Ответить Создать тему

Нужен аккуратный хирург , может знаете такого?

срсрсрс
post Mar 18 2018, 18:33 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



Я хочу перешить рубец, ударилась лицом дней 10 назад. Рассечение /рваная глубокая рана, хирург в круглосуточной травматологии только 1 шов наложил . В итоге: там где был шов - рубец тонкий в волосинку , а там где не зашивал мм 2( . Каждый мм шрама портит лицо конечно
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Mar 19 2018, 07:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 883



Цитата(срсрсрс @ Mar 18 2018, 18:33)
Я хочу перешить рубец, ударилась лицом дней 10 назад.  Рассечение /рваная глубокая рана, хирург в круглосуточной травматологии только 1 шов наложил .  В итоге: там где был шов - рубец тонкий в волосинку , а там где не зашивал мм 2( .  Каждый мм шрама портит лицо конечно
*

Это вам сейчас надо иссечь рубец, сделать более широкую рану, а потом вновь стянуть кожу. Уверены, что рубец не будет еще больше? Сходите, проконсультируйтесь к пластическим хирургам, раз шрам не лице.
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Mar 19 2018, 11:43 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(срсрсрс @ Mar 18 2018, 18:33)
Я хочу перешить рубец, ударилась лицом дней 10 назад.  Рассечение /рваная глубокая рана, хирург в круглосуточной травматологии только 1 шов наложил .  В итоге: там где был шов - рубец тонкий в волосинку , а там где не зашивал мм 2( .  Каждый мм шрама портит лицо конечно
*

Попробуйте к Данилову в БСМП попасть. У меня знакомая контурную пластику лица делала, очень довольна. Красиво и аккуратно получилось.
Profile CardPM
  0/0  
срсрсрс
post Mar 19 2018, 14:56 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



Русалка15, фамилия распространенная, кто он как его там найти в БСМП?
Profile CardPM
  0/0  
срсрсрс
post Mar 19 2018, 14:59 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3



Медэлект, на лице как раз. Смотря наверное как наверное , а могут пошить так что станет еще хуже? Лучше подождать как заживет или напротив лучше сейчас пока свежая рана?
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Mar 19 2018, 15:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 742



Цитата(срсрсрс @ Mar 19 2018, 14:59)
Медэлект,  на лице как раз.  Смотря наверное как наверное , а могут пошить так что станет еще хуже? Лучше подождать как заживет или напротив лучше  сейчас пока свежая рана?
*

Вам же ответили,что такие вопросы надо задавать хирургам.,но ни как на форуме...инет у вас под рукой,звоните и общайтесь.,на здоровье...
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Mar 19 2018, 16:01 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(срсрсрс @ Mar 19 2018, 14:56)
Русалка15,  фамилия распространенная, кто он как его там найти в БСМП?
*
http://www.cheb-bsmp.med.cap.ru/572091/Page.aspx
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Mar 19 2018, 16:45 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 883



Цитата(срсрсрс @ Mar 19 2018, 14:59)
Медэлект,  на лице как раз.  Смотря наверное как наверное , а могут пошить так что станет еще хуже? Лучше подождать как заживет или напротив лучше  сейчас пока свежая рана?
*

Сходите на прием, вам выше ссылку дали. Все может быть, я же не знаю ваш тип кожи. Может еще грубее рубец быть, а может и все благополучно пройдет. Но только личная консультация с врачом. Может и делать ничего не надо, время прошло мало, затянется и разгладится со временем.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения