6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как реагируют ваши половинки , на домашних питомцев?

Загадка
post Apr 6 2009, 12:16 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 113



Мой любимый просто обожает моего кота...даже помогает его мыть)))))))) А вот кот его немного побаивается......хотя старается не подавать вида!!!!! Такие они.....

--------------------
Легко быть скромным, когда ты лучший...
Profile CardPM
  0/0  
Ан4оус
post Apr 16 2009, 13:34 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Новочебоксарска



Котик мужа боится, но уважает. Меня не боится, почти не уважает. Но ласкаться любит у обоих.
Муж кота очень любит, любит спать с ним вобнимку
Profile CardPM
  0/0  
ASDFGHJ
post Apr 23 2009, 12:19 
Отправлено #33


Unregistered





Кошку люлю.
  0/0  
Curly Gold
post Apr 23 2009, 13:03 
Отправлено #34


Unscared

Сообщений: 24 339



как реагирует половинка? эволюция такая smile.gif это когда муж появился позже домашнего питомца

присматриваются ... терпит и отмахивается от шерсти ... терпит и отмахивается от сверхлюбвеобильного питомца ... устает отмахиваться ... привыкает к любвеобильному питомцу ... привыкает к шерсти ... начинает любить питомца и скучать без него, принимает участие в выгуле, кормлении, уборке за ним biggrin.gif Короче, так чистая любовь побеждает! Учитесь у питомцев! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Apr 23 2009, 22:32 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 201



о том, что мне должны привезти котенка из Ульяновска (СФИНКСА) мой муж узнал за день,хотя переписку по электронке я вела почти месяц.Это 4 кошка,у меня 2 перса и теперь уже 2 сфинкса.Реакция была следующей-долбануться можно,4 кошка... Когда котенка привезли ночью,муж даже не вышел из комнаты, но зато теперь мой сфинксик настолько обожает своего хозяина что тот не может устоять и говорит"как можно не любить такого маленького наивного и доверчивого поросенка" Кстати ,родители котенка интерчемпионы из очень хорошего питомника,т.ч подрастает очень хороший производитель, окрас белый с бежевым биколор.Нас зовут ДИОНИСИЙ СЛАВИДАР или Диниска .КЛУБ "АЛИСА"
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 24 2009, 17:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 329



А у меня мой ненавидит кошек...моего кота просто не переваривает. Он уже по дому ходит в его присутствии по стеночке. Незнаю что с этим делать и говорить с ним пыталась - не помогает((((((((( Очень переживаю по этмоу поводу...именно не любовь, а ненависть
Profile CardPM
  0/0  
беатриче
post Apr 26 2009, 00:37 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 652



У нас четыре собаки,первая появилась до мужа,а потом еще,ещ,еще.Живем все дружно.гуляем вместе.
Profile CardPM
  0/0  
ЧиххЯ
post Apr 26 2009, 21:11 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоксары-Канаш-Москва



А мои друг друга обажают (особенно сейчас) biggrin.gif

--------------------
Ща только ЭТИ НИТКИ ПЕРЕКУШУ, и тогда вы у меня ПОЛУЧИТЕ
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post May 16 2009, 22:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 055



Мой муж, когда нас с ребёнком экстренно положили в больницу, поехал с нашей кошкой на выставку и открыл ей Еврочемпиона. smile.gif

Сообщение отредактировал granatacheb - May 16 2009, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
Цыпа
post May 20 2009, 18:02 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Марса



мой ревнует,мои коты тоже ревнуют.....да уж blink.gif

--------------------
если мутишь, мути тихо...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 21 2009, 09:49 
Отправлено #41


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Моя жена очень боится собак. Соседка, зараза, своего тупого пуделя выгуливает без поводка. А пудель, тупица, подбегает и гавкает на людей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 23 2009, 08:56 
Отправлено #42


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



безумно любит нашу собаку.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post May 30 2009, 11:41 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 540



Мой кот жутко ревновал меня, на тот момент к моему молодому человеку, а потом и мужу..а тот аналогично его...
Причем кот ревновал демонстративно, поворачивался ко мне спиной, метил диван и все что попадалось на пути, причем глядя мне в глаза (метил только когда жених/муж рядом был)... залезал на кухонный стол ... Пиком ревности было то, что когда мой будущий супруг приехал выкупать меня, когда все произошло, т.е. меня выкупили, когда он мне подарил букет-невесты, и взял за руку, мой КОТ, ЛЕЖА НА СТЕНКЕ-ШКАФУ ПРЫГНУЛ РЕЗКО МНЕ НА ПЛЕЧИ И ГОЛОВУ, выражая тем самым его несогласие с моим решением.. выйти замуж..
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Aug 24 2009, 19:35 
Отправлено #44


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Периодически попадаются на улицах бездомныши, все порываюсь взять домой, отмыть и накормить. Но муж против того, чтобы снова заводить дома животное. Как же хочется пушистика...
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Aug 25 2009, 16:00 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 422



обажает наших любимчиков кошку и котов tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: