Ответить Создать тему

WIFIRE запускает специальную тарифную линейку «Чемпион»

ИТ-Новости
post Apr 2 2018, 16:44 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



NETBYNET (бренд WIFIRE) запускает специальную тарифную линейку «Чемпион»

По условиям предложения, новые и действующие абоненты WIFIRE могут подключить домашний интернет или пакет из двух услуг (интернет и цифровое телевидение), выбрав тарифный план с названием страны, за которую болеют.

Присоединённое изображение

Для участия в акции, необходимо выбрать тарифный план не позднее 13 июня 2018 года. Абонент автоматически становится участником конкурса и может выиграть полгода бесплатного интернета. Кроме «ставки» на страну–победительницу, абоненты пакетных услуг могут получить годовой ТВ пакет Wifire TV 70+, для этого им нужно угадать счет в финале игры, указав свой прогноз в личном кабинете.

На тарифах стран, занявших 1 место по итогам Чемпионата по футболу, тариф домашнего интернета становится бесплатным на 6 месяцев. Подключиться к тарифу и спрогнозировать счет можно до 13 июня. Результаты будут опубликованы на сайте с 16 июля по 1 августа.

Тарифная линейка «Чемпион» запускается в 83 городах. Цены на тарифы стран зависят от скорости домашнего интернета и региона присутствия. В Москве домашний интернет в составе новой линейки будет стоить от 390 рублей, доступная скорость – до 100 Мбит/сек

Комментирует Андрей Егоров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET: «Чемпионат по футболу – значимое событие этого года для всей страны и для огромной части наших абонентов. По нашим исследованиям, ядро нашей абонентской базы (более 70%) составляют мужчины в возрасте 30-40 лет. Больше половины из них – болельщики со стажем, а остальные, мы уверены, просто не смогут пройти мимо и тоже будут делать свои прогнозы и болеть за фаворитов чемпионата. Наша новая тарифная линейка – это не только стандартный набор услуг, но и конкурс для болельщиков, где каждый абонент имеет возможность значительно сэкономить или вообще не платить за домашний интернет или ТВ».

Компания NETBYNET предоставляет услуги фиксированной связи с 2006 года. Оператор представлен в семи регионах, оказывая услуги для частных и корпоративных клиентов в 83 городах России. Абонентская база оператора составляет около миллиона клиентов.

Подробности https://marvelapp.com/2e58ed1/screen/39379521

© «ЧебNET» («Нэт Бай Нэт Холдинг»)

Profile CardPM
  -8/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения