AutoNews
post Jun 5 2018, 14:20 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



За пиар Наталии Овсепян на конкурсе «Миссис Россия» заплатили 320 тысяч из бюджета Чебоксар

В прошлые выходные в Краснодаре прошел национальный конкурс красоты, где чебоксарка взяла два титула – «Миссис женственность» и «Миссис зрительских симпатий». Это не первое место, но всё же порадоваться за землячку стоит.

В то же время, наткнувшись на странную закупку «Творческого города», задаешься вопросом, как участие в этом конкурсе красоты может повысить «туристическую привлекательность Чебоксар»?

Именно с такой трактовкой в середине апреля «дочка» мэрии опубликовала закупку у единственного поставщика – чебоксарского модельера Игоря Дадиани. За 319 тысяч 200 рублей автономное учреждение приобретало «услуги по организации презентации города Чебоксары, направленной на продвижение туристического потенциала города, в рамках Всероссийского конкурса «Миссис Россия-2018» в г. Краснодаре».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -45/+11  
26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарка примет участие в конкурсе красоты «Mrs. World Russia 2018»

Coltrain
post Apr 15 2018, 15:52 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 336



Цитата(Coltrain @ Apr 15 2018, 15:50)
мне жизнь не страшна. я был в коме
*

ой, смерть
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 15 2018, 16:54 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Natalochka @ Apr 15 2018, 09:45)
ну тогда даже и не вспомнят, что был такой-то..
А  Дадиани вспомнят и не раз.
*

Вам что-то говорит фамилия Граник или Додонов? Я вот помню, а Вы?
Каждый из нас живет в своем "круге". Мы с Вами знаем, кто он -Дадиани, а что скажет 99% форумчан? Ничего. Чтобы не было споров - он, безусловно, талантлив, и очень сильно выше "местечкового" уровня. Это не мнимый престиж, он реально талант.
Profile CardPM
  0/0  
Coltrain
post Apr 16 2018, 11:47 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 336



Цитата(Natalochka @ Apr 15 2018, 08:02)
а потом кто то так же напишет и о вас. wink.gif
*

мне плевать о послесмерти.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Apr 25 2018, 15:16 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 3 667



С внешнего вида Дадианни всегда со смеху покатывался rofl.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+6  
Anym
post May 16 2018, 06:51 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(zizy @ Apr 13 2018, 11:01)
Вы считаете, что она принимает участие в этом конкурсе потому что больше всех денег заплатила?
*

Этот конкурс требует очень много денег, по крайней мере я знаю, что ее мужу приходиться их искать, продавать имущество и брать кредиты
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 17 2018, 09:08 
Отправлено #112


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Голосование тут

Текст отвратительный angry.gif
Одни деепричастные обороты чего стоят dry.gif
Чувашские женщины с молоком матери точно усваивают гостеприимство? А не зависть? Не скромность?
Цитата
20. Наталия Овсепян, Чебоксары. Я замужем и воспитываю дочь и сына.Родилась и выросла в Чувашии, и побывав по многих уголках мира, я не перестаю восхищаться и любоваться своей малой родиной. Будучи экспертом банкетной службы и организовывая как большие мероприятия, так и свадебные банкеты, я с восторгом внимала традициям своего народа — красоте и метафорическим объяснениям малейших деталей в национальном костюме, особенно в женском, культуре гостеприимства, которое с молоком матери усваивают чувашские женщины, рецептам национальных блюд и напитков.


Картинка занятная.
опубликованное пользователем изображение
Зимняя шапка летом смотрится очень странно, но на остальных участницах вообще короны, поэтому головной убор выделяется из общего ряда и даже запоминается.

П.С. Прочитала остальные презенташки: кто в лес, кто по дрова, никакой единой системы, никакой обязательного минимума для информации. От конкурса с таким громким названием ждала большей солидности и организованности.
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post May 17 2018, 09:53 
Отправлено #113


new member

Сообщений: 27 114



смотря на фото, на этой цитате угораю.
Цитата
я с восторгом внимала традициям своего народа — красоте и метафорическим объяснениям малейших деталей в национальном костюме


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
World of Tanks
post May 29 2018, 16:36 
Отправлено #114


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Anym @ May 16 2018, 06:51)
Этот конкурс требует очень много денег, по крайней мере я знаю, что ее мужу приходиться их искать, продавать имущество и брать кредиты
*
от куда такие познания? Знакомы с Ее мужем? Что продал он имущество? Дали ему кредит? Расскажите нам! Если не продал и не дали кредит,как он оправил без денег жену на конкурс??? Сдаётся мне мил человек вы заблуждаетесь и вводите взаблуждение аудиторию 😉😂как то так!
PS я лично болею за них! И желаю победы!
Profile CardPM
  -2/+2  
Tweedledee
post May 29 2018, 16:57 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(World of Tanks @ May 29 2018, 16:36)
PS я лично болею за них! И желаю победы!
*

Т.е. всё-таки муж полноправный участник конкурса?
Profile CardPM
  0/+1  
World of Tanks
post May 29 2018, 17:22 
Отправлено #116


Начинающий

Сообщений: 19



Я то откуда знаю полноправный или нет! Ему тоже наверно нелегко, всё-таки затраты есть,да и как не переживать за супругу! Я просто выражаю мужскую солидарность ;)
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post May 29 2018, 17:36 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(efim @ Apr 15 2018, 16:54)
Вам что-то говорит фамилия Граник или Додонов? Я вот помню, а Вы?
Каждый из нас живет в своем "круге". Мы с Вами знаем, кто он -Дадиани, а что скажет 99% форумчан? Ничего. Чтобы не было споров - он, безусловно, талантлив, и очень сильно выше "местечкового" уровня. Это не мнимый престиж, он реально талант.
*

не просто талант, а талантище. И Человек с невероятной судьбой. Кто знает, через что довелось пройти Игорю, тот ехидно не будет подхихикивать.
Profile CardPM
  0/+2  
Kunkka
post May 29 2018, 17:38 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Шестая @ May 17 2018, 09:08)
Голосование тут

Текст отвратительный  angry.gif
Одни деепричастные обороты чего стоят  dry.gif
Чувашские женщины с молоком матери точно усваивают гостеприимство? А не зависть? Не скромность?
Картинка занятная.

Зимняя шапка летом смотрится очень странно, но на остальных участницах вообще короны, поэтому головной убор выделяется из общего ряда и даже запоминается.

П.С. Прочитала остальные презенташки: кто в лес, кто по дрова, никакой единой системы, никакой обязательного минимума для информации. От конкурса с таким громким названием ждала большей солидности и организованности.
*

кстати, зря вы. Пробежался по всем участницам. Овсепян очень даже колоритно выглядит, на их фоне.
Profile CardPM
  0/+4  
Kunkka
post May 29 2018, 17:39 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Kunkka @ May 29 2018, 17:38)
кстати, зря вы. Пробежался по всем участницам. Овсепян очень даже колоритно и самобытно выглядит, на их фоне.
*

Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Jun 1 2018, 00:22 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Прочитала тему и обалдела от чувашской "солидарности"(( что ж вы злые и завистливые такие?!
Не нравится пройди ты мимо, зачем так желчью исходить)))?
Вот народ! Гнилью от вас воняет, а не от шкуры убиенного животного! Нашлись тут псевдоморалисты))))
Profile CardPM
  -2/+6  
efim
post Jun 1 2018, 00:47 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(_XXX_ @ Jun 1 2018, 00:22)
Прочитала тему и обалдела от чувашской "солидарности"(( что ж вы злые и завистливые такие?!
*

Ненавидите чувашей? Это неправильно.
Кстати, Ваша кумир - на первом месте по голосованию, это, скорее всего, земляки помогают.
Цитата(_XXX_ @ Jun 1 2018, 00:22)
Не нравится пройди ты мимо, зачем так желчью исходить)))?
*

Отзывы ведь самые разные. Даже капли критики не допускаете? Так не бывает в жизни, если человек как-то сам себя не запирает в четырех стенах, а активно участвует в разного рода конкурсах.
Цитата(_XXX_ @ Jun 1 2018, 00:22)
Вот народ! Гнилью от вас воняет, а не от шкуры убиенного животного! Нашлись тут псевдоморалисты))))
*

Представьте, что кто-то решил украсить себя шкурами котят, которых Вы пристраиваете. У меня дома двое выросших котят, и никто их не собирается ради украшения убивать. Рысь - это не абстракция, это реально убитое полное жизни молодое и здоровое животное - не ради обороны, не ради выживания, а ради минутной славы. Это безнравственно и совершенно неправильно с точки зрения очень многих цивилизованных людей.
Profile CardPM
  0/+7  

26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения