2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Гоген Солнцев и его 70-летняя невеста подали заявление в загс , что происходит?

natalyushechka
post Mar 23 2018, 20:46 
Отправлено #16


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(periscope @ Mar 23 2018, 17:01)
Седьмой Лёва находит по всему инету всякую бредятину, чернуху-порнуху и размещает её здесь, чтобы было больше просмотров форумов. Заодно пипл схавает и рекламу на баннерах. Благодаря доходам от рекламы существует форум-на-связи. Так шта Левушка в поте лица добывает бабки на содержание форума. А мы пользуемся бесплатно. Ему спасибо сказать надо!
А по теме - Гогену придется несколько лет помучиться, строя из себя любящего мужа, подавляя рвоту. Но когда старуха откинется - все её квартиры и мильоны достанутся ему!
*

А Вы когда на форумах посты читаете, рекламу тоже изучаете? Я так ее вообще не вижу.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Mar 23 2018, 21:14 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(slov @ Mar 23 2018, 20:04)
ламборгунни за два куни)))
*

С таким тарифом все мужики на форуме согласятся на ламбо за два куни любой престарелке. Главное чтоб условия довести до оргазма не было, а то пиздец - гиблый вариант laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Mar 25 2018, 12:04 
Отправлено #18


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Ведро_котят @ Mar 23 2018, 21:14)
С таким тарифом все мужики на форуме согласятся на ламбо за два куни любой престарелке.
*

Причем я в первых рядах буду rolleyes.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Mar 25 2018, 14:44 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Ведро_котят @ Mar 23 2018, 21:14)
С таким тарифом все мужики на форуме согласятся на ламбо за два куни любой престарелке.  Главное чтоб условия довести до оргазма не было, а то пиздец - гиблый вариант laugh.gif
*

Особенно те,которые жалуются на корыстность женщин)) в чужом глазу,как говориться... biggrin.gif acute.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Mar 25 2018, 18:59 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(Святослава @ Mar 25 2018, 14:44)
Особенно те,которые жалуются на корыстность женщин)) в чужом глазу,как говориться... biggrin.gif  acute.gif
*

Святослава, я хочу тебе кое что предложить, напиши мне в личку happy.gif
У тебя же есть машина?)

Сообщение отредактировал Ведро_котят - Mar 25 2018, 19:02
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Федорович
post Apr 8 2018, 13:40 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 087



Не понимаю причины эрегирования народа на эту новость ... unknw.gif
Когда 84-хлетний Иван Иванович Краско женится на 24-хлетней Наталье Шевель - всё нормально . Даже не так , "вот это мужик !!!" . Разница в возрасте - 60 лет ! swoon.gif
А что , разве у нас женщины и мужчины не равны перед законом ?
Как говорит одна моя знакомая : "Настоящая женщина и в 90 лет может за себя полежать !"
Да и разница в возрасте не астрономическая ...
По крайней мере , у меня этот случай вызывает меньше тошноты , чем однополые браки , прошу прощения за нетолерантность .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+2  
STAR_M
post Apr 21 2018, 10:11 
Отправлено #22


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Что за бред, венчают пары только после того как они предъявят свидетельтсво о браке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: