www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

Ответить Создать тему

11 новых телеканалов в сети Кабельного ТВ Эзервэй

etherway_
post Apr 19 2018, 10:49
Отправлено #1

Постоялец

Уважаемые абоненты!

📢📢📢Рады вам сообщить, что с 19 апреля 2018 года в сети вещания Кабельного телевидения появятся 11 новых каналов.

👍👍👍Эзервэй уделяет большое внимание расширению списка каналов. Формируя сетку вещания, мы учитываем множество факторов: качество контента, рейтинги каналов, статистику опросов, обращения абонентов, ваши интересы и увлечения. В новом частотном плане собраны популярные каналы, в том числе по запросам наших зрителей. Добавлены каналы, которые транслируют всемирно известные фильмы, сериальные премьеры, эксклюзивные передачи и реалити-шоу. Также мы добавили нишевые каналы, интересные разным сегментам аудитории

📺📺📺Для просмотра новых каналов необходимо провести автоматическую настройку. Если у вас появятся вопросы, вам поможет наша круглосуточная техническая поддержка, т. 272-001.

СПИСОК НОВЫХ КАНАЛОВ:

📺Калейдоскоп ТВ – познавательный, развлекательный, информационный и культурно-просветительский телеканал. Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела. Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными. Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:о культурном наследии и научных открытиях; о загадках вселенной и о жизни планеты; о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино; отечественные и зарубежные художественные фильмы, добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

📺Супер – новый эфирный федеральный телеканал для семейного просмотра.Эфир телеканала состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также российских и зарубежных полнометражных фильмов, сериалов и программ.

📺Продвижение – семейно-развлекательный телеканал, запущенный в 2014 году. Большая часть контента российского производства: познавательные программы, любимые сериалы, современные фильмы и классика советского кинематографа, а также культовые западные детективные сериалы, голливудские фильмы и документальное кино.

📺ТОЧКА ТВ – развлекательно – познавательный телеканал. Вопросы досуга, отдыха и познания мира были и будут актуальны всегда. В нашем эфире есть старые фильмы и сериалы, которые вы давно не пересматривали, но мечтали об этом, и абсолютно новые, отечественного и зарубежного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодёжи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе.

📺Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» — первый в России парламентский телевизионный канал. Он рассказывает о работе верхней палаты парламента — Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Вещает в сетях кабельного и спутникового телевидения.

📺Открытый мир – развлекательный телеканал. Круглосуточно в эфире только лучшее кино и сериалы о приключениях, любви и верности. Фильмы об исторических личностях и великих событиях, тайнах вселенной, познавательные программы о природе и путешествиях и многое другое. «Открытый Мир» - уникальный проект, который развивают профессионалы телеиндустрии - преданные поклонники активного отдыха и познавательных путешествий. Канал «Открытый Мир» нацелен на содействие отечественной туристической индустрии, популяризацию внутреннего и въездного туризма, формирование здорового образа жизни.

📺Синергия ТВ – первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов. Среди главных целей – сделать знания о том, как стать эффективнее, умнее и богаче доступными! Мы собрали самых авторитетных бизнес-спикеров России и мира, чтобы они стали Вашими проводниками к лучшей жизни! Аудитория телеканала – люди, которые нацелены на максимальный результат, жадные до знаний, бескомпромиссные в своем желании подняться на новый интеллектуальный и профессиональный уровень! Телеканал «Синергия ТВ» абсолютно точно больше чем образование. Здесь и сейчас мы создаем беспрецедентное бизнес-сообщество!

📺Кубань 24 ОРБИТА – канал о Кубани для всей России.В сетке вещания телеканала «Кубань 24 ОРБИТА» — программы, которые помогают освещать события и факты Кубани, основные социальные проблемы и проекты, отражают местный колорит, предоставляют уникальную информацию: ежедневные новости юга; интересные диалоги /увлекательные, легкие и непринужденные беседы с экспертами, учеными, руководителями крупных предприятий, яркими представителями всех сфер жизни в прямом эфире телепроектов «Утро» и «День Кубань 24»; ток-шоу «Через край» для обсуждения нашумевших историй и острых проблем в прямом эфире;программы собственного производства: «Все включено», «Сделано на Кубани», «Сельские истории», «Счастливый отдых с Дарьей Счастливой» и другие.

📺Крым 24 — первый крымский телевизионный канал, который начал свой эфир за территорией полуострова. Свое вещание он начал совсем недавно. Довольно молодой, круглосуточный телеканал, который уже можно заказать у некоторых российских операторов кабельных и спутниковых сетей. Сетка вещания в большей степени наполнена информационными программами, но при этом команде удается сохранять разнообразие передач: самые свежие новости, затрагивающие жизнь в Крыму и соседних регионах, прогноз погоды, политические передачи, репортажи с важных социальных и культурных проектов. Трансляция канала Крым 24 вещается в прямом эфире.

📺Первый Крымский – государственный телеканал, информирующий о событиях, происходящих на полуострове. Только достоверная информация, актуальные новости всех важных аспектов жизни жителей Крыма. Спортивные и культурные телепрограммы. Познавательные передачи для детей и их родителей. Художественные кинофильмы, музыкальные клипы и развлекательные программы. Ориентирован на широкую возрастную аудиторию. Вы можете наблюдать за живым общением с гостями в студии. Здесь политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса делятся своими историями и отвечают на вопросы телезрителей. Трансляция канала Первый Крымский вещается в прямом эфире.

📺Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Канал работает в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Желаем вам приятного просмотра!
Profile CardPM
  -1/+1  
vlad_al
post Apr 19 2018, 10:54
Отправлено #2

Завсегдатай

Спасибо Большое! Etherway - лучшая компания по кабельному DVB-C + аналоговому ТВ точно, и не только. Только кажется 5 канал стал немного хуже показывать (рябит), не?

Сообщение отредактировал vlad_al - Apr 19 2018, 11:11
Profile CardPM
  -3/+2  
etherway_
post Apr 19 2018, 12:10
Отправлено #3

Постоялец

Цитата(vlad_al @ Apr 19 2018, 10:54)
Спасибо Большое! Etherway - лучшая компания по кабельному DVB-C + аналоговому ТВ точно, и не только. Только кажется 5 канал стал немного хуже показывать (рябит), не?
*

Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
По нашим данным никаких проблем с 5 каналом быть не должно. Если вы вновь заметите такую проблему: позвоните, пожалуйста, по номеру 272-001, техническая поддержка постарается вам помочь.
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Apr 19 2018, 12:43
Отправлено #4

Пользователь

Здравствуйте! Я абонент по 2 адресам уже более 10 лет в эзервее. У меня даже в нике есть отсылка к провайдеру. По интернету все устраивает, все работает. Даже скидку дают. Но вот по телевидению очень много негатива накопилось.
1.Купил 2 кам модуля - а теперь оказывается они не нужны? или я ошибаюсь?
2.Постоянно пропадают и меняются местами каналы - стабильно раз в месяц профилактически делаю авто-поиск. Тут явно какая-то проблема. (это как миниум на 2 телевизорах). В списке например написано Драйв, включаю а там канал Истории или типа того.
3. Добавляют каналы, но кто их смотрит? Кубань 24 это ваще топ канал просто. Зачем 2 канала про Крым?
Где мой Дискавери? Засек недавно Travel+Advanture, а потом он пропал.
У кого нибудь есть ТНТ в HD? Или они не вещают?
Помню сто лет назад в эпоху кабельного ТВ от волгателеком было 30 каналов и там был дискавери.
Такое ощущение что сейчас телевизор смотрят пенсионеры и под них сетку вещания строят. Я вымирающий вид, не могу даже есть без телевизора.

Все это чистый субъектив, никого не хотел обидеть.

Сообщение отредактировал [EW]TheOne - Apr 19 2018, 12:44

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
shicoy
post Apr 19 2018, 20:52
Отправлено #5

Гуру

Цитата([EW]TheOne @ Apr 19 2018, 12:43)
Здравствуйте! Я абонент по 2 адресам уже более 10 лет в эзервее. У меня даже в нике есть отсылка к провайдеру. По интернету все устраивает, все работает. Даже скидку дают. Но вот по телевидению очень много негатива накопилось.
1.Купил 2 кам модуля - а теперь оказывается они не нужны? или я ошибаюсь?
2.Постоянно пропадают и меняются местами каналы - стабильно раз в месяц профилактически делаю авто-поиск. Тут явно какая-то проблема. (это как миниум на 2 телевизорах). В списке например написано Драйв, включаю а там канал Истории или типа того.
3. Добавляют каналы, но кто их смотрит? Кубань 24 это ваще топ канал просто. Зачем 2 канала про Крым?
Где мой Дискавери? Засек недавно Travel+Advanture, а потом он пропал.
У кого нибудь есть ТНТ в HD? Или они не вещают?
Помню сто лет назад в эпоху кабельного ТВ от волгателеком было 30 каналов и там был дискавери.
Такое ощущение что сейчас телевизор смотрят пенсионеры и под них сетку вещания строят. Я вымирающий вид, не могу даже есть без телевизора.

Все это чистый субъектив, никого не хотел обидеть.
*

Постараюсь ответить, может быть не совсем от лица компании, но точно как человек который "владеет" информацией.

1. Пока да, но рано или поздно шифрование вернется в Цифру.
2. Вот этого точно не должно быть, можно мне подробнее в ЛС с номером договора, будем разбираться.
3. Так получилось)
4. Дискавери... Неплохой контент, но уж очень много денег хотят за свои 5 каналов (а продают только комплектом), примерно столько же сколько все остальные каналы. Т.е. добавление легального Дисквари увеличит абонплату на 100%.
5. ТНТ HD нет, причем даже битрейт (качество) от источника не очень хорошее. Концепт ТНТ в том, что телек это "промо материал" для их контента который можно сказать с сайта за отдельные деньги
6. Сто лет назад много что было по другому и $ ~= 6 руб был.
7. Телек телеку рознь, но общий тренд такой, что активная часть населения смотрит OTTV (см наше Беспроводное ТВ), а остальные Первый, Россию и что нить еще...

Поэтому рекомендую подключаться к Беспроводному ТВ, там и фишек много (повтор эфира, пауза, кинотеатр) и качество лучше и контента больше.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Klerk
post Apr 19 2018, 23:53
Отправлено #6

Эксперт

Цитата(shicoy @ Apr 19 2018, 20:52)
7. Телек телеку рознь, но общий тренд такой, что активная часть населения смотрит OTTV (см наше Беспроводное ТВ), а остальные Первый, Россию и что нить еще...

Поэтому рекомендую подключаться к Беспроводному ТВ, там и фишек много (повтор эфира, пауза, кинотеатр) и качество лучше и контента больше.
*

Я бы, например, давно подключился бы к кабельному от Эзервея и мне хватило бы обычного кабельного, без всяких там повторов эфира и т.п. Но... нет его в нашем доме. В соседних есть, а в нашем нет. И, похоже, уже не будет. А жаль.
Теперь подумываю о приставке для эфирного DVB-T2.
Profile CardPM
  -1/+2  
bmw71
post Apr 20 2018, 19:32
Отправлено #7

Гуру

Из: Чебоксары

РБК почему нет?
Profile CardPM
  0/+1  
Saint
post Apr 22 2018, 13:17
Отправлено #8

Завсегдатай

Из: EtherWay

Цитата(Klerk @ Apr 19 2018, 23:53)
Я бы, например, давно подключился бы к кабельному от Эзервея и мне хватило бы обычного кабельного, без всяких там повторов эфира и т.п. Но... нет его в нашем доме. В соседних есть, а в нашем нет. И, похоже, уже не будет. А жаль.
Теперь подумываю о приставке для эфирного DVB-T2.
*

Добрый день.
Адрес напишите.
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Apr 26 2018, 15:59
Отправлено #9

Эксперт

Доступность по карте уже посмотрел. Не потяните же кабель из-за одного абонента. Тем более, что из-за повышения цен на архивные ТП, со следующего месяца я уже не ваш абонент, к моему великому сожалению. Так что теперь уже неактуально.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options