомненно талант – ненавидел своего героя, но сыграл. Почему, если В.Тихонов в роли учителя,  я верю, в роли колхозника в Пенькове – то же верю. А Сидихина в роли офицера милиции не верю. Почему в современных фильмах о ВОВ офицеры и солдаты Советской армии столь не похожи ? Не похоже одеты, не похоже по виду?  Режиссеры, сценаристы что, не видели « На войне, как на войне», «Они сражались за Родину»? Или у нас костюмерная профессия умерла, не преподаётся больше в ГИКе?   Музыка к фильмам  как в 20-30 е годы,  вместо Гуно, Баха, Шопена  - синтезатор,  современная шарманка, проще говоря. 
В Советском Союзе за 25 лет, с 60- по 85 год было создано более 100 фильмов, каждый с  20-50 миллионной аудиторией. Всенародное признание и любовь получили почти столько же актёров, актрис, режиссеров и сценаристов. Многих я уже перечислил. А чем прославилось за те же 25 лет современное кино РФ?  Сколько создано фильмов, достойных сравнения с Советскими,  по количеству, по всенародному признанию?  Сколько актёров кино получили, за эти 25 лет, такое же признание  как советские?
*


Мало кто знает, что в США, в Европе, но особенно в США, огромной популярностью пользовались Советские фильмы "Ленин в Октябре", Депутат Балтики" и другие о революционных событиях Октября 1917 года, связанных с именем В.И.Ленина. Недавнона ТВ Культура, или на канале "Книга жалоб", так по моему лучше называть канал ОТР, был показан фильм о 10 или 15 тысяч кнадских финов, перехавших в Советскую Карелию. Там, конечно, ни слова о том, почему переехали, там всё о том, чем "так славен этот Тв К" - о том, как Советская власть "гнобила их", арестовывая, запрещая и т.д. Мало кто знает и о том, что также, под влиянием В.О.С.Р и, именно под влиянием тех Советских фильмов, в нашу страну приехали в 30-е годы десятки тысяч рабочих, инженеров, врачей, ученных из США и Европы и других стран мира. И мало кто знает, что "Злобный Запад" был сильно напуган этим "ВЛИЯНИЕМ", и срочно стал "принимать соответствующие меры". Почему испугался? Испугался потому, что вот это "Влияние" и есть та самая "мягкая сила" - как идеологическое оружие. Об этом, о значение кино, как Мягкой силы рассказывается в видео. Сейчас, когда нашу страну пинает кто попало в мире, вытирает об неё ноги кому не лень, начинаешь понимать разницу между теми лидерами Советской страны, которые вот так умело и профессионально использовали "мягкую силу" в условиях в сто раз худших по условиям существования в враждебном мире, и как тупо и неумело делает это нынешняя власть. Примеров даже показывать не надо, достаточно вспомнить Украину, массовый снос памятников Советским освободителям Европы от фашисзма.
Кино, пропаганда и шпионаж/Михаил Трофименков и Егор Яковлев
https://youtu.be/mLHzB-X_GPA
с М.Трофименко, Е.Яковлевым "Кино как идеология, просвещение, пропаганда и как документальная страница истории.

Сообщение отредактировал aleks3 - Apr 30 2020, 10:26

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Jun 28 2020, 09:48 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Я вот заметил, что на ТВ каналах «Наше кино», «Любимое кино», «Дом кино» крутят, бесонечно повторяя, 10-15 Советских фильмов, и фильмы эти все просто развлекательные, комедийные. Хотя есть же много замечательных фильмов о людях, проявляющих себя в производстве, в науке, в культуре, быту. К примеру фильмы "Смелые люди", «Старшая сестра», «В добрый час», «Обычный рейс», «Случайные пассажиры», «День приёма по личным врпрсам», «Искатели», «Обратная связь», «Картина», «Алёшкина Любовь», « Строится мост», десятки других, вовсе не комедийных — об учёных, инженерах, врачах. А на ТВ «Наше любимое Кино» не просто бесконечно повторяют 10-15 фильмов, но крутят, бесонечно повторяя ИМЕННО 10-15 САМЫХ ПЛОХИХ Советских фильмов. Раз в месяц втавляя, иногда и стоящий, это правда, но…, но об этом потом. Большинство же фильмов — это не прошедшие даже отбор проката в СССР, и вытащенныеСПЕЦИАЛЬНО из пыльных архивов для показа в нашем информационном пространстве. Объяснять зачем это делается, можно по разному, но,- и это как раз о том, зачем иногда и хорошие, — если знать, что хозяева этого «Кино» не кто иные, а ООО «Дискавери Коммьюникейшнс» со штаб квартрой в США. У нас ежедневно , по 24 часа в день транслируются телепрограммы «Дискавери Коммьюникейшнс» со штаб квартрой в США, такие, как Аnimal , Discoveri, Science, Disney, Зоо, Че, и ещё с десяток подобных и, оказывается, они же хозяева телеканалов "Наше кино", "Любимое кино", да наверное уже и всех Кино каналов, судя по тому, что создаётся даже альянс центрального ТВ Россия1 с «Дискавери Коммьюникейшнс». . Казалось бы, что в этом плохого? Там же много познавательных програм, расширяющих кругозор знаний о науке, природе. Но одно дело, когда бы эти познавательные программы вели Капица, Алфёров, Дроздов, Затевахин, Манёв, и другие НАШИ, и не по часу в неделю, и другое дело, когда эти 24 часа в сутки забиты телепрограммами «Дискавери Коммьюникейшен» и прочими «просветительскими каналами», типа РЕН ТВ, ТНТ с «Дом2» , и т.д, которые тоже сидят на грантах из США и прочего «Злобного Запада». Я, с появлением этих ТВ Diskoveri, Animal, Наше кино и т.д., с трудом вспоминаю, какие же достижения, успехи были в науке, технике, экономике, образовании, культуре, экологии в нашей стране за эти 30 лет «демократического строя» — и не могу вспомнить, потому что, когда 24 часа в сутки с ТВ вещают телепрограммы «Дискавери Коммьюникейшен» и прочие подобные, то память в мозгу забита именно этой массированной «пропагандой» достижений и успехов чужой мне страны США. И это не только «пропаганда»: вот я веду тему «Кино, которое мы потеряли» на форуме Кино, которое мы потеряли , в котором рассказываю о наших Советских фильмах, и сравниваю их с нынешними. Нужно ли объяснять, почему крутят преимушественно всякую дрянь? В политике, это называется «технологией влияния», в политологии — «мягкой силой». Те, кто являются хозяевами этих ТВ каналов, те и диктуют своим нанятым в Москве клеркам- москвичам, что следует показывать, как следует показывать и т.д. Вот и всё объяснение, зачем СПЕЦИАЛЬНО крутят плохое о нашей стране, и СПЕЦИАЛЬНО показывают РАЙскую жизнь в США, далеко не так райскую, как видно из последних событий в США. С помощью этих технологий формировалась в СССР «пятая колонна» предателей страны. С помощью этих же, но уже на порядок более мощных информационных технологий переформатирутся мировозрение всего населения нашей страны сегодня. А зачем? А за тем вот, как в этом документе:

«Речь президента США Билла Клинтона 24 октября 1995 года на совещании начальников штабов в Вашингтоне:
«…Последние десять лет наша политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать Президент Трумэн с Советами посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием — мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство (прим., план «Дропшот», 1953 год, предполагал сбросить 100 атомных бомб на сто промышленных центров СССР).

Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на пятнадцать миллиардов долларов, сотни тонн золота, серебра, драгоценных камней и т.п. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше двадцати тысяч тонн алюминия, две тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т.д. Многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящих операций. И напрасно...

Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии...

Когда в начале 1991 года сотрудники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов первые пятьдесят миллионов долларов, а затем и еще такие же суммы, многие из политиков, а также военные не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно, что наши планы начали реализовываться. Однако это не значит, что нам не над чем думать. В России, в стране, где еще недостаточно сильно влияние США, необходимо решать одновременно несколько задач:

– всячески стараться не допустить к власти коммунистов;


Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы. Они дадут свои положительные результаты.

Там ещё много чего, связанного со страгегией США по применению "мягкой силы", какой и являются ТВ каналы Наше кино, Дом кино, Любимое кино и т.д, владеют которыми фактически «Дискавери Коммьюникейшнс», чувствующего себя у нас, в России, как у себя дома, в США.




--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения