3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Замглавы канашской администрации устроился на работу , по поддельному диплому

Koshak
post Mar 27 2018, 16:53 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 275



Балаган да и только)))
Profile CardPM
  0/+1  
Nic
post Mar 27 2018, 17:06 
Отправлено #17


~~~~~~~~

Сообщений: 879
Из: бранный



Цитата(awer @ Mar 27 2018, 15:39)
Тоже так считаю, диплом не показатель, был бы человек....
*

Да, вообще надо закрыть все эти университеты, "и так сойдет! " smile3.gif)

--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  0/+3  
handsome man
post Mar 27 2018, 22:04 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 388



да, сойдет и без высшего. Некоторые заканчивают финарик и становятся "спецами". Сами себе законы придумывают. И чего там в Госдуме столько народа с образованием сидит и нормативные акты принимают...
Profile CardPM
  0/+1  
CrazyRabbit
post Mar 28 2018, 11:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



А я мог подсказать, кто и на чем сидит. Ну так как сисадмин, люди думают ж что их невидно

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Yana_Yarkaya_9
post Mar 29 2018, 19:44 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 534



Если смог повыситься нахрена ему вышка тогда ?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Mar 29 2018, 20:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ Mar 29 2018, 19:44)
Если смог повыситься нахрена ему вышка тогда ?
*

У него были далеко идущие планы по внедрению в гоструктуры
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Apr 4 2018, 11:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(awer @ Mar 27 2018, 15:39)
Тоже так считаю, диплом не показатель, был бы человек....
*

Сто раз уже об этом спорили.
- Высшее образование не нужно, вся информация под рукой, есть компьютеры... (и прочее бла-бла)
- Да? Ну когда аппендицит у вас воспалится - обращайтесь, я вам его по книжке вырежу wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
wwa
post Apr 4 2018, 16:06 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(TEHh @ Apr 4 2018, 11:39)
- Да? Ну когда аппендицит у вас воспалится - обращайтесь, я вам его по книжке вырежу  wink.gif
*

Так неопытного человека же не допустят к операции, сначала он будет наблюдать чужие операции, что-то про это прочитает, что-то ему расскажет уже более опытный человек. Эти все стадии можно и без университета пройти, теоретически.

А по сути что с этого образования, надо сначала понять кто ты такой, понять, что ты душа, а не это тело, состоящее из слизи, мочи, костей и испражнений. Надо понять, что ты вечен.
Надо понять как ты сюда попал, почему ты в этих условиях, что тебя здесь удерживает, кто тебя контролирует. Надо понять, что этот мир - исправительная колония для тех, кто хочет быть богом. Поскольку богом может быть только кто-то один, а желающих таких много, то нас всех выселили и оградили от настоящего бога, ведь если мы узнаем, кто настоящий бог, то нам уже сложно будет мнить себя богом.
Поэтому мы живем в этой исправительной колонии, и периодически боремся за господство друг над другом и над природой smile3.gif
И что еще надо понять, как отсюда выбраться собственно. ЧТо надо такое сделать, чтоб больше не жить в исправительной колонии, какой критерий комиссии по освобождению, надо узнать критерии, и понять, как стать соответствующим этим критериям, и выйти уже отсюда. Все равно у вас не получится быть богом, хоть и очень хочется, поэтому надо уже признать, кто главный, надо изучать священные писания, и там уже есть конкретные пути выхода из этой тюрьмы. Каждое писание приводит конечно к разным результатам, но уж точно результат будет лучше, чем жить тут, на земле smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
TEHh
post Apr 4 2018, 19:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(wwa @ Apr 4 2018, 16:06)
Так неопытного человека же не допустят к операции, сначала он будет наблюдать чужие операции, что-то про это прочитает, что-то ему расскажет уже более опытный человек. Эти все стадии можно и без университета пройти, теоретически.
*

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно." (С)

Врач учится 6 лет + 1 год последипломной интернатуры. И это только основа. Хороший врач учится всю жизнь.
Profile CardPM
  0/+3  
wwa
post Apr 5 2018, 12:12 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 162



ну это врач широкого профиля. Плюс обычно в универах большая часть времени проходит даром, если же ты попадешь в руки профессионала, который на личном примере обучит тебя конкретным полезным знаниям в данной направлении, то вы точно за пару лет научитесь делать тоже самое. Просто это система, против такой системы идти нельзя, и я это говорю чисто теоретически. Ибо мне вообще все равно smile3.gif

Не все равно, это только правильно тратить время своей жизни, тратить это время на повторение имен бога, и на следование указаниям бога, вот это реально важно. И в таких случаях даже может случиться так, что бог захочет, чтоб вы стали врачом, как торсунов о.г., например вот человек стал не просто врачем, под руководством бога, он стал самым профессиональным врачом, который уже имеет свою собственную клинику, частную, в которой лечат такие болезни, и такими методами, какие вам и не снилось. Бог его научил видеть челоека насквозь, и знать как лечить без таблеток и т.п. хрени. Лечит простая природа, просто надо знать как ее применить, и так лечить могут только редкие люди в индии, торсунов и его ученики, фактически все, больше таких врачей на земле нет.
Profile CardPM
  -4/+1  
ANANAS
post Apr 5 2018, 17:12 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(wwa @ Apr 5 2018, 12:12)


Не все равно, это только правильно тратить время своей жизни, тратить это время на повторение имен бога, и на следование указаниям бога, вот это реально важно. И в таких случаях даже может случиться так, что бог захочет, чтоб вы стали врачом, как торсунов о.г., например вот человек стал не просто врачем, под руководством бога, он стал самым профессиональным врачом, который уже имеет свою собственную клинику, частную, в которой лечат такие болезни, и такими методами, какие вам и не снилось. Бог его научил видеть челоека насквозь, и знать как лечить без таблеток и т.п. хрени. Лечит простая природа, просто надо знать как ее применить, и так лечить могут только редкие люди в индии, торсунов и его ученики, фактически все, больше таких врачей на земле нет.
*

Бог - слишком общее понятие. Какой бог конкретно: Шива, И.Христос, Аллах, Зевс, Дионис? У него есть сайт в интернете???
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Apr 5 2018, 19:11 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(ANANAS @ Apr 5 2018, 17:12)
Бог - слишком общее понятие. Какой бог конкретно: Шива, И.Христос, Аллах, Зевс, Дионис? У него есть сайт в интернете???
*

шива - полубог, хоть и главный из полубогов. По сути шива это нечто промежуточное, между живым существом, и богом. Шивой стать не может никто из нас, но также он не является богом.
Христос никогда небыл богом, он личность, наделенная особыми полномочиями, он имеет большие способности бога, но богом не является. Зевс и дионис - это полубоги, это всего лишь исполняющие определенные обязанности в этой нашей временной вселенной существа, просто они могущественны, по сравнению с нами, поэтому кто-то считает их богом, но они полубоги.

А вот Аллах - это уже бог, Кришна - это тоже аллах, и тоже бог. Бог это тот, выше кого никого нет. То есть самый высший, обладающий всеми совершенными качествами.
Шримад Бхагаватам полностью раскрывает суть того, кто есть бог, и как он себя проявляет. Это нужно изучать, если вы изучаете всякую лажу в этом мире, всякого говна понапридумывали, чтоб люди тратили свое драгоценное время. Но ничего о боге не изучаете, то жить проходит впустую.
Кришна в бхагавад гите говорит, о чем человек думает в момент смерти, такого состояния и достигает после, но как вы будете думать о боге, если вы ничего о нем не знаете, если вы никогда к нему толком не обращались даже, ибо даже не знаете как его зовут. Как тогда вы подумаете о боге перед смертью, как вы тогда попадете туда, где живет бог, в духовный мир. Да никак вы не попадете. Вы вспомните в последний момент жизни то, что вам больше всего дорого, жена, собака, кошка, муж, дети. И получите именно такое тело в следующей жизни. А нафиг вам снова тело женщины, нафиг вам тело собаки, лучше получить духовное тело, которое не умирает и не стареет и не болеет, а для этого надо вспомнить о боге перед смертью, а для этого надо постоянно думать о нем пока ты живешь, для этого надо сделать, чтоб бог стал для тебя самым дорогим.
Profile CardPM
  -1/+1  
TEHh
post Apr 5 2018, 21:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(wwa @ Apr 5 2018, 12:12)
ну это врач широкого профиля. Плюс обычно в универах большая часть времени проходит даром, если же ты попадешь в руки профессионала, который на личном примере обучит тебя конкретным полезным знаниям в данной направлении, то вы точно за пару лет научитесь делать тоже самое.
*

Вы рассуждаете как профан, которые имеет не просто общие, а лишь приблизительные понятия о предмете обсуждения. Мне даже дискутировать с вами, по этому поводу, не интересно pardon.gif

Цитата(wwa @ Apr 5 2018, 19:11)
вы изучаете всякую лажу в этом мире, всякого говна понапридумывали
*

Ну вот опять. К чему подобные оскорбительные эпитеты? Для чего вы это делаете? Вы же знаете, что подобные слова вызывают отрицательную реакцию. Но вы нарочито, каждый раз применяете подобные приемы троллинга.

Вы тролль. И вы это знаете. Как это сочетается с кришнаитскими идеалами, я не знаю. Скорее всего - никак.
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Apr 6 2018, 20:36 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(TEHh @ Apr 5 2018, 21:33)
Вы рассуждаете как профан, которые имеет не просто общие, а лишь приблизительные понятия о предмете обсуждения. Мне даже дискутировать с вами, по этому поводу, не интересно  pardon.gif
Ну вот опять. К чему подобные оскорбительные эпитеты? Для чего вы это делаете? Вы же знаете, что подобные слова вызывают отрицательную реакцию. Но вы нарочито, каждый раз применяете подобные приемы троллинга.

Вы тролль. И вы это знаете. Как это сочетается с кришнаитскими идеалами, я не знаю. Скорее всего - никак.
*

так я не претендую на профессионализм во всех областях жизни. Я профессионал в духовной сфере, в каких-то еще, мне пока хватает, того что есть. И дискутировать вам со мной вообще не обязательно, проще добавить в игнор, зачем париться. Я-то как-то от этого не пострадаю.

А оскорбительные эпитеты, они просто могут располить публику порой. Это не главное в моей речи, вы должны видеть главное в тесте, но вы можете судить только по форме, но не по содержанию в плане абсолютной истины. Вас интересует форма подачи. Но такая форма подачи может как раз вызывать больше эмоций, что позволит глубже проникнуть чему-то.
Прабхупаде как-то принесли 2 статьи в газетах про кришнаитов, в одной кришнаитов хвалили, она была такая спокойная не интересная, нейтральная. А вторая очень негативная, что кришнаиты плохие и т.д. И Прабхупада похвалил именно ту, в которой оскорбительно относились к движению сознания кришны, так как она и больше внимания привлекала, и там было больше раз повторены имена кришны.
Поэтому ваши суждения о форме очень внешние, и вы не понимаете сути всего этого, чтоб судить. Вы думаете я тут с вами светские беседы веду? А нет! Я проповедую, и делаю это так, как считаю нужным, и мне вообще все равно, что считают другие, еслиб другие хоть что-то соображали, они бы уже давно повторяли Харе Кришна, а поскольку это не происходит, значит они ничего не соображают, и значит их мнение принимать во близко к сердцу не стоит, оно не авторитетно.
Profile CardPM
  -1/0  
wwa
post Apr 7 2018, 09:14 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 162



TEHh, И главное, вам надо понять, что тут происходит вообще. Вот у вас 6 тысяч сообщений, и все они по форме может быть более менее красивые, но по сути, они просто вода, иногда грязная, иногда смешанная. А я несу абсолютную истину, пусть в плохом бочонке, может иногда грязном, иногда некрасивом, но я несу мед.
И не вы один такой, в этом мире вся информация почти она именно это из себя представляет, либо чистую воду, либо грязную, либо грязь, либо вода с испражнениями, либо чистые испражнения. А пользы от этого никакой. Весь этот форум наполнен постами, которые никому никакой пользы не несут. Это все опять вода и грязь.
По телевизору, в газетах, в интернете, везде, хоть вы андронным коллайдером занимаетесь, хоть сталина прославляете, хоть про путина пишете, хоть про порошенко, хоть вы бороздите космические просторы - это все всего лишь вода. Никакой ценности она не представляет, воды у нас итак достаточно, хватит воды.
Нужно нести что-то ценное, то что реально принесет пользу вам прямо сейчас и навсегда.

Нужно понять, что мы не тела эти, а души. Душа вечна, значит все, что временно, для нее не ценно. Вот приснилось, скажем, вам, что вы миллионер, или у вас есть золотая гора, или красивейшая жена, или вы президент россии, да что угодно, и вы просыпаетесь, и все, этого уже нет. То бишь никакой ценности в этих событиях нет, никакого следа от них не осталось.
Также и в этом мире все, что вы делаете для тела не имеет значения, и в какой форме вы подаете информацию не столь важно, если суть информации опять же создана только для пользы или вреда тела.
А вот все что вечно, оно всегда будет с вами, если вы бхагавад гиту выучите в этой жизни, то она навсегда с вами останется, на все жинзи, если вы богу поклонялись в этой жизни 40 лет, все эти 40 лет останутся с вами навсегда, навечно. Вот что есть ценно, а не то, что растворяется как вы просыпаетесь.
Вот все содержание Шримад Бхагаватам или Бхагавад Гиты останется с вами на все следующие жизни и на вечно, навсегда, поэтому это эффективное расходование вашего времени жизни.
И хоть я тут буду оскорбительные эпитеты применять, чтоб прославить эти книги, хоть нет, суть от этого не изменится.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: