28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Истерики на пустом месте, или ревность к каждому столбу , Знающие, опытные, бывалые люди, подскажите, пожалуйста

Владыка вселенной
post Mar 27 2018, 10:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 056



Фига разница в возрасте))
Вообще без шансов, он то понимает, что он не молод и в каждом привлекательном молодом парне будет видеть вашего любовника. Отсюда столько загонов
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Mar 27 2018, 10:53 
Отправлено #32


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 10:48)
Здесь такая тонкость. Живем в квартире его матери, но до нашего вселения это жильё сдавалось. Так что я подумала, если мы расстанемся, я могу снимать эту квартиру.
*

Знаете как будет в реале, кроме аренды вам еще иногда нужно будет обслужить в постели бывшего, ну и ждать звонков о неблагодарности. Там ревность будет не причем, он помог, значит заплатил.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
Enchantress-Amidala
post Mar 27 2018, 10:54 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Шестая @ Mar 27 2018, 10:50)
А он куда пойдет?
*

А он обратно, к маме. Он с ней жил, пока мы не начали встречаться. Да, я согласна, это немного ненормально, я бы со своей мамой жить не хотела.
Profile CardPM
  -1/0  
Enchantress-Amidala
post Mar 27 2018, 10:58 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Ведро_котят @ Mar 27 2018, 10:52)
Фига разница в возрасте))
Вообще без шансов, он то понимает, что он не молод и в каждом привлекательном молодом парне будет видеть вашего любовника. Отсюда столько загонов
*

Да, есть такое. Но, что хочу сказать. Сейчас не то время, когда 40-летние считаются старыми. Как по мне, расцвет жизни. Выглядит он привлекательно, намного моложе своих лет. Высокий.
А так, он бы хотел, чтобы я была старше, скажем, не 25, а 30-35. Сам говорил. Думает, я еще не нагулялась. А хочу ли я вообще гулять? Априори "да".
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Mar 27 2018, 11:02 
Отправлено #35


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 10:24)
Он уже много раз предлагал расстаться. Такое ощущение, что не дорожит отношениями. Может быть это правильное решение? Только я всегда его останавливаю. Как представлю, что он уйдет навсегда, больше я его не увижу, и он меня не обнимет, в душе такая пропасть образуется. Мне правда больше никто не нужен, мне даже думать противно о каком-то другом мужчине.
*

Зачем останавливаете?

Он, действительно, не дорожит отношениями и прямым текстом вам это говорит, когда предлагает расстаться. А вы цепляетесь за него. И ревность его этой природы, он уже не знает как вас еще построить, чтоб вы поменьше его раздражали.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+2  
Enchantress-Amidala
post Mar 27 2018, 11:08 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Fly @ Mar 27 2018, 11:02)
Зачем останавливаете?

Он, действительно, не дорожит отношениями и прямым текстом вам это говорит, когда предлагает расстаться. А вы цепляетесь за него. И ревность его этой природы, он уже не знает как вас еще построить, чтоб вы поменьше его раздражали.
*

Останавливаю, потому что все наши "расставания" происходят сгоряча, он так вообще как спичка загорается, может наговорить всякого разного, на следующий день уже ласковый и пушистый. Вот я его и притормаживаю, он же как в аффекте ругается.
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Mar 27 2018, 11:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 10:58)
Да, есть такое. Но, что хочу сказать. Сейчас не то время, когда 40-летние считаются старыми. Как по мне, расцвет жизни. Выглядит он привлекательно, намного моложе своих лет. Высокий.
А так, он бы хотел, чтобы я была старше, скажем, не 25, а 30-35. Сам говорил. Думает, я еще не нагулялась. А хочу ли я вообще гулять? Априори "да".
*

40 летний может и не считается старым, но он должен активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и не гробить здоровье тяжёлой работой. Тогда он сохранит здоровье.
А так я представляю ситуацию, я б сам наверно думал, куда занесло мою 18 летнюю девушку например, если б у меня была такая молодуха. Другое дело, что таким поведением он точно закончит эти отношения. В любом случае он нервничает из за ревности к каждому молодому парню, который невольно ваш взор привлек. Ситуация сама по себе точно не решится, либо обстоятельный разговор, либо вы родите ему пару детей, потеряете в привлекательности , потолстеете хорошо так и станете менее привлекательной))
Кстати вы себя привлекательной считаете? Ну шею сворачивают парни окружающие?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 27 2018, 11:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 11:08)
Останавливаю, потому что все наши "расставания" происходят сгоряча, он так вообще как спичка загорается, может наговорить всякого разного, на следующий день уже ласковый и пушистый. Вот я его и притормаживаю, он же как в аффекте ругается.
*

Вы "из пустого в порожнее" продолжаете переливать. Есть случаи, когда и разницей в возрасте, и гораздо большей, без проблем живут, но не ваш это случай. У человека бзик, невроз какой-то на измену. Вам пора выводы сделать.
Цитата(Boomba @ Mar 27 2018, 10:42)
Если все обстоит ровно так, как описано в стартовом посте, и вас не устраивает роль жертвы, то уходить.
*


Сообщение отредактировал efim - Mar 27 2018, 11:15
Profile CardPM
  0/0  
Enchantress-Amidala
post Mar 27 2018, 11:19 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Ведро_котят @ Mar 27 2018, 11:11)
40 летний может и не считается старым, но он должен активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и не гробить здоровье тяжёлой работой. Тогда он сохранит здоровье.
А так я представляю ситуацию, я б сам наверно думал, куда занесло мою 18 летнюю девушку например, если б у меня была такая молодуха. Другое дело, что таким поведением он точно закончит эти отношения. В любом случае он нервничает из за ревности к каждому молодому парню, который невольно ваш взор привлек. Ситуация сама по себе точно не решится, либо обстоятельный разговор, либо вы родите ему пару детей, потеряете в привлекательности , потолстеете хорошо так и станете менее привлекательной))
Кстати вы себя привлекательной считаете? Ну шею сворачивают парни окружающие?
*

Любопытные слова)))
Пока я рожу пару детей, сколько лет должно пройти, да и дурнеют не за один день)))
Я не уверена, что ревность связана с физическими данными, ревность это факт, это присвоение человека в собственность, приватизация что ли. Будь я триста раз некрасива, я "его вещь", а делиться он ни с кем не собирается.
Как можно объективно себя оценить? Ну, я молода, в молодости почти все симпатичные. Парни, которые шею сворачивают при виде девушек, обычно настолько голодные, что они после каждой второй рискуют не вернуть свою шею на место)))
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Mar 27 2018, 11:25 
Отправлено #40


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 10:54)
А он обратно, к маме. Он с ней жил, пока мы не начали встречаться. Да, я согласна, это немного ненормально, я бы со своей мамой жить не хотела.
*

остальное все еще было понятно и нестрашно. А вот то что он "обратно к маме" - беги, дуреха, бегиии!
Он будет вечным капризным сыночком под юбкой жены
Profile CardPM
  0/+5  
Enchantress-Amidala
post Mar 27 2018, 11:26 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(efim @ Mar 27 2018, 11:14)
Вы "из пустого в порожнее" продолжаете переливать. Есть случаи, когда и разницей в возрасте, и гораздо большей, без проблем живут, но не ваш это случай. У человека бзик, невроз какой-то на измену. Вам пора выводы сделать.
*

Про невроз абсолютно согласна, паранойя какая-то. Я вашу точку зрения поняла. Но, с другой стороны, может не надо идти самым легким путем? Ну, расстаться, оборвать все гораздо проще, чем добиться какого-то результата. Может быть, и проблемы бы не было никакой, будь я не такой впечатлительной. Скажем, он меня обвиняет, что я тридцать мужиков домой привожу, а я на это машу рукой и плевать я хотела, пускай варится в собственном соку. Может, если не можешь изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней?
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Mar 27 2018, 11:27 
Отправлено #42


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Ну и постоянные упреки в ревности в конце концов вызовут желание оправдать оказанное доверие. И приятно будет и душа спокойна что люлей не просто так получаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Mar 27 2018, 11:29 
Отправлено #43


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Enchantress-Amidala @ Mar 27 2018, 11:26)
Про невроз абсолютно согласна, паранойя какая-то. Я вашу точку зрения поняла. Но, с другой стороны, может не надо идти самым легким путем? Ну, расстаться, оборвать все гораздо проще, чем добиться какого-то результата. Может быть, и проблемы бы не было никакой, будь я не такой впечатлительной. Скажем, он меня обвиняет, что я тридцать мужиков домой привожу, а я на это машу рукой и плевать я хотела, пускай варится в собственном соку. Может, если не можешь изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней?
*

возможно человек ревнует к каждому столбу, потому сам способен на такое с каждой юбкой. Ну и отсутствие доверия плохой вклад в крепкую семью.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Mar 27 2018, 11:31 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 490



Скорее всего ему до вас точно изменяли..ну или он изменял..отсюда недоверие..плюс разница большая в возрасте
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Mar 27 2018, 11:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 056



Enchantress-Amidala, ну раз он видит вас в ситуациях, где вы жаритесь в групповухах на корпоративах или в подъезде с незнакомым после того, как вышли вынести мусор, то ему надо меньше порнухи смотреть.
Кстати, может вы нимфоманка? Ну типо затрахали его и постоянно зудите, а мой прошлый парень по 5 раз за ночь мог laugh.gif

Сообщение отредактировал Ведро_котят - Mar 27 2018, 11:35
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: