News
post Apr 27 2018, 10:49 
Отправлено #136


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

В Доме мод произошло задымление

Теги: ДОМ МОД
basta_vokin
post May 22 2018, 07:31 
Отправлено #137


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Госпади боже мой, только не ПАБЛИК ПАБ!!! Где я теперь телочек снимать буду sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -5/+5  
awer
post May 22 2018, 08:32 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(basta_vokin @ May 22 2018, 07:31)
Госпади боже мой, только не ПАБЛИК ПАБ!!! Где я теперь телочек снимать буду  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Мест больше нет? По теме: Пускай приведут в порядок пожбезопасность и будет всем счастье good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 22 2018, 08:41 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(!DoberMan @ May 21 2018, 21:12)
Весь город воет от надоевших и наглых маршрутчиков. Они постоянно хамят на дороге, периодически создают аварии с пострадавшими. Но администрация города даёт им работать, ссылаясь, что люди взяли кредиты и вложились в этот бизнес, купив новые машины. Нужно дать им отбить деньги!
А тут люди один раз серьёзно провинились- надо закрыть до устранения причин. И пофиг какие они там вложения сделали, набрали кредитов.
Где большая опасность? Что-то я подобных судебных решений и надзорных действий в отношении отдельных водителей и хозяев маршрутов не вижу.
*

Есть пример у тебя,когда из-за нарушения маршрутчика погибло более 40 человек? В вас срабатывает обычный эгоизм, если маршрутки мешают вам перевозить свою жопу от места до места-нарушения заметны, а здесь кто то не дал набить жратвой свой желудок -они плохие и плевать на нарушения.
Profile CardPM
  -1/+3  
ignal
post May 22 2018, 09:45 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 395
Из: реку сокровенное



Цитата(elik @ May 22 2018, 06:40)
А когда закроют сам дом мод с его многочисленными нарушениями?
*


Не надо его закрывать.
Надо просто исправить обнаруженные нарушения и продолжить работу.
Profile CardPM
  0/0  
Predator21Russ
post May 22 2018, 09:45 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(basta_vokin @ May 22 2018, 07:31)
Госпади боже мой, только не ПАБЛИК ПАБ!!! Где я теперь телочек снимать буду  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

В Керосинке biggrin.gif

Сообщение отредактировал Predator21Russ - May 22 2018, 09:46
Profile CardPM
  0/+1  
El_Magico
post May 22 2018, 11:41 
Отправлено #142


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(basta_vokin @ May 22 2018, 07:31)
Госпади боже мой, только не ПАБЛИК ПАБ!!! Где я теперь телочек снимать буду  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*


Очень толстый троллинг, учитывая что они уже давным давно закрылись
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post May 22 2018, 12:13 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 853



Цитата(mikhalichracer @ May 21 2018, 21:09)
Ну вот как может НЕ ВСТУПИТЬ в законную силу решение суда с момента его вынесения, если жизни неограниченного числа людей угрожает реальная опасность???
*

Зато Телеграм сразу блокировать начали. Видимо, представлял большую опасность.

Сообщение отредактировал Omerta - May 22 2018, 12:13
Profile CardPM
  -1/0  
!DoberMan
post May 22 2018, 12:44 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(klassik393 @ May 22 2018, 08:41)
Есть пример у тебя,когда из-за нарушения маршрутчика погибло более 40 человек? В вас срабатывает обычный эгоизм, если маршрутки мешают вам перевозить свою жопу от места до места-нарушения заметны, а здесь кто то не дал набить жратвой свой желудок -они плохие и плевать на нарушения.
*

В маршрутках и по вине маршрутчиков погибают сотни людей ежегодно в России. Мы же говорим в рамках страны, раз сравниваем Дровишки с Паблик Пабом с погибшими в Кемерово?
Если говорить в рамках Чувашии или Чебоксар, то по вине маршрутчиков люди постоянно калечатся. В месяц хоть раз точно что-то натворят эти беспредельщики.
И я не видел пока ни одного действия власти чтобы кого-то хоть как-то ограничивали маршрутчиков. Запугивали, лишали права выходить на рейс, лишали маршрута за постоянные ДТП.
Я не говорю, что надзор над этими Дровишками и Паблик Пабом не нужны. Я говорю, что есть куда более опасный вид деятельности, который несёт куда большую угрозу. А маршрутчиков абсолютно не трогают! Вообще никак. Только административная и в случае необходимости уголовная ответственность, но уже по факту случившегося.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post May 22 2018, 13:02 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(!DoberMan @ May 22 2018, 12:44)
В маршрутках и по вине маршрутчиков погибают сотни людей ежегодно в России. Мы же говорим в рамках страны, раз сравниваем Дровишки с Паблик Пабом с погибшими в Кемерово?
Если говорить в рамках Чувашии или Чебоксар, то по вине маршрутчиков люди постоянно калечатся. В месяц хоть раз точно что-то натворят эти беспредельщики.
И я не видел пока ни одного действия власти чтобы кого-то хоть как-то ограничивали маршрутчиков. Запугивали, лишали права выходить на рейс, лишали маршрута за постоянные ДТП.
Я не говорю, что надзор над этими Дровишками и Паблик Пабом не нужны. Я говорю, что есть куда более опасный вид деятельности, который несёт куда большую угрозу. А маршрутчиков абсолютно не трогают! Вообще никак. Только административная и в случае необходимости уголовная ответственность, но уже по факту случившегося.
*
А Хромая лошадь?
У владельцев Дровишек и т.д. был выбор как только начали тратить кредитные деньги, планировать помещения с нарушениями или нет.(уж эту область деятельности хорошо знаю, когда талдычишь им одно, а они "а вот у того то так и ничего" . Владельцу маршрута тяжело за каждого осла за рулем маршрутки отвечать.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 22 2018, 13:05
Profile CardPM
  -1/+2  
Dimnast88
post May 22 2018, 14:44 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 3 599



А вообще все правильно.
Когда открывали два данных заведения - наплевали на требования противопожарной безопасности.
Когда случилась трагедия в Кемерево, никто не подумал, что такое может произойти у нас. Наплевали на людей и работаем дальше.
Когда сказали, что проверят все заведения - наплевали на всех, работаем дальше.
Мало того, что уже 3 раза наплевали, так еще и допустили сами у себя пожар, тем более после всех событий. Да таким не приостанавливать деятельность надо. Таких надо надолго-навсегда ограничивать от подобного вида деятельности.
Profile CardPM
  0/+3  
Dimnast88
post May 22 2018, 14:53 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 3 599



Единственное, во всех этих новостях я не понимаю одной вещи.
У нас в городе десятки заведений, которые не соответствуют требованиям противопожарной безопасности. Кто давал разрешение на ввод этих объектов в эксплуатацию? Чтобы открыть определенное заведение - надо соответствовать определенным требованиям. Даже двоечник знает, что невозможно что-то открыть, пока не получишь все разрешения.
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post May 22 2018, 15:35 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(ignal @ May 22 2018, 09:45)
Не надо его закрывать.
Надо просто исправить обнаруженные нарушения и продолжить работу.
*


Чтобы исправить надо здание снести и новое построить.
Profile CardPM
  0/0  
nokia_6300
post May 29 2018, 14:26 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Nikto55 @ Apr 28 2018, 09:03)
Даааа, ужжжжж..... С таким названием полыхнуть должно было неизбежно.... unknw.gif
*

Как вы яхту назовете...
Profile CardPM
  0/0  
nokia_6300
post May 29 2018, 14:32 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(elik @ May 22 2018, 15:35)
Чтобы исправить надо здание снести и новое построить.
*

Как МТВ-Центр когда-то? Якобы пожар от замыкания
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Jun 18 2018, 11:58 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 5 971



В Доме мод демонтировали вывески «Паблик Паба» и пиццерии «Дровишки»

Вот так выглядит здание торгового центра на улице Композиторов Воробьевых сейчас.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Напомним, после произошедшего в пиццерии пожара (возгорание случилось 26 апреля из-за неисправности дымовой трубы) по иску прокуратуры Ленинского района 21 мая суд постановил закрыть развлекательный центр «Паблик Паб» и пиццерию «Дровишки» до устранения нарушений правил пожарной безопасности. Компания, владеющая ТЦ «Дом Мод», была привлечена к административной ответственности на 150 тысяч рублей.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+10  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения