Ответить Создать тему

Два фитнес-клуба Нижнего Новгорода , закрылись, не предупредив клиентов......

ЭКто
post Mar 28 2018, 10:32 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 9 389



smile3.gif
Цитата
Неспортивное поведение: Два фитнес-клуба Нижнего Новгорода закрылись, не предупредив клиентов.
Посетители спортзалов «Бронкс» и «Энерджи» пытаются вернуть свои деньги за абонементы.
Нынче ЗОЖ в почете: подтянутыми и спортивными быть модно, хоть и дороговато. Тем не менее к весне в тренажерных залах Нижнего Новгорода ажиотаж - все стараются привести себя в форму к сезону коротких юбок и обтягивающих футболок. Только вот жителям ЖК "Цветы" сейчас не до красоты. Многие из них озабочены тем, как вернуть свои деньги за абонементы в одном из местных спортклубов. «Бронкс» закрылся также неожиданно, как сегодня, например, выпал в городе снег...

- Кто-то на Новый год, кто-то на День святого Валентина своим вторым половинкам купил в подарок годовой абонемент в клуб, - вздыхает уже бывший посетитель тренажерки Ольга С. - Администраторы спокойно продавали, хотя, наверное, знали, что фитнес-центр работает до 1 марта.

Накануне календарной весны в сообществе «Бронкс» забили тревогу. Клиенты, не руководство же. Просочилась информация о ликвидации клуба. Администраторы сухо ответили: «Да, продаем тренажеры, но ваши абонементы будут действовать в новом клубе, который будет специализироваться на кросс-фитнесе». Многие тут же посмотрели, что это такое и с чем его едят и заявили: «Нам это не подходит. Верните деньги». И тут началось самое интересное. Владелец клуба «Бронкс» - известный российский бадминтонист Виталий Дуркин из Новосибирска и управляющая - нижегородка, бронзовый призер Олимпийских игр Нина Вислова стали игнорировать возмущенных клиентов. Тех людей, которые любили этот тренажерный зал, регулярно его посещали и благодаря которым "спортивным бизнесменам" удавалось сводить концы с концами.

- Коллега с работы написала Дуркину на электронную почту еще 30 февраля и ей тоже ничего не ответили, - вздыхает бывшая клиентка «Бронкс» Ирина Резванова. - У меня сумма маленькая - на карте осталось 400 рублей, а вот у подруги - годовой абонемент за 12 тысяч рублей!

«Комсомолка» решила разобраться в ситуации и спросить уже бывшую управляющую «Бронкса» Нину Вислову, правда ли, что их клиентам не возвращают деньги и почему.

- Деньги выплачиваются, - заверила нас чемпионка. - Все суммы будут выплачены по мере продажи тренажеров. Поймите, продать тренажеры - это не мешок с помидорами продать! Требуется время. Свяжитель с Виталием Дуркиным, он более предметно обрисует ситуацию.

И вот мы уже среди тех людей, кто с нетерпением ждет от Виталия хоть какой-то реакции, ответа. Телефон Дуркина не отвечает. Точнее бадминтонист-бизнесмен не берет трубку и не перезванивает.

Пока мы ждем звонка от Виталия, клиенты «Бронкс» решили добиваться выплат через суд. Документы в прокуратуру уже поданы.

Похожая история произошла и со спортзалом «Энерджи» рядом с улицей Рождественской. Сотрудники клуба, со слов клиентов, до последнего предлагали продлить абонементы или купить годовой – пока, неожиданно для клиентов, вход в фитнес-центр не оказался прочно закрыт, а на дверь не повесили объявление, что клуб вынужден приостановить свою работу.

- В день перед закрытием приходила на занятия - слова не сказали. Позвонила потом на телефон – не отвечают, - сетует посетительница «Энерджи» Анастасия Ульянина.

- Я оплатила годовой абонемент, мне остались должны 3500 рублей. Писала два раза, в день закрытия, и через неделю – ответа по-прежнему не получила, - жалуется Анастасия Корнилова, которая несколько лет занималась в этом клубе.

На многочисленные вопросы возмущенных посетителей, руководство клуба только разводит руками и кормит всех "завтраками". Мол, все вернем, как только продадим оборудование.
https://www.nnov.kp.ru/daily/26810/3846929/...Fzen.yandex.com






--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
Большая библиотека
post Mar 28 2018, 22:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 843



Цитата
Коллега с работы написала Дуркину на электронную почту еще 30 февраля

Но психи верили и не сдавались - не было весны, шло 30 февраля...

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения