6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Как реагируют ваши половинки , на домашних питомцев?

zabella
post Jul 18 2011, 21:34 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 5



Вообще, ученые доказали, что бщение с животными вызывает множество положительных эмоций, весьма полезных для душевного равновесия и улучшения обмена веществ. Умиротворяет и расслабляет даже простое наблюдение за живыми существами!
Наверное каждый, имеющий д.животных заметили, что они улучшают атмосферу дома. А иногда пушистый друг становится единственной живой душой, способной слушать и понимать тебя!!!
Оказывается общение с нашими питомцами просто нам необходимо!!!!!!!!!!!!!!?
Profile CardPM
  0/0  
andrei4ik
post Jul 23 2011, 01:44 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: ЮЗР



Муж не одобряет то что в доме есть какие либо животные. Моя киса боится мужа, как увидит его, прям к полу прижимается и ползком убегает.

--------------------
http://www.umka-zooclub.com/
Благотворительный фонд защиты животных "Умка"
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post Aug 7 2011, 23:14 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 335



мой муж ненавидит моего кота лютой ненавистью mad.gif постоянно его обижает, недавно ваще сказал-либо кот, либо я blink.gif сил уже нет никаких((( кот у меня, конечно, тоже не шибко умный, но какой уж есть...

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Aug 8 2011, 08:06 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Мой муж очень любит нашего француза)заводили его не вместе.И Рич тоже папку любит)Играют)воспитывают друг друга)Я на них смотрю и не нарадуюсь)они оч похожи)А иногда так вообще смех, с балкона смотрю как высоченный амбал и маленький хрюндель бегают друг за другом с визгами по лужайке перед домом....вот где смех то))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: