alexey
post Feb 4 2020, 01:29 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Афиша:

- Детские мероприятия в Чебоксарах (обновлено в 2023 году)
Profile CardPM
  0/0  
57 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Куда сходить с ребенком? , в выходные или каникулы

Татьяна275
post Oct 21 2008, 10:33 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(FOXXY @ Oct 20 2008, 23:53)
Ну уж это точно неправда. Если не купить билет заранее(на выходные-билет покупали в начале недели), то есть вероятность разместиться на пуфике. Мы сами сидели на основных местах(в центре 5 ряда). Виела, как детям было неудобно на пуфиках. Эти места сбоку, у стенки, на спинку как у кресла не обопрешся. Да еще почему-то некоторые родители сажали детей себе на колени, дети ерзали, вставали-опять садились. Нет уж лучше на кресле посидеть.
*

А с какого возраста можно деток брать в театр, и сколько длиться представление, очень хочу с дочерью сходить, но не знаю куда и где она усидит, Ходили на дельфинов, все представление почти просидела, если интересно ей было(когда рыбки просто круги наворачивали она отвлекалась), зато сколько эмоций, потом долго еще вспоминала и показывала как рыбки танцуют и хлопают (ей было 1,7),сейчас 2г. Пора уже или еще рано???

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 21 2008, 13:33 
Отправлено #93


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Татьяна275 @ Oct 21 2008, 11:33)
А с какого возраста можно деток брать в театр, и сколько длиться представление, ...сейчас 2г. Пора уже или еще рано???
*

Деток можно и срождения брать wink.gif вот только нужно ли... И еще надо выбирать, на каое представление идти, желательно накануне вечером сказку(на которую идете) перечитать.
Представление длится в среднем 40 минут(лучше позвонить в кассу театра и уточнить длительность). Мы начали в театр ходить где-то с 2 лет. После первых 20 минут представления дочь начала отвлекаться, круть головой, вставать-опять садиться, но потом снова заитересовалась, а в конце представления громко хлопала.
PS Возьмите в детский кукольный театр фотоаппарат, там есть интересные уголки, где можно пофотографироваться.
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Oct 22 2008, 17:04 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 356



2,3,4 ноября детский праздник в Сеспеле. Начало в 12:00.
В программе:
клоуны,
подарки,
фильм Мадагаскар2.
Билеты детский 100, взрослый 130.
Справки 42-52-59. 44-80-48.
Profile CardPM
  0/0  
Мамоля
post Nov 2 2008, 16:44 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата
Цирк Шапито с 23 октября по 9 ноября в парке 500-летия Чебоксар, начало в будни 18-00, в выходные в 12-00 и 16-00. Цирк отапливается(+21).

Если кто нибудь ходил, поделитесь впечатлениями.
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Nov 5 2008, 12:58 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Мамоля @ Nov 2 2008, 16:44)
Если кто нибудь ходил, поделитесь впечатлениями.
*

ходили, понравилось.
Кроме того ходили на Мадагаскар2 на праздник - ребенок в восторге, очень любит этот мультик. Только плохо, что школьники детсадовцев оттирают, не дают в конкурсах участвовать.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 6 2008, 09:11 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 15 160



Девочки скоро новый год, подскажите пожалуйста, кто и куда ходил с ребенком на елку, с какого возраста и что интересного. Нам 2, стоит или не стоит идти. Мне хочется. biggrin.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Nov 6 2008, 09:15 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 050



Мы ходили в прошлом году, нам было 2,9. Всю елку просидела у бабули на ручках. Другие дети принимали активное участие, так что думаю что все зависит от ребенка. Потом показали мультик, дочка даже не захотела остаться. Так что елка нас не особо впечатлила, в садике было интересней.
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Nov 6 2008, 09:25 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 389



Ходили в прошлом году в 1-ый раз, было дочке 1,8. Очень ей понравилось. Хоть в основном детишки были на несколько лет ее старше, бегала и играла, водила хоровод. Понравился ей дед мороз, как хвостик за ним бегала весь праздник laugh.gif Мама и бабушка и не нужны были biggrin.gif Думаю, что все зависит от ребенка. Кто-то в год принимает в празднике активное участие, а кто-то и в 5 не готов от мамы отойти и наблюдает со стороны.

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Nov 7 2008, 20:08 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Цитата(Татьяна275 @ Nov 6 2008, 09:11)
Девочки скоро новый год, подскажите пожалуйста, кто и куда ходил с ребенком на елку, с какого возраста и что интересного. Нам 2, стоит или не стоит идти. Мне хочется. biggrin.gif
*

Начали ходить с 3-х лет. В 2 года, наверное, рановато. На общих елках, много детей возрастом постарше, они задавят маленького. А если мойдете будете таскаться в хороводе со своим ребенком, и почуствуете недовольные взгляды детей постарше, которым будете загораживать обзор на елку и представление около елки

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Nov 7 2008, 22:53 
Отправлено #101


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Первый раз пошли на елку в 1год 10 мес. во Дворец пионеров. Доча сначала забилась в угол, но потом мы разыскали детей моих двух подруг-и тут уж дочу из хоровода не возможно было вытащить. smile.gif Еще понравилось со Снегургой и Дедом Морозом фоткаться. Потом пошли в зал смотреть спектакль. Дочь первые 20 минут просидела спокойно, затем стала прыгать на стульчике-это намного интереснее в таком возрасте. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Nov 18 2008, 17:06 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 728



Было бы здорово размещать инфу по новогодним ёлочкам(где проводятся, сколько стоят билеты, какая программа) wink.gif .

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Nov 27 2008, 13:22 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



Предлагаю всем сходить на праздники, посвященные Дню матери.
На концертах в ДК Тракторостроителей, 30 ноября и ДК "Салют" 28 ноября.
Подробнее - на www.afisha.cheb.ru (для пользователетей Чебнет - www.ic.afisha.cheb.ru)
Это концерты детских танцевальных и хоровых студий, детских ансамблей. Наверняка, детям будет очень интересно посмотреть на других детей.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кочнева Наталья
post Nov 27 2008, 21:55 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 206



Вопрос: КУДА можно пойти на ЕЛку с малышом??? Только в доме пионеров?

а насчет театров, мы ходили в 1,7 в первый раз на Кошкин дом. Просидели от начала до конца, не думаю, что он что-то понял- хотя накануне несколько раз читали эту сказку. По-моему мнению, было слишком громко там на песнях, были даже спецэффекты - выключили свет и полоски разные пустили, огонь изображали. Один малыш даже заплакал- испугался. Смотрите по своему ребенку, наш усидчивый, не отвлекался. Там не хлопал, а зато потом неделю ходил и просто так хлопал в ладоши:) Вообщем нам понравилось, только теперь хотим на что-нибудь попроще, типа теремка или репки:)

--------------------
Одна из самых могущественных молитв- "я желаю всем счастья!". Если бы каждый человек каждый день по 10 минут всем желал счастья... какая жизнь тогда бы началась!!!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Nov 27 2008, 23:48 
Отправлено #105


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Кочнева Наталья, конечно, для 1.7лет есть в кукольном таеатре спектакли "Колобок", "Репка", "Теремок". А "Кошкин дом" все-таки рассчитан на деток постарше.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Nov 28 2008, 08:19 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 050



В прошлом году мы ходили на елку в ДК Салют.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения