2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Выдача путевок в охотхозяйство "Заволжское" , Весенняя охота 2018

kedr21_
post Mar 21 2018, 12:51 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Уважаемые охотники, уведомляем вас, что Чувашская общественная организация охотников и рыболовов «КЕДР» начинает выдачу разрешений на охоту на территории охотхозяйства «Заволжское» с 21 марта 2018 года. Выдача разрешений и путевок будет производиться по адресу г. Чебоксары, пер. Мельничный, д. 36/2 (рядом с РЭО ГИБДД). В 2018 году сезон весенней охоты пройдет в период с 21 апреля по 30 апреля (с третьей субботы месяца и продлится 10 дней).
тел. 89379507177
В наличие - подсадные утки.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+4  
niss725
post Mar 22 2018, 17:04 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 301



Цена вопроса?
Profile CardPM
  0/0  
miron629
post Mar 23 2018, 08:24 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(niss725 @ Mar 22 2018, 17:04)
Цена вопроса?
*

присоединяюсь. можно в личку.
Profile CardPM
  0/0  
lider.an
post Mar 23 2018, 11:20 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 102



Цена вопроса?
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Mar 23 2018, 19:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 969



Озвучте уже стоимость путевки и стоимость подсадных уток

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
steem
post Mar 24 2018, 12:49 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 50



Информация о ценах на охоту в ЧРОООиР Кедр из первых уст:
Гусь+ селезень утки+вальдшнеп на сезон:
- для членов общества Кедр - 700₽
- для охотников не состоящих в обществе - 2000₽
Гусь+ селезень утки+вальдшнеп на сутки:
- для членов общества Кедр - 100₽
- для охотников не состоящих в обществе - 300₽
Тетерев лицензия на 1 голову:
- для членов общества Кедр - 500₽
- для охотников не состоящих в обществе - 1000₽
Подсадные утки - 1000₽
Для уточнения всех нюансов можете смело звонить по телефону: 89379507177
Новый сайт охотообщества "Кедр" www.kedr21.ru
Profile CardPM
  0/+3  
Hanter-86
post Mar 24 2018, 16:19 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 763



меня всё время удивляет ценообразование на перелетную дичь?, что создано для того чтоб цена была 2000р. разве её выращивали или подкармливали? в основном это перелётная птица, не принадлежащая ни кому. даже государство имеет на неё право отчасти и по совести.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  -2/+6  
правильно
post Mar 24 2018, 22:55 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 275



Цена - прекрасный фактор для отсеивания неадекватов и халявщиков. По тем вариантам, что смотрел у нас и в других регионах - один из лучших. Но чем вас меньше, тем мне лучше. Поэтому не рекламирую.

Сообщение отредактировал правильно - Mar 24 2018, 22:59

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  -1/0  
dew
post Mar 24 2018, 23:50 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(правильно @ Mar 24 2018, 22:55)
Цена - прекрасный фактор для отсеивания неадекватов и халявщиков. По тем вариантам, что смотрел у нас и в других регионах - один из лучших. Но чем вас меньше, тем мне лучше. Поэтому не рекламирую.
*

Интересно как цена может отсеевать неадекватных? Вот оно разделение классов ! Слова эгоиста !

--------------------
Все хотят СЧАСТЬЯ, но какое оно?
Profile CardPM
  -1/+2  
dew
post Mar 24 2018, 23:54 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(Hanter-86 @ Mar 24 2018, 16:19)
меня всё время удивляет ценообразование на перелетную дичь?, что создано для того чтоб цена была 2000р. разве её выращивали или подкармливали? в основном это перелётная птица, не принадлежащая ни кому. даже государство имеет на неё право отчасти и по совести.
*

Цена наверняка не окупает расходы на содержания егеря , бухгалтера и другого персонала общества !

--------------------
Все хотят СЧАСТЬЯ, но какое оно?
Profile CardPM
  0/+3  
правильно
post Mar 25 2018, 00:16 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(dew @ Mar 24 2018, 23:50)
Интересно как цена может отсеевать неадекватных? Вот оно разделение классов ! Слова эгоиста !
*

Да, я эгоист! Я хочу нормальной охоты без толп пьяни пуляющей по всему, что движется.

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/+3  
3дэффект
post Mar 25 2018, 07:24 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(правильно @ Mar 24 2018, 22:55)
Цена - прекрасный фактор для отсеивания неадекватов и халявщиков. По тем вариантам, что смотрел у нас и в других регионах - один из лучших. Но чем вас меньше, тем мне лучше. Поэтому не рекламирую.
*

Если так рассуждать, то езжайте лучше в угодья к депутату Госсовета, лидера фракции КПРФ Юрия Шлепнева. Там и входной билет в угодья гораздо выше (значит и "толп пьяни пуляющей по всему, что движется" меньше) и угодья значительно лучше, с точки зрения охоты.
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Mar 25 2018, 07:31 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(правильно @ Mar 25 2018, 00:16)
Да, я эгоист! Я хочу нормальной охоты без толп пьяни пуляющей по всему, что движется.
*

как то одна из претендентов на место президента тоже высказывалась в этом стиле: типа цены на авто и налог должны быть большими, чтобы всякая чернь не могла себе позволить владение автомобилем и не мешала боярам гонять по дорогам acute.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
dew
post Mar 25 2018, 08:40 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(правильно @ Mar 25 2018, 00:16)
Да, я эгоист! Я хочу нормальной охоты без толп пьяни пуляющей по всему, что движется.
*

Вам наверно мяса мало? Вы на охоту ездите за мясом? Лично я езжу на природу , посидеть в засидке понаблюдать, за зайцем 5 км на лыжах побегать! И я уже давно не виду толпы пьяных , и я не против чтобы такие как и я преобщались к природе ! А такие как вы эгоисты, думают только о себе, не заботясь о природе , которые увидев лося не прочь и его грохнуть ! Такие охотники нам тоже не нужны

--------------------
Все хотят СЧАСТЬЯ, но какое оно?
Profile CardPM
  -4/+2  
Hanter-86
post Mar 25 2018, 09:51 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 763



да дело не в цене, просто содержание персонала не должно окупаться из того что цена на перелётную 2000р., для того чтоб иметь прибыль, нужно сначала вложить, а у нас только нажиться. мы все можем позволить взять за 2000р., но пусть они объяснят, что сделано для этого, по закону ты берешь путевку за деньги, значит происходит договор- ты деньги, они обслуживание. должны тебе предоставить место на карте( точку), чтоб ты приехал и оно не было занято и в то же время продуктивное, а то бабки взяли и иди на х..й, сам себе ищи. в законе чотко указанно- охотпользователь должен обустроить, приумножить и сохранить и т.д., а потом браконьеров много, да фиг, за какой хрен тебе бабки должны платить если ты не выращивал, не кормил, не чего не делал- так рассуждают большинство и от части они правы. я вот беру путевку, а в неё прописан гусь, но гуся я видел только в небе, потому как в основном нет полей одни леса и понятно что гусь не снижается над лесом, а в охотугодьях ни кого это не смущает. задал вопрос почему так, ответ- не мы так делаем, есть положение, какое положение? если я не охочу гуся или вальдшнепа, зачем мне платить за весь комплекс, да очень просто- деньги из воздуха.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  -3/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения