3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Из жизни сотрудников банка , Страничка юмора

Mix
post Aug 17 2006, 14:01 
Отправлено #1


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



"Стырено в интернете" (тм)

Цитата
Отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить по-падонкавски.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если
рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.


--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/+2  
Port21
post Aug 17 2006, 14:16 
Отправлено #2


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



А потом быстро получаем повестку в суд и весело едем валить лес в леса Мордовии.
Profile CardPM
  -2/+1  
Crafty
post Aug 17 2006, 14:28 
Отправлено #3


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Port21, потом это через год?
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 17 2006, 14:51 
Отправлено #4


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



На год позже сядет-на год позже выйдет.
Profile CardPM
  -1/0  
Crafty
post Aug 17 2006, 14:57 
Отправлено #5


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



ну год то рыба будет лежать в ячейке? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 17 2006, 15:09 
Отправлено #6


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Ну дык просто так же сразу его не посадишь ;)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 17 2006, 15:10 
Отправлено #7


SAGE

Сообщений: 24 993



Вы хотели их? Они есть у нас (старые баянистые анекдоты) :)

В банк забегает мужик с пистолетом. Ну, покричал, все попадали... Давай грабить...Звонок директору банка:
- Вас беспокоит директор психбольницы. У нас сбежал больной, который все время грабит банки. Директор смотрит на камеру - точно. У него грабят банк.
- Он у нас. Что делать?
- Вы подойдите к нему сзади, ткните пальцем в спину и скажите: "Паф!".
Он и упадет замертво. Директор подходит к мужику, все проделывает, мужик падает замертво. Директор - служащим:
- Все. Угроза ликвидирована. Можно работать.
Все радуются, хвалят директора... Мужик, приоткрывая глаза, наводит на директора пистолет:
- А я, как будто из последних сил...

Пошли три бывших школьных друга - врач, адвокат и банкир в ночной клуб оттянуться. Сели, выпили, поболтали. Началось стрип-шоу. Тут одна девка из шоу к их столику приткнулась и давай задницей вертеть. Доктор открывает бумажник, достает 10 баксов, плюет на них и девке на задницу приклеивает. Тут и адвокат достает 50 баксов и тоже их девке на заднице приклеивает. Девка, естественно, еще шибче разошлась. Банкир подумал, достал Визу Голд из бумажника, провел девке между ягодиц, забрал купюры и ушел...


В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
- ... вполне он мог бубну снести...
- ... бубну снес, ну так черва осталась...
- ... две, конечно, мы ему всунем...
- ... две - это минимум...
Заглядывает ревизор в этот кабинет и обалдевает - директор отделения и 3 клерка режутся в карты.
- Так, - думает ревизор, - сейчас я им устрою...
Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
- ... сначала спокойно трефу отберем.
- ... а ход кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
- ... а теперь прорезаем пику...
- ... точно нет у него бубны...
- - Нет, - думает ревизор, - я вас все-таки сделаю.
Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы протискивается официант из пивнушки напротив. Несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу! Уже несу...


Конец pабочего дня в коммеpческом банке. Убоpщица подходит к yпpавляющемy:
- Мсье, вы не могли бы оставить мне ключи от хpанилища?..
- Мадам, да в своем ли вы yме?
- Понимаете, я yже мозоль на пальце натеpла, откpывая замок на хpанилище шпилькой - кто же, кpоме меня, полы там вымоет?


В кабинет директора коммерческого банка вбегает взволнованная сотрудница:
- Олег Петрович, наш кассир исчез!
- А в сейф не заглядывали?
- Так он же там не поместится...


Женщина(Ж) обращается к врачу(Д):
(Ж) Доктор, помогите. Мой муж (М) постоянно бормочет во сне 70-80, 70-80, 70-80......
(Д) А кто он по профессии?
(Ж) Валютный брокер.
(Д) Когда начнет бормотать скажите ему sell или buy.
Женщина приходит домой, вечер, ложатся спать. Муж засыпает и начинает бубнить 70-80, 70-80, 70-80......
(Ж) Вuy!
(М) Taking!!! Fresh!!! 80-90, 80-90, 80-90....


Кассир банка внимательно рассматривает чек:
- Что-то, мадам, подпись вашего мужа кажется какой-то неуверенной.
- Да знаю, - отвечает клиентка. - Этот идиот всегда дрожит, когда направляешь на него револьвер.


Группа террористов захватила заложников в Казкомерцбанке. В заложники попадают русский парень и девушка-казашка. Террористы выдвигают условия, но к назначенному сроку они не выполняются. Тогда главарь банды говорит своему помощнику: "Пойди и убей девчонку". Тот подходит, приставляет пистолет ей к виску и говорит:
- Ну ладно, скажи хоть напоследок, как тебя зовут.
- Курулай.
Террорист опускает пистолет и поворачивается к главарю:
- Нет, я не могу. Мою бабушку тоже звали Курулай.
- Ну так убей тогда парня!
Террорист проделывыает тоже самое и спрашивает:
- Ну, а тебя-то хоть как зовут?
- Иван... но друзья зовут меня Курулай.


Выпускник Финансовой Академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. И тут у него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять лет он стал старшим бухгалтером, еще через десять - ведущим бухгалтером, затем, в 60 лет, стал главным бухгалтером, а на следующий день умер. Все сразу побежали к ящику, чтоб узнать, что же он там каждое утро смотрел. А лежала там уже вся пожелтевшая бумажка, на которой было написано:
ДЕБЕТ слева, КРЕДИТ справа.


У киллера день рождения. Он встречает гостей в смокинге, в бабочке, принимает подарки, радуется. Два мрачных типа, его кореша, преподносят ему крутую винтовку с самонаводящимся прицелом.
- Ооо... Пацаны! Спасибо, теперь работать-то легко будет!
- Ты погоди, это еще не все, - и ему вручают красную кожаную, золотом тисненую папку с заказом на 100. 000 долларов и с полным досье и фотками жертвы-банкира.
Киллер совсем расчуствовался:
- Ну, друганы, еще и заказ чумовой подкинули, ну, блин, спасибо!
- Да нет, это еще не все, у нас еще сырприз есть!
Киллера садят в джип, везут на заброшенный завод, приводят в подвал, где лежит заказной банкир, связанный, рот заклеен скотчем. Киллер чуть не плачет от умиления:
-Чуваки... Ну вы... И клиента уже доставили под самый ствол...
Друганы мнутся:
-Ну, в общем, желаем всего. Щас, секундочку!
С треском отдирают со рта банкира ленту. Банкир (тихим, слабым, дрожащим голоском):
-Happy birthday to you... Happy birthday to you...


Банковский кассир ложится в больницу на операцию. Врач ему вводит обезболивающее и говорит:
- Считайте до ста, голубчик, и вы отключитесь!
Кассир: ...девяносто семь, девяносто восемь, девяносто девять, рубль!!!


Банкир - новому русскому:
- Последний раз требую: верните пятьсот миллионов рублей, которые вы взяли в кредит еще три года назад!
- Хорошо, что в последний раз. Откровенно говоря, ваша настойчивость уже стала меня раздражать.


Старушка - "божий одуванчик" зашла в Манхеттэнский банк и заявила клерку, что желает открыть счет.
Клерк:
- На какую сумму?
Старушка:
- Три миллиона долларов.
Клерк (несколько офигевший):
- О! Да.. да... но только с такими деньгами... вам, наверное, лучше с президентом банка поговорить.
Ну, старушка потопала в президентский офис.
Президент:
- Позвольте вас спросить, а где вы взяли такие деньги?
Старушка:
- Я рискую. Иду на спор с разными людьми и обычно выигрываю. Вот, например, поспорим на $100 000, что завтра к полудню у вас яйца станут квадратными? Причем я даже дам вам фору один к четырем. Я ставлю $100 000, а вы только $25 000. Идет?
- Ну... я не знаю... я, разумеется могу, поспорить... но... мне бы не хотелось лишать вас ста тысяч долларов... это же невозможно выиграть.
- Я знаю, что я делаю. А потом, я могу позволить себе и проиграть $100 000, хотя и не собираюсь этого делать. Ладно. Итак, увидимся завтра в 12: 00!
На следующий день, точно в полдень, старушка явилась в сопровождении молодого человека.
Президент:
- Кто этот господин?
Старушка:
- Это мой адвокат. В спорах на такие суммы я бы хотела иметь свидетеля.
- Ну что ж, хорошо. Итак, уже полдень, а мои яйца не изменились. Я выиграл?
- Не торопитесь, милок. За $100 000 я хотела бы убедиться в этом лично. Пожалуйста, снимите штаны.
Ну, делать нечего, президент опустил брюки. Старушка подошла к нему, потрогала его за яйца и говорит:
- Да, вы выиграли. Вот ваши $100 000 долларов. И протягивает ему мешок с деньгами.
А адвокат в это время бьется головой об стенку и отчаянно стонет.
Президент:
- Что это с ним?
Старушка:
- О! Он просто сильно расстроен. Видите ли, я поспорила с ним на 1 миллион долларов, что сегодня в полдень потрогаю за яйца самого президента Манхеттэнского банка...


"ТАМПАКС-БАНК" - ваши месячные мы превратим в годовые!


Банда грабителей ворвалась в банк после рабочего дня и застала кассира за кассовыми книгами. Бандиты тут же связали кассира и сунули в рот кляп, затем принялись опустошать сейф и кассу.
Уже собираясь уходить, они обратили внимание на кассира, который пытался им что-то сказать сквозь кляп. Один из грабителей ослабил кляп, чтобы узнать, чего хочет кассир.
-Пожалуйста, захватите с собой и кассовые книги,-выдохнул он.-У меня недостача на пять тысяч долларов.


Новый русский обратился в швейцарский банк за кредитом.
- Сколько вы хотите?
- 100 долларов на год.
- Вы знаете, даже на такую маленькую сумму нужен залог.
- Без проблем, "шестисотый Мерс" устроит?
- Конечно, поставьте на банковскую стоянку.
Через год НР возвращает кредит, уплачивает 10 долларов процентов и собирается уходить. Банковский служащий:
- Позвольте поинтересоваться. Зачем вам понадобился кредит в 100 долларов?
- Чудак. Где я еще охраняемую стоянку за 10 долларов в год найду?

Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 9 2017, 01:28 
Отправлено #8


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+4  
SiMM
post Apr 18 2017, 14:54 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 14 2017, 22:30 
Отправлено #10


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+6  
SiMM
post Jun 21 2017, 08:32 
Отправлено #11


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 12 2017, 08:08 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://anekdot.ru/id/895845/ @ Jul 11 2017)
В очереди в магазине передо мной дедуля лет 80-ти. Подходит его очередь, кассир пробивает товар, называет цену. Дедуля лезет в карман жилетки и достаёт оттуда дёшевенький кнопочный телефон типа Explay или Fly, с примотанной к нему с помощью изоленты банковской картой (вероятно, с функцией бесконтактной оплаты), прикладывает телефон к терминалу кассового аппарата... Терминал пищит, сигнализируя об успешной операции. Глядя на недоумевающего продавца, дед поясняет:
- Внук сказал, что карту можно привязать к телефону, и так расплачиваться. Очень удобно!


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
trasher
post Jul 23 2017, 20:03 
Отправлено #13


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
«Не знаете, двоечники! Хочу вам сказать, что это недопустимо. Вы — студенты вчерашнего дня. Товарищи юристы, забудьте свою профессию. В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовят иски, ушли в прошлое, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления лучше, чем юристы, подготовленные Балтийским федеральным университетом. Их мы на работу точно не возьмем», — сказал Греф.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/23/07/2017/5974...6708d?from=main

Нейронные сети, фигете, не видят счет в другом регионе. Давайте не возьмем на работу ГРефа, пока он не свяжет нейронами весь сбер.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 12 2017, 14:06 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 12 2017, 14:12 
Отправлено #15


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: