Ответить Создать тему

«Дом.ru» покажет старт нового сезона «Нереального холостяка» за 2 дня

ИТ-Новости
post Mar 21 2018, 16:58 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» покажет старт нового сезона «Нереального холостяка» за 2 дня до премьеры

В пятницу, 23 марта на ТВ-канале Sony Channel стартует 3-й сезон американского драматического сериала «Нереальный холостяк», одну из главных ролей в котором исполнил российский певец и актер Алексей Воробьев.

Присоединённое изображение

Клиенты «Дом.ru» ТВ смогут посмотреть 2 первые серии сезона на канале «Дом.ru Гид» за два дня до премьеры – 21 и 22 марта в 21.00 по Мск. Канал доступен всем абонентам цифрового и аналогового ТВ оператора на 40-й и 22-й кнопке соответственно.

В центре сюжета «Нереального холостяка» — история съемочной группы популярного телешоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Все, что скрывается за пределами эфира — еще более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.

21 марта в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» начнется конкурс для поклонников сериала. Участникам необходимо ответить на вопросы об Алексее Воробьеве. Победители конкурса смогут выиграть персональное видеопоздравление от Алексея, его фото с автографом, один из 2 фитнес-трекеров с интеллектуальным пульсометром или телефон Sony Xperia X Perfomance. Итоги розыгрыша будут подведены 29 марта.

Sony Channel доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Следить за развитием сюжета «Нереального холостяка» можно с 23 марта по пятницам в 19.00 по Мск. Всего в «Дом.ru TV» транслируется 43 фильмовых канала.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения