Тема закрыта Создать тему

Бесплатное ЭКО по ОМС без очереди!

Клиника П.М.М.
post Mar 29 2018, 15:28 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Уважаемые участницы форума!

В клинике "Папа, мама и малыш" Нижний Новгород можно пройти ЭКО по ОМС (с 2014г) для женщин из Чувашии, причем женщины с пропиской и направлением кроме Нижегородской области и Н.Н. берутся вне основного листа ожидания, ТО ЕСТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, проводятся онлайн консультации и дистанционная подготовка.

- Клиника сильна эмбриологией (более 99 процентов эмбрионов культивируются до 5-6 суток)
- Мы проводим все виды ПГД (причем полный генетический скрининг на 1 эмбрион методом NGS стоит всего 30 000р)
- Мы специализируемся на тяжелых формах мужского бесплодия. Проводим все виды биопсии яичка, включая микро-ТЕЗЕ, все виды генетических обследований при мужском бесплодии, ИМСИ и ИКСИ.
- Используются методы морфокинетической селекции эмбрионов (таймлапс запись + компьютерный отбор эмбриона)

- Для женщин с неудачными попытками ЭКО в анамнезе и хроническим эндометритом выполняем такую процедуру как ЭРА (ERA), генетический анализ эндометрия на рецептивность и выявление имплантационного окна

Пациенты из Чувашии уже есть, проблем с выдачей направлений нет.
Для быстроты рассмотрения документов, все документы можно присылать главному врачу sveta-z@hotmail.com

Обращаем Ваше внимание на то, что с 2018 года возможна криозаморозка эмбрионов по полису ОМС.

Существуют акции на платное ЭКО, специальные предложения и ЭКО в кредит.

В этой теме главный врач клиники ответит на все Ваши вопросы.

Более подробно о нас Вы можете прочитать на нашем сайте: http://hotim-rebenka.ru/eko-iksi.html

Сообщение отредактировал Клиника П.М.М. - Apr 11 2018, 14:18
Profile CardPM
  -1/0  
YANKA
post Jun 14 2018, 20:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 777



А также в вашей клинике проводятся операции на глаза по ОМС. Мне предложили сделать укрепление сетчатки по ОМС. Тоже говорили, что квоту дадут, не смотря на то, что я прописана в Чувашии и блаблабла. В итоге сделали один глаз. Сказали, что второй через три месяца и пропали. А мне теперь разгребать. Видимо не все так у вас радужно. Так что не надо тут заливать. А то люди поверять и пролетят.
Profile CardPM
  0/0  
Клиника П.М.М.
post Jun 20 2018, 10:48 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(YANKA @ Jun 14 2018, 20:27)
А также в вашей клинике проводятся операции на глаза по ОМС.  Мне предложили сделать укрепление сетчатки по ОМС. Тоже говорили, что квоту дадут, не смотря на то, что я прописана в Чувашии и блаблабла. В итоге сделали один глаз. Сказали, что второй через три месяца и пропали. А мне теперь разгребать. Видимо не все так у вас радужно. Так что не надо тут заливать. А то люди поверять и пролетят.
*


Добрый день! "Пропали"? Извините, пожалуйста, мы не вызываем сами пациентов. На глазные операции никаких направлений не нужно, записывайтесь и приезжайте в любое время, в отличии от ЭКО никаких очередей нет.

Сообщение отредактировал Клиника П.М.М. - Jun 20 2018, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Jun 21 2018, 08:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Клиника П.М.М. @ Jun 20 2018, 10:48)
Добрый день! "Пропали"? Извините, пожалуйста, мы не вызываем сами пациентов.  На глазные операции никаких направлений не нужно, записывайтесь и приезжайте в любое время,  в отличии от ЭКО никаких очередей нет.
*

Сказали что позвонят! Отпустили с одним прооперированным глазом, со словами, что позвонят. Я в курсе что направления не нужно. Операцию делали по ОМС. Следовательно это получение квоты. Возможно, если бы я была прописана в Нижегородской области, квоту вам получить было проще. И я бы не сидела месяцами и не ждала заветного звонка, который то ли будет то ли нет. И если бы все было так, как вы написали, у меня давно все было бы сделано.
Хочу предупредить людей, который поедут к вам на ЭКО и вдруг подобные проблемы. Кому они нужны? По себе знаю, что такое ЭКО и какие это нервы.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: