28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Истерики на пустом месте, или ревность к каждому столбу , Знающие, опытные, бывалые люди, подскажите, пожалуйста

tanya-chery
post Apr 15 2018, 01:19 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Enchantress-Amidala @ Apr 15 2018, 01:13)
Нет, ему в этом году 40 исполняется, и уже в этом месяце, не летом. Я так теперь думаю, тиранов много среди нас ходит-бродит, у каждого человека есть такой знакомый.
*

В любом случае бегите от него... Вы молоды и еще можете найти свое счастье. А если Вы родите от него Вы навсегда свяжете себя с этим человеком. И связь эта не разорвется даже когда вы с ним разведетесь... Он будет вмешиваться в воспитание ребенка...И все будет повторяться скандалы, истерики и прочее...
Profile CardPM
  0/+1  
Enchantress-Amidala
post Apr 15 2018, 01:28 
Отправлено #377


Продвинутый

Сообщений: 114



Я уже и сама поняла всю плачевность ситуации, и абсолютно никакого нормального будущего мне не светит с ним. Очень горько мне сейчас. Я его всё еще люблю, хочу, чтобы он был счастлив, ведь он действительно неплохой человек, у него много и положительных качеств, но тот яд, который он в меня впрыскивает, не дает мне не то, что радоваться нашим отношениям, вообще жизни, а просто душевного спокойствия. Ведь я все время как на пороховой бочке, когда же снова выстрелит, куда он меня на этот раз уколет. Нет ни стабильности, ни уверенности, да что там, я уверена, что он меня использует, люблю говорит мне лишь для того, чтобы в ответ услышать признание.
Profile CardPM
  0/+2  
Enchantress-Amidala
post Apr 15 2018, 01:33 
Отправлено #378


Продвинутый

Сообщений: 114



И вот только что он снова меня бросил. Сейчас он ждет, что я кинусь его умолять остаться. Потому что так было всегда. На этот раз нужно завершить начатое.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 15 2018, 08:49 
Отправлено #379


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Enchantress-Amidala @ Apr 13 2018, 18:53)
Сhimaera, большое спасибо за книгу, прочитала уже одну треть, много похожего, много аналогичных ситуаций, в том числе про ледяной душ, после этого сахарная вата, про бывшую он мне не рассказывал до последнего, никогда не извиняется, может резко встать и уйти из дома, не сказав куда и насколько, трубку не берёт, и можно список дальше продолжать. Ужас как подумаешь, что тобой все это время манипулировали, не знаю, сознательно он это делает или нет, неважно. Да уж, неплохое мне "ученье" в жизни выдалось.
*

Не за что! Книга действительно дельная, в отличие от всякой бульварной типа психологии, подкеплена четкими примерами. Читайте, просвещайтесь, любой опыт есть, прежде всего, опыт и знания в копилку smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Apr 15 2018, 12:25 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(tanya-chery @ Apr 15 2018, 00:37)
Посмотрите внимательно на его поведение... только внимательно. И Вы скорее всего заметите, что у вашего мужчины есть конфликты не только с вами. Вспомните где-то в очереди, в транспорте в ответ на хамство - ответил хамством (хотя мог промолчать).
*

Типично бапская фишка, не женская, а именно бабская.
Среди мужиков проще: можно или заехать или получить в рыло. То есть там уже ответственность и за просто так никто хамить не будет.
А вот у бап не так: нахамить любому (если уж хамства не избежали)...а если мужик ответит, сразу: вот как баба, мог и промолчать. С чего бы? В данном случае "мужик vs баба" баба должна радоваться, что ей в рыло не дали, а только словами ответили.
А они ждут "молчания". Во всяком случае очень многие, привыкли дома мужика чушковать....автоматом "на улицу" такое поведение переносится. А там бац...и ответили. Неожиданно....дома то мужик утирался постоянно, ну и в стереотип входит. Самой промолчать не бывает, а ответили - значит гавно, а не мужик.
Это так, к слову. Уже заочно мужика приговорили. Скока уж говорил - надо обе стороны выслушать, в бапских речах кругом монстры одни, манипуляторы и хз. какие тираны.
Profile CardPM
  0/+5  
tanya-chery
post Apr 15 2018, 12:40 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(корвет @ Apr 15 2018, 12:25)
Типично бапская фишка, не женская, а именно бабская.
Среди мужиков проще: можно или заехать или получить в рыло. То есть там уже ответственность и за просто так никто хамить не будет.
А вот у бап не так: нахамить любому (если уж хамства не избежали)...а если мужик ответит, сразу: вот как баба, мог и промолчать. С чего бы? В данном случае "мужик vs баба" баба должна радоваться, что ей в рыло не дали, а только словами ответили.
А они ждут "молчания". Во всяком случае очень многие, привыкли дома мужика чушковать....автоматом "на улицу" такое поведение переносится. А там бац...и ответили. Неожиданно....дома то мужик утирался постоянно, ну и в стереотип входит. Самой промолчать не бывает, а ответили - значит гавно, а не мужик.
Это так, к слову. Уже заочно мужика приговорили. Скока уж говорил - надо обе стороны выслушать, в бапских речах кругом монстры одни, манипуляторы и хз. какие тираны.
*

Стоп. давайте по-порядку. Во-первых. Если Вы конкретно меня имеете в виду - то я мужа не чушкую... Я с ним не ругаюсь от слова совсем. И да, именно в моей семья я - источник конфликтов, а вовсе не мой муж...
Во-вторых. Я мужика не в чем не обвиняю. Он такой какой он есть. Я говорю что ему нравится тра*ать мозг своей подруге. вопрос в том что ей это судя по всему не нравится... именно по этому я считаю правильным разбежаться... Она найдет партнера, но и он скорее всего не останется один. Он найдет себе ту, которая будет получать удовольствие от взаимного тра*а мозгов. Судя по всему опыт подобных отношений у него есть... Ему просто нужна партнерша которая будет получать удовольствие от подобных отношений... И заживут они все долго и счастливо: она с новым парнем, а он с новой девушкой... Вот и все...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 15 2018, 13:49 
Отправлено #382


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(корвет @ Apr 15 2018, 12:25)
Типично бапская фишка, не женская, а именно бабская.
Среди мужиков проще: можно или заехать или получить в рыло. То есть там уже ответственность и за просто так никто хамить не будет.
А вот у бап не так: нахамить любому (если уж хамства не избежали)...а если мужик ответит, сразу: вот как баба, мог и промолчать. С чего бы? В данном случае "мужик vs баба" баба должна радоваться, что ей в рыло не дали, а только словами ответили.
А они ждут "молчания". Во всяком случае очень многие, привыкли дома мужика чушковать....автоматом "на улицу" такое поведение переносится. А там бац...и ответили. Неожиданно....дома то мужик утирался постоянно, ну и в стереотип входит. Самой промолчать не бывает, а ответили - значит гавно, а не мужик.
Это так, к слову. Уже заочно мужика приговорили. Скока уж говорил - надо обе стороны выслушать, в бапских речах кругом монстры одни, манипуляторы и хз. какие тираны.
*

кстати да, если принять что есть неозвученный факт "измены были", ситуация становится совершенно другой
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Apr 15 2018, 14:16 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Port21 @ Apr 15 2018, 13:49)
кстати да, если принять что есть неозвученный факт "измены были", ситуация становится совершенно другой
*

А кстати откуда факт "измены были"? С его слов. Какие тут варианты: 1. Измены были. 2. Измен не было, но ему проще списывать свои придирки на то, что измены были...
О том были ли измены на самом деле мы достоверно знать не можем.. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 15 2018, 14:19 
Отправлено #384


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(tanya-chery @ Apr 15 2018, 14:16)
А кстати откуда факт "измены были"? С его слов. Какие тут варианты: 1. Измены были. 2. Измен не было, но ему проще списывать свои придирки на то, что измены были...
О том были ли измены на самом деле мы достоверно знать не можем.. pardon.gif
*

именно поэтому мы не может принимать за абсолютную истину мнение одной стороны не выслушав вторую. Может там вторая сторона скажет, что как он на работу, так дамочка мужиков тащит, под диваном чужие носки находятся, а бритва в рыжей щетине
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Apr 15 2018, 14:29 
Отправлено #385


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Port21 @ Apr 15 2018, 14:19)
именно поэтому мы не может принимать за абсолютную истину мнение одной стороны не выслушав вторую. Может там вторая сторона скажет, что как он на работу, так дамочка мужиков тащит, под диваном чужие носки находятся, а бритва в рыжей щетине
*

Вы бы стали жить с такой женщиной?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 15 2018, 14:31 
Отправлено #386


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Феодосия @ Apr 15 2018, 14:29)
Вы бы стали жить с такой женщиной?
*

речь не обо мне, это раз
это могло было в прошлом, это два
а он идиот и ее любит, это три
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Apr 15 2018, 14:42 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Port21 @ Apr 15 2018, 14:19)
именно поэтому мы не может принимать за абсолютную истину мнение одной стороны не выслушав вторую. Может там вторая сторона скажет, что как он на работу, так дамочка мужиков тащит, под диваном чужие носки находятся, а бритва в рыжей щетине
*

А мы что рассматриваем здесь какое то дело о правонарушении? мы должны вынести решение кто виновен - он или она? Вопрос то в другом: ей не комфортно в этих отношениях и неважно она в этом виновата или он. Раз некомфортно в отношениях =такие отношения надо заканчивать, пока не стало еще хуже...
Profile CardPM
  0/+3  
Port21
post Apr 15 2018, 14:47 
Отправлено #388


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(tanya-chery @ Apr 15 2018, 14:42)
А мы что рассматриваем здесь какое то дело о правонарушении? мы должны вынести решение кто виновен - он или она? Вопрос то в другом: ей не комфортно в этих отношениях и неважно она в этом виновата или он. Раз некомфортно в отношениях =такие отношения надо заканчивать, пока не стало еще хуже...
*

А вот это решение она должна принять сама, а не под давлением.
Ибо самый злостный враг отношений - подружки с советами.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Apr 15 2018, 14:48 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Port21 @ Apr 15 2018, 14:47)
А вот это решение она должна принять сама, а не под давлением.
Ибо самый злостный враг отношений - подружки с советами.
*

Так то у нее теперь есть книжка

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Apr 15 2018, 14:55 
Отправлено #390


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Port21 @ Apr 15 2018, 14:47)
А вот это решение она должна принять сама, а не под давлением.
Ибо самый злостный враг отношений - подружки с советами.
*

Так вроде никто на нее не давит... она спросила совета... ей его дали... И не один... И у нее есть голова на плечах чтобы либо прислушаться к некоторым советам что ей дали или поступить по своему...
Profile CardPM
  0/+1  

28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: