Ответить Создать тему

Кировские подростки избили пожилого прохожего с тростью

ЛЕВ 007
post Apr 13 2018, 12:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 759



Чтобы мужчина не оказал сопротивления, перед нападением молодые люди брызнули ему в лицо из перцового баллончика. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Большое возмущение пользователей Сети вызвало видео из Кировской области, где двое подростков избивают прохожего с тростью. Инцидент произошёл в городе Кирово-Чепецке. Двое молодых людей подошли к мужчине и потребовали у него дать им мелочь. Получив отказ, подростки брызнули в лицо прохожему из перцового баллончика. Всё происходящее снимала на камеру их подруга.

Кировские подростки под запись избили пожилого мужчину с тростью - Россия 24


Мать одного из подростков, избивших инвалида в городе Кирово-Чепецк, оказалась майором юстиции. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, после того как история с избиением пожилого мужчины стала достоянием общественности, школьник поспешил удалить все свои данные из соцсетей. Однако пользователи успели скопировать часть информации. Кроме того, соседи подростка подтвердили, что его мать, Н. Сергеева, является сотрудницей правоохранительных органов.

— Я его ещё мелким помню, всегда агрессивный, мать невменяемая вообще, орала на него на весь двор постоянно, тоже жестокая. Отец всю жизнь пьёт. Сын копия папы и внешне, и по поведению. Он один никогда не нападёт, только в компании — и то на того, кто намного слабее. Брат отца по тюрьмам с малолетства за избиение и кражу. Им пришлось даже квартиру менять из-за долгов, чтобы пострадавшим заплатить, но всё равно в тюрьму посадили, — приводит слова соседки подростка телеграм-канал Life Shot.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения