Ответить Создать тему

Целый микрорайон в Порецком уже неделю живёт без питьевой воды , Проблемы с питьевой водой в Порецком

Irina Svet
post Mar 23 2018, 15:17 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Весь 2017 год целый микрорайон села Порецкого, в который входят как улицы частного сектора (Подзаходникова и им.Крупской), так и многоквартирные дома, периодически оставался бед питьевой воды. Жители проявляли лояльность, тихо ожидая по 10 дней (!!!), когда воду, наконец, дадут. Перебои стали постоянными и всегда неожиданными. И вот в день выборов Президента РФ 18 марта этого года вода в очередной раз исчезла из домов и квартир. Уже 6 дней люли не знают, где брать воду, так как колодцев на экстренный случай нет, колонок - тоже. Старики и молодежь предоставлены сами себе. На другой улице - им.Коминтерна водяные трубы проложили на глубине менее метра, и целая улица из-за промерзания коммуникаций осталась без воды до весны. Коммунальщики избегают общения с населением, а районная администрация оправдывает действия, отвечающих за воду специалистов, молодостью и неопытностью. Люди в отчаянии, но, кроме обсуждения проблемы в социальных сетях, сделать ничего не могут. Хотелось бы привлечь внимание к этой проблеме, ибо Порецкое скатывается в средневековье...
Profile CardPM
  0/0  
maruny79
post Mar 23 2018, 17:11 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 17



Воды как не было ,так и нет! У нас на ул.Подзаходникова воды нет с утра 18 марта.Веденин кормит всех "завтраками",но это явная ложь! Вчера еще обещали дать воду,но обещания так и остались не выполнены.Как можно руководителю быть таким безответственным в глазах населения? То есть,если знаешь,что к вечеру воды не будет,то зачем вводить людей в заблуждение? А попросту говоря,зачем врать???Люди все возмущены до предела!
Profile CardPM
  0/0  
maruny79
post Mar 23 2018, 17:24 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 17



Ни воды,ни колонок,ни колодцев!!!Где взять воды???
Profile CardPM
  0/0  
russian09
post Mar 24 2018, 22:38 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 600



Так большинство населения Порецкого проголосовало за стабильность! Все эти года вода либо стабильно пропадает, либо стабильно ржавая течет! Что же вас, вернее нас, не устраивает? Вы же выбрали стабильность еще на 6 лет, 18 лет терпели стабильность, так что стабильно будем терпеть эти 6 лет. И не важно, что водопроводные трубы, проложенные еще в 80-х, ни разу не менялись, и что 80% этих труб подлежат замене. Важно, что у нас народ выбирает стабильность. А что Веденин, - как говорится, в администрации "Денег нет, но Вы держитесь!"

Сообщение отредактировал russian09 - Mar 24 2018, 22:39
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения