3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Юный географ из Чебоксар в передаче «Лучше всех»удивил своими знаниями

Natalochka
post Apr 3 2018, 19:17 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 614



Кстати, на Ютубе много роликов Левы
Административно-территориальное деление США на чистой контурной карте.Исполняет Лев Гренадерский

Profile CardPM
  -1/+1  
Тоже Нюр
post Apr 3 2018, 21:06 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 363



Молодец Лев.А взгляд твой Наталья. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Apr 3 2018, 21:16 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Тоже Нюр @ Apr 3 2018, 21:06)
Молодец Лев.А взгляд твой Наталья. biggrin.gif
*
ну спасибо. smile3.gif Не первый человек, кто после передачи мне позвонил и сказал, что Лева на меня очень похож. Ну там мама с папой тоже похожи. И дедушка тоже. Да и со стороны мамы Левы- родственники тоже. Вот на Диму в детстве очень похож. У меня фото 5 летнего Димы сохранилась. Один в один. Только волосики по оттенку немного другие. У Димы волосики были светлее.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 3 2018, 21:20
Profile CardPM
  -3/0  
Тоже Нюр
post Apr 3 2018, 21:22 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Natalochka @ Apr 3 2018, 21:16)
ну спасибо.  smile3.gif Не первый человек, кто после передачи мне позвонил и сказал, что на меня очень похож. Ну там мама с папой тоже похожи.  И дедушка тоже. Да  и со стороны мамы Левы- родственники  тоже. Вот на Диму в детстве очень похож. У меня фото 5 летнего Димы сохранилась. Один в один. Только волосики по оттенку немного другие.  У Димы волосики были светлее.
*

Диму не помню smile3.gif Но если в деда пойдёт,могу пожелать только Фарта.Ну и ценил тех,кто рядом.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 3 2018, 21:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Тоже Нюр @ Apr 3 2018, 21:22)
Диму не помню  smile3.gif Но если в деда пойдёт,могу пожелать только Фарта.Ну и ценил тех,кто рядом.
*
Это само собой. А у Геры вроде есть фарт, раз до сих пор трудится и на плаву. И характер есть , и целеустремленность. И чуйка очень сильная, кстати.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 3 2018, 21:49
Profile CardPM
  -2/0  
News
post Sep 7 2018, 16:15 
Отправлено #21


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Пятилетний чебоксарец, удививший Максима Галкина, претендует на звание «Лучший гид России»

Воспитанник столичного детского сада № 130 в ЮЗР Лев Гренадёрский принимает участие во всероссийском конкурсе в номинации «Гид-любитель. До 18 лет».

Фотоопубликованное пользователем изображение

Юный чебоксарец запомнился многим по участию в программе «Лучше всех!». Программа, которую ведет Максим Галкин, вышла в эфир 1 апреля.

А теперь пятилетний мальчик участвует во всероссийском конкурсе, который проводит Русское географическое общество. От участников требуется представить двухминутный ролик-видеоэкскурсию. В этой категории подано более шестисот заявок.

"Лучший гид России- 2018" от Русского географического общества


В своей видеоэкскурсии Лев Гренадёрский рассказывает о достопримечательностях столицы Чувашии в стихах: говорит о монументе Матери, о заливе и городе в целом.

– Стихотворение было написано вместе с мамой Льва. К съемке ролика тоже подошли серьезно: подключили телевизионщиков, – рассказывают в столичном управлении образования.

Поддержать работу Льва Гренадёрского можно на Youtube-канале. Оценивая работы, жюри будет обращать внимание на количество просмотров ролика и его оценки.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -10/+22  
Megadave85
post Sep 7 2018, 16:28 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 188



Очаровательное юное дарование!
Profile CardPM
  0/+11  
Z-2907
post Sep 7 2018, 17:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



поддержала! good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
resort
post Sep 7 2018, 19:16 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 330



Музыка громко в ролике звучит, заглушает маленького гида.
Profile CardPM
  0/+3  
petronix
post Sep 8 2018, 00:29 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 168



ПОДДЕРЖИТЕ ЗЕМЛЯКА!

--------------------
через тернии к звездам
Profile CardPM
  0/+4  
Хриза
post Sep 8 2018, 00:31 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 745



Со мной в классе училась одна девочка. Отличница по всем предметам и писала каллиграфическим почерком. Ее мама заставляла ее так учиться.
В итоге эта девочка теперь не совсем дружит с головой. Точнее - совсем не дружит. Может кто и видел ее в районе Шупашкара, она всегда там "гуляет".

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Sep 8 2018, 06:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Хриза @ Sep 8 2018, 00:31)
Со мной в классе училась одна девочка. Отличница по всем предметам и писала каллиграфическим почерком. Ее мама заставляла ее так учиться.
В итоге эта девочка теперь не совсем дружит с головой. Точнее - совсем не дружит. Может кто и видел ее в районе Шупашкара, она всегда там "гуляет".
*
Хриза, вам не нравятся талантливые дети ? Леве -всего 5 лет. А он уже так много знает. И да, родители с ним занимаются. Они заметили таланты и способности Левы еще с самого маленького возраста и просто помогают ребенку их и дальше развить. Но-его никто насильно не заставляет учиться. Он сам тянется к знаниям. Ему это интересно. И не переживайте вы так за его судьбу. У него все будет хорошо и замечательно. Лучше проголосуйте за своего маленького земляка. smile3.gif И будьте добрее.
Просто послушайте эту песню и поймите- что родителями движет ЛЮБОВЬ к собственному РЕБЕНКУ
.
Денис Клявер — Когда ты станешь большим (Премьера клипа, 2018)


Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 8 2018, 08:42
Profile CardPM
  -1/+7  
Южный Вкус
post Sep 8 2018, 08:14 
Отправлено #28


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Почему только залив и почему в темное время суток(( Есть и другие места в городе..
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Sep 9 2018, 14:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Южный Вкус @ Sep 8 2018, 08:14)
Почему только залив и почему в темное время суток((  Есть и другие места в городе..
*

даже не знаю ,что теперь показывать гостям )) сквер чапаева ,может быть . А так еще ,что есть то,везде понатыкали страшные дома ?
Profile CardPM
  -1/0  
astronaut from Baikonur
post Sep 9 2018, 17:35 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(wt970475 @ Sep 9 2018, 14:44)
даже не знаю ,что теперь показывать гостям )) сквер чапаева ,может быть . А так еще ,что есть то,везде понатыкали страшные дома ?
*

В Чебоксарах, как и в Чувашии в целом, есть множество прекрасных замечательных мест! К сожалению, с плохо раскрытым туристическим потенциалом. Да иной раз даже местные жители плохо осведомлены о том, что находится рядом.
Совсем недавно была новость в СМИ о неподдельном внимании и огромном желании китайцев развивать туристический потенциал Карелии!
А ведь местные жители, если почитать их региональный форум, иной раз тоже не знают что показать приезжим и гостям Республики.
Возможно, нам стоит лучше изучать свою родную землю, культуру и историю.
И замечательно, что в нашей Республике есть интересующиеся родным краем, например участники конкурса этого года (Лев Гренадерский, Роман Загуменный), а также работающие и работавшие гиды и экскурсоводы объектов культуры Чувашской Республики.
p.s. Можно например еще сводить к ДК Хузангая ("Вечный огонь"). Там очень красиво, открывается прекрасный вид на Волгу.
Если собраться и доехать до с.Шоршелы, то можно не только посетить великолепный музей с прекрасными гидами, но и погулять по парку, любуясь музейными экспонатами времен СССР прямо на улице.
Ботанический сад в НЮР г.Чебоксары является крайне непопулярным местом. Возможно ему это только на пользу, зная как наш народ любит отдыхать на природе. Но написал я про него к тому, что там можно не только приобрести редкие виды растений для своего загородного участка, но и просто прогуляться, подышать воздухом, изучить произрастающие растения.
p.p.s. Мне кажется, если бы каждый написал по одному интересному месту Чувашской Республики, то на карте можно было бы делать отдельный слой - культурное и природное богатство Чувашской Республики!
Успехов участникам конкурса!
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения