Ответить Создать тему

Сбербанк объявляет о начале "Весенних стартов" , первой в 2008 акции для малого бизнеса

Boomba
post Mar 13 2008, 09:55 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Весенние старты» для малого бизнеса

Чувашское отделение Сбербанка России начинает «Весенние старты» – первую в 2008 году акцию для малого бизнеса. В рамках «Весенних стартов» малым предприятиям и предпринимателям будут предложены специальные условия по кредитованию, тарифам за расчетно-кассовое обслуживание и получению личных банковских карт Visa Classic, MasterCard Mass/Visa Gold, MasterCard Gold . Также в рамках акции действуют особые условия кредитования на развитие бизнеса для новых клиентов Сбербанка России.

Акция продлится до 20 апреля 2008 года и будет проходить на всей территории Чувашской Республики. В рамках акции на базе Центров развития малого бизнеса Чувашского отделения, дополнительных офисов и отделений Сбербанка России, крупных торговых центров для предпринимателей будут организованы традиционные круглые столы и семинары по наиболее востребованным данной категорией клиентов вопросам.

Специальные акции для субъектов малого предпринимательства проводятся в Чувашском отделении Сбербанка уже четвертый год подряд: обслуживание малого бизнеса – одно из приоритетных направлений банка. Многие предприниматели, оценив удобство и выгоду специальных условий, переступили порог банка именно во время таких акций и связали свой бизнес, свое развитие со Сбербанком.

Только в прошлом году в результате акций отделениями Сбербанка России на территории Чувашской Республики было выдано 558 кредитов на сумму свыше 886 млн. руб., в том числе 230 кредитов на сумму 333,5 млн. рублей – новым клиентам.

© Пресс-служба Чувашского отделения Сбербанка России.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения