5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Не знаю как вести себя , Посоветуйте

Феодосия
post Apr 20 2018, 08:26 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Q.J. @ Apr 20 2018, 00:35)
Неееет. Это у них сейчас всё волшебно. Наверно он какие заклинания при этом произнес.  unknw.gif
*

Трах-тибидох!

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Apr 20 2018, 08:48 
Отправлено #47


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Сальвия @ Apr 19 2018, 18:43)
Читайте выше, я уже разобралась во всем. Парень приехал ко мне  и предложил отношения. Мне жаль вас, что у вас в жизни «воткнул- вынул», скучно и однообразно. Поэтому вы такие злые. Лично у нас было все волшебно) желаю всем стать счастливыми, и верить в прекрасное....
*

А что воткнул и не вынул, вот вас жалко. Писали, вертясь на МПХ. стоило тему заводить, риторический вопрос.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Port21
post Apr 20 2018, 09:28 
Отправлено #48


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Сальвия @ Apr 19 2018, 18:43)
Читайте выше, я уже разобралась во всем. Парень приехал ко мне  и предложил отношения.
*

Учебник "Как неправильно выдать мечты за реальность". Издательство "Женский мазохизм"
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 20 2018, 10:01 
Отправлено #49


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Q.J. @ Apr 20 2018, 00:35)
Неееет. Это у них сейчас всё волшебно. Наверно он какие заклинания при этом произнес.  unknw.gif
*


То бишь, было круто, а стало волшебно? Да ну на фик, я б не согласилась huh.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 20 2018, 20:04 
Отправлено #50


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(strekoZZZa @ Apr 20 2018, 10:01)
Да ну на фик, я б не согласилась huh.gif
*

И спрашивать бы не стали. Трах-тибидохнули бы без лишних слов. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 20 2018, 20:56 
Отправлено #51


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Q.J. @ Apr 20 2018, 20:04)
И спрашивать бы не стали. Трах-тибидохнули бы без лишних слов. biggrin.gif
*


Это уже садо-мазо какое-то... Только хуже blink.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Apr 21 2018, 15:13 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата
Читайте выше, я уже разобралась во всем. Парень приехал ко мне  и предложил отношения.

Я чот не понял: кто-кто там во всём разобрался? Мне показалось, что парень. Разобрался и определился. Как раз вовремя, после последней встречи у них несколько дней прошло

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Apr 21 2018, 16:46 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Кулаевский @ Apr 21 2018, 15:13)
Я чот не понял: кто-кто там во всём разобрался? Мне показалось, что парень. Разобрался и определился. Как раз вовремя, после последней встречи у них несколько дней прошло
*

Краткое содержание.
У беды одно начало
Сидела баба и скучала©
Девка интригу мутила, ладно. Но как в койке оказалась, ещё и внимания захотела.
До этого он никто. Так, в ПМ приветствиями, смайлами и письками перекидывались. Отношения. Считай.
А теперь всё волшебно.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 21 2018, 17:06 
Отправлено #54


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Да задело бабу. Она считала что она прынцесса в его воображении. Царыца которая жутко интересна. А оказалось что только писечка
Profile CardPM
  0/+2  
cenmax8a
post Apr 22 2018, 13:08 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 591



Была тая ситуация в жизни, парни может поймут о чём я напишу. Приглашаешь девушку, ставишь свечки, эротический ужин и вот тут бабёка хорошо поужинав начинает тормозить весь процесс. Потом я выпив пиво и послушав хорошую музыку конечно забилил на неё, ну не даёт, ну можно бухнуть. И потом происходит самое
интересное, она будит меня и спрашивает почему я к ней не пристаю и не уламываю её как раньше. В итоге у у меня пропадает желание сношаться с ней и я пошёл и выпил полторашку. Нужно девухам как-то вовремя реагировать
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 22 2018, 13:11 
Отправлено #56


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(cenmax8a @ Apr 22 2018, 13:08)
Была тая ситуация в жизни, парни может поймут о чём я напишу. Приглашаешь девушку, ставишь свечки, эротический ужин и вот тут бабёка хорошо поужинав начинает тормозить весь процесс. Потом я выпив пиво и послушав хорошую музыку конечно забилил на неё, ну не даёт, ну можно бухнуть. И потом происходит самое
интересное, она будит меня и спрашивает почему я к ней не пристаю и не уламываю её как раньше. В итоге у у меня пропадает желание сношаться с ней и я пошёл и выпил полторашку. Нужно девухам как-то вовремя реагировать
*

были такие тормоза
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Apr 22 2018, 13:14 
Отправлено #57


Границ не существует

Сообщений: 3 030



дети

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Apr 22 2018, 13:18 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Port21 @ Apr 22 2018, 13:11)
были такие тормоза
*

Я не понимая женской логики. Если уламываешь, то ломаются и отказывают. Если не уламываешь и пошёл спать, то начинают ночью будить и спрашивать почему не уламываешь дальше. Завалить и оттрахать такую нужно, но хочется спать. Молодые девушки деградировали и сами не знают чего хотят. То-ли бурного секса, то-ли романтических отношений:) Раньше как было? Привели мама с папой и трахайся и детей заводи, а тут выбор дали и выбирают на сайтах по мордашкам. Любое пропорциональное в форме лица или тела выглядит привлекательно для секса.
Чтобы разрушить миф о вечной любви, то можно привести пример, то что обычно это дело касается внешне привлекательных людей. А уродам нет места?Если девушка родилась уродкой, то у неё мало шансов на замужество и на детей и на любовь. Это мужик урод физический может компенсировать своё физическое уродство наличием денег, но с девушкой уродкой сложнее. Ну и в чём возвышенность чувст? Если она не доступна для уродов, для них нет любви и полноценного секса

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 22 2018, 13:34
Profile CardPM
  -1/+1  
strekoZZZa
post Apr 22 2018, 14:02 
Отправлено #59


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(cenmax8a @ Apr 22 2018, 13:18)
Я не понимая женской логики. Если уламываешь, то ломаются и отказывают. Если не уламываешь и пошёл спать, то начинают ночью будить и спрашивать почему не уламываешь дальше. Завалить и оттрахать такую нужно, но хочется спать. Молодые девушки деградировали и сами не знают чего хотят. То-ли бурного секса, то-ли романтических отношений:)
*


А кто тебе сказал, что в таком поведении вообще присутствует какая-то логика?)
И я не поняла: поужинать при свечах, с пивом и музыкой, а потом не отдаться - эт чо, романтические отношения? biggrin.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Apr 22 2018, 17:03 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 21 216



ну чо там...тот негодяй не звонил ещё? angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: