4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Выбираю велосипед для ребенка 9 лет , Хочу купить ребенку велосипед stels navigator 440

Мистер Дая
post Jul 5 2020, 13:10 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Цитата(skadi.exe @ Apr 19 2018, 10:10)
svas, внимательно. Я писал, что все детские велики мягко сказать средненькие, берите и не парьтесь.
*

Я решил последовать вашему совету, просто прийти в веломагазин и купить велик. Расчёт был на колеса 24, удобные переключатели скорости и яркий цвет велосипеда, так как девочка кататься будет. В итоге взяли сегодня в магазине "Мегаспорт" на Марпосадском шоссе, 10:
user upload
Колеса 24, дисковые тормоза, но рама стальная. Да, тяжелый, но у нас бюджет рассчитан был на 14-15000 руб. Взяли за 14300 руб. Дочка едет уверенно, тормоз отрегулировали, что бы доставала. Покатались уже, проехали от магазина до дома, 3 остановки общественного транспорта. Я очень сильно переживал, что ей будет трудно, будет падать или раскачиваться и вилять рулём при езде, но, оказывается, она и раньше каталась на подобных великах - брали покататься у девочек во дворе. Ну и отлично, всё получается.


Сообщение отредактировал Мистер Дая - Jul 5 2020, 22:56

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения