2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

А есть тут у нас Примаки? , и как вам живется?

Проведем перепись собственно
 
Я Примак [ 0 ] ** [0,00%]
Я не Примак и Слава богу [ 4 ] ** [14,81%]
Я сам себе примак [ 0 ] ** [0,00%]
Каждый Примак знай свой шестак [ 5 ] ** [18,52%]
Для Шестой [ 2 ] ** [7,41%]
А кто это? [ 15 ] ** [55,56%]
Давно ли ели шашлыки? [ 1 ] ** [3,70%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Я не Примак и Слава богу (1): ALLexus
А кто это? (1): lesha_1975
Давно ли ели шашлыки? (1): strekoZZZa
ALLexus
post May 8 2018, 18:32 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Часто совершаемая мужчинами ошибка это когда он начинает жить на территории которая ему не принадлежит, самый худший вариант это когда молодой мужчина с несформировавшимися жизненными ценностями приходит жить примаком в семью жены с доминирующей там тещей или бабкой, которые с удовольствием воспитывают из него убежденного подкаблучника и бабораба. Правило жизни нормального мужчины - жить на своей территории, где ты хозяин и имеешь все соответствующие права (и обязанности кстати тоже).

Это правило не должно иметь исключений и компромиссов, даже если будет казаться что чуть отступить это очень выгодно и разумно. Очень много семей распалось именно из-за того что мужчина согласился хоть временно пожить с тещей у нее в доме или квартире, хотя и у своей матери тоже можно получить проблем не меньше. Среди "аргументов" ему могут привести следующие: экономия на съемном жилье, помощь родителей в ведении хозяйства или в воспитании ребенка, более удобное расположение родительского жилья или его лучшее качество, плохое самочувствие родителей и поэтому необходимость жить вместе, последнее часто является манипуляцией одиноких женщин потерявших вместе с уходом от них детей смысл жизни и стремящиеся любым способом вернуть их обратно. Здесь суть проблемы в том, что авторитет мужчины в глазах женщины быстро падает если он не контролирует ситуацию, а находясь не на своей территории он не может ее полностью контролировать в принципе, поэтому женщина на подсознательном уровне перестает воспринимать мужа как вожака и либо переключается на свою мать, либо начинает искать более доминантного мужчину на стороне, а может и просто начать создавать тяжелую психологическую атмосферу, оспаривая каждое решение мужа, отказывая ему в сексе и устраивая скандалы без всякой видимой причины, а причина в том, что ее муж больше не вожак и его надо либо изгнать, либо сильно понизить статус. Причем нельзя просто на время (например пока копятся деньги на собственную квартиру) потерять контроль над ситуацией, а потом восстановить, здесь обратного хода нет, потерянный авторитет мужчины в глазах женщины не восстанавливается.

Поэтому если мужчина не встал твердо на ноги и нет возможности жить отдельно на своей территории - не надо и начинать, все равно с большой долей вероятности это закончится провалом, мужчина-подкаблучник, живущий на чужой территории без права голоса это тоже провал. В русской традиции жить примаком было позором, нормальному мужчине родственники помогали строить его собственный дом сразу после свадьбы. В мусульманских странах мужчина прежде чем жениться должен обязательно иметь собственное жилье и заработать денег на выкуп жены (калым), т.е. подтвердить свою состоятельность как мужчина. Кстати на состоятельность девушки как жены он также обязан смотреть, две красивые сиси и пися признаком такой состоятельности никак являться не могут.

Сообщение отредактировал ALLexus - May 9 2018, 08:26
Profile CardPM
  -3/+7  
tanya-chery
post May 11 2018, 21:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 025



Про воспитание подкаблучника и бабораба - просто посмеялась. Согласна лишь в одном - молодая семья должна жить отдельно. Отдельно от тещи и тестя , и отдельно от свекра и свекрови... И все... просто отдельно....
Profile CardPM
  0/+4  
ALLexus
post May 12 2018, 15:29 
Отправлено #3


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



История то вопроса такая. Есть обычай - младший ребенок, последыш, оставался жить с родителями - обеспечивал их достойную старость. Но этим последышем могла быть и девочка. На примака - ее мужа, стало быть, ложилась обязанность кормить-поить ее родителей, почитать-уважать, да и в баню уже немощных тестя с тещей на себе таскать - не жене же их тягать. За это зять, между прочим, вместе с женой наследовал имущество тестя - хотя бы дом и все предметы домашнего обихода, т.к. избу наследовал тот, кто жил с родителями до их кончины. Как вам кажется - стал бы кто-то попрекать зятя за такую ответственную роль, стали бы люди, которых он содержит, говорить про примака какие-то гадости? Нет, конечно. А насмешливое отношение к примакам родилось совсем из другой грядки - вот братья-сестры жены, как раз, могли продемонстрировать пренебрежение - мол, ты кто тут такой, место твое, как говорится, у параши...Но, положа руку на сердце - сами-то ведь при этом сидели в своих отдельных домах, родителей не содержали, не обихаживали! Откосили, так сказать, от малоприятной и тяжелой работенки... Поэтому, полагаю, аргумент "ты кто тут такой" доставался из-за пазухи самым последним, абы от родителей ложкой по лбу не получить! Зубоскальство по поводу примаков, скорее, проистекало из элементарной зависти мужниной же родни. Типа -мы вот тут все горбатимся в поте лица, сами себе все добываем, а ты тут самый умный нашелся, готовый дом унаследуешь и имущество!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 12 2018, 15:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 20 960



вот примак:
Калина красная."Я подкидыш - Ну и что?"
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post May 12 2018, 22:12 
Отправлено #5


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(ALLexus @ May 8 2018, 18:32)
Здесь суть проблемы в том, что авторитет мужчины в глазах женщины быстро падает если он не контролирует ситуацию, а находясь не на своей территории он не может ее полностью контролировать в принципе, поэтому женщина на подсознательном уровне перестает воспринимать мужа как вожака
*


Раз уж разговор зашел про животный мир, то солидарным с этой дурью мужчинам можно посоветовать начать метить территорию в квартире жены. Чтобы она, почувствовав запах, резко поняла кто в доме альфа-самец.

Цитата
либо переключается на свою мать, либо начинает искать более доминантного мужчину на стороне, а может и просто начать создавать тяжелую психологическую атмосферу, оспаривая каждое решение мужа, отказывая ему в сексе и устраивая скандалы без всякой видимой причины, а причина в том, что ее муж больше не вожак и его надо либо изгнать, либо сильно понизить статус.


Знаю кучу пар, в которых жена вечно устраивает скандалы, проживая на территории мужа. Изгнать хотят лошпедов? С законно приобретенной собственности. Или, все таки, как-то не срослось?

Цитата
Кстати на состоятельность девушки как жены он также обязан смотреть, две красивые сиси и пися признаком такой состоятельности никак являться не могут.


Так же, как и большое хозяйство с висюльками. Раз уж мы переключились на оценку важности половых органов и прочих причандалов в построении счастливой ячейки общества.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post May 12 2018, 23:03 
Отправлено #6


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(strekoZZZa @ May 12 2018, 22:12)
.... можно посоветовать начать метить территорию в квартире жены. Чтобы она, почувствовав запах, резко поняла кто в доме альфа-самец.
*

У меня на самом деле в плане проживания на территории женщины большой опыт, (так уж получилось) территорию я не метил, но и пресмыкаться не собирался. Ходил как у себя дома, делал что хотел, как говорится не в гостях же!
Вели себя женщины по хозяйски, всячески напоминая что не ты здесь хозяин и слушаться тебя здесь никто не собирается(на фиг ты вообще соглашалась жить вместе не понятно?) Как правило удовлетворив своё влагалище женщина принимает другое обличие. Такой союз долго не живет и быстрее распадается. И запахи здесь не помогут. На мужские запахи женщины особенно реагируют, кто то хотел что бы после моего ухода оставались вещи, что бы хоть какой то мужской запах был, а некоторые особи настолько не навидели меня, что сразу всеми способами вплоть до внеочередной стирки постельного белья, делали это с особой ненавистью и злостью что бы ничего не напоминало обо мне.
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post May 12 2018, 23:26 
Отправлено #7


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Про одну ненормальную напишу, что бы другие знали, какие дикие истории случаются.
Снюхались с одной, пару случек, сразу решили жить в одной конуре, в её конуре, выводок она свой имела.
Протявкала мне что бы я ВСЕМИ вещами прибыл в её гнездо, до херрищя выделила мне свободных полок, хотя я и не собирался много нести, пару трусов носков тапочки зубную щетку. Не забуду вопросительно возмущенный взгляд у этой сучьки: "И это всё?" Зачем я еще не понимал, смысла во всех всех вещах не было, живу я в центре, на обед к себе ездил, ехать в другой конец города не было нужды, мог в любой момент переодеться переобуться и прочее.
В конуре местами мне попадались мужские вещи, разные были новые с бирками, сучька намекала что это прошлого случайного вещи. Вещей было много, почему не забрал не понятно, но хозяйка их охотно продавала за гроши!!! ЧТО ЭТО?!!!! Женская месть? Такая сейчас разновидность? Что он ей сделал? Изменил с тремя шлюхами на ее кровати в ее присутствие?
Кстати свитер всё таки у меня отжала... в Остине брал .... темно синий... годик ношенный... Пацаны не покупайте ничего у таких!!
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post May 13 2018, 00:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 025



Цитата(ALLexus @ May 12 2018, 23:26)
Про одну ненормальную напишу, что бы другие знали, какие дикие истории случаются.
Снюхались с одной, пару случек, сразу решили жить в одной конуре, в её конуре, выводок она свой имела.
Протявкала мне что бы я ВСЕМИ вещами прибыл в её гнездо, до херрищя выделила мне свободных полок, хотя я и не собирался много нести, пару трусов носков тапочки зубную щетку. Не забуду  вопросительно возмущенный взгляд у этой сучьки: "И это всё?"  Зачем я еще не понимал, смысла во всех всех вещах не было, живу я в центре, на обед к себе ездил, ехать в другой конец города не было нужды, мог в любой момент переодеться переобуться и прочее.
В конуре местами мне попадались мужские вещи, разные были новые с бирками, сучька намекала что это прошлого случайного вещи. Вещей было много, почему не забрал не понятно, но хозяйка их охотно продавала за гроши!!! ЧТО ЭТО?!!!! Женская месть? Такая сейчас разновидность? Что он ей сделал? Изменил с тремя шлюхами на ее кровати в ее присутствие?
Кстати свитер всё таки у меня отжала... в Остине брал .... темно синий... годик ношенный... Пацаны не покупайте ничего у таких!!
*

Все больше вас не понимаю... Если секс с женщиной вы называете случкой, а саму женщину - сучькой(орфография сохранена) - зачем Вы ноетесь что вам неадекватные попадаются? Вы не имеете элементарного человеческого уважения... И , судя по всему, женщины отзеркаливают ваше же отношение к ним...
Profile CardPM
  0/+3  
strekoZZZa
post May 13 2018, 10:46 
Отправлено #9


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(ALLexus @ May 12 2018, 23:03)
Вели себя женщины по хозяйски, всячески напоминая что не ты здесь хозяин и слушаться тебя здесь никто не собирается
*


Мож, слишком по-хозяйски себя вел?)

Цитата
Как правило удовлетворив своё влагалище женщина принимает другое обличие.


Человеческое или так себе? А была ли это женщина, в таком случае? ph34r.gif

Цитата
а некоторые особи настолько не навидели меня, что сразу всеми способами вплоть до внеочередной стирки постельного белья, делали это с особой ненавистью и злостью что бы ничего не напоминало обо мне.


Откуда инфа? Тебя ж там не было) Или они те звонили потом и говорили, что я даже белье постельное постирала, только чтобы духу твоего козлиного в моей квартире не было? huh.gif Это ж до чего надо бабу довести? huh.gif

Цитата
Не забуду вопросительно возмущенный взгляд у этой сучьки: "И это всё?"


Я не злопамятный. Я просто злой специалист по толкованию женских взглядов и память у меня хорошая)

Цитата
В конуре местами мне попадались мужские вещи, разные были новые с бирками, сучька намекала что это прошлого случайного вещи.


Ну, бардак у нее был, и чо? И мужиков для житья часто меняет, и чо? Ты ж с ней съехался, тем не менее.

Цитата
Вещей было много, почему не забрал не понятно, но хозяйка их охотно продавала за гроши!!! ЧТО ЭТО?!!!! Женская месть? Такая сейчас разновидность? Что он ей сделал?


При чем тут он вообще? Просто ей понадобилось обменять ненужные вещи ненужного человека на бабло. Товарно-денежные отношения, называется. Был бы у нас до сих пор товарный обмен вместо денег, она б его шмотки на что-нибудь другое поменяла. На другого мужика, например biggrin.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post May 13 2018, 14:22 
Отправлено #10


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(strekoZZZa @ May 13 2018, 10:46)
Откуда инфа? Тебя ж там не было) Или они те звонили потом и говорили, что я даже белье постельное постирала, только чтобы духу твоего козлиного в моей квартире не было? huh.gif  Это ж до чего надо бабу довести? huh.gif
*

Приходит, а там мужик на свежем белье в кровати валяется. И освежителем воздуха всё вокруг отравлено. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post May 13 2018, 15:48 
Отправлено #11


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Q.J. @ May 13 2018, 14:22)
Приходит, а там мужик на свежем белье в кровати валяется. И освежителем воздуха всё вокруг отравлено.  biggrin.gif
*


И мужик Banderas пахнет, а не вожаком)
Ну, как вариант, можно белье с собой приносить, свое. А потом уносить. Чтобы не было так мучительно больно за внеочередные стирки после изгнания. И бабе, мож, не придется помещение окроплять.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post May 14 2018, 09:04 
Отправлено #12


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата
Здесь суть проблемы в том, что авторитет мужчины в глазах женщины быстро падает если он не контролирует ситуацию, а находясь не на своей территории он не может ее полностью контролировать в принципе, поэтому женщина на подсознательном уровне перестает воспринимать мужа как вожака и либо переключается на свою мать, либо начинает искать более доминантного мужчину на стороне, а может и просто начать создавать тяжелую психологическую атмосферу, оспаривая каждое решение мужа, отказывая ему в сексе и устраивая скандалы без всякой видимой причины, а причина в том, что ее муж больше не вожак и его надо либо изгнать, либо сильно понизить статус.

ALLexus, уточни, в твоей копипасте мужчина пришел жить к женщине, которая живет вдвоем с матерью?

Ну и надо различать ситуации:
живет мужчина на территории женщины с ней одной (один на один),
живет в ее квартире с ней и тещей (один против двоих),
живет в одной квартире с женой, тестем и тещей (один против трех и далее).

И вопрос ко всем: такой способ воздействия, как отказ в сексе, еще работает?

Сообщение отредактировал Шестая - May 14 2018, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 14 2018, 09:32 
Отправлено #13


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Шестая @ May 14 2018, 09:04)
...
И вопрос ко всем: такой способ воздействия, как отказ в сексе, еще работает?
*

дедовские способы перестали быть актуальными. и спермотоксикоз и недотрах легко лечится.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post May 14 2018, 09:36 
Отправлено #14


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(trasher @ May 14 2018, 09:32)
дедовские способы перестали быть актуальными. и спермотоксикоз и недотрах легко лечится.
*

О чём и речь! При наличии верхнего подфорума "Желаю познакомиться" угрожать отказом от секса - лишь давать зеленый свет на "Создать тему".
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 14 2018, 09:47 
Отправлено #15


new member

Сообщений: 27 114



Осилил верхнюю копипасту. Заходя в любой не свой дом, ты априори лишаешься своих привычек и прав. Там действуют свои законы и не вам их менять. Ссал у себя в раковину, здесь уже атата. Правило, ты здесь хозяин, а не гость, не работает.
То что к теще заходить жить, это с пеленок нужно знать, чревато. Так же как и к свекрови невестке. Дело не в унижении даже, просто уклад, привычки могут конфликтовать. В конце концов, свадьба двух людей, а не со всей родней на чужой территории.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: