4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Совместимость знаков зодиака , делимся опытом

trasher
post Mar 20 2018, 13:01 
Отправлено #16


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(patologoanatom @ Mar 14 2018, 08:30)
вообще что-то есть любопытное в гороскопах.
Если ты козерого то у тебя на горбу записано что жена, подруга загуляет стопроцентно.
Вешайся.
Среди овнов все бабы - овцы. Давно замечено. cool.gif
*

а если сам овно, что будем делать в бараны записываться.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Mar 20 2018, 14:56 
Отправлено #17


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Alhimickse @ Mar 8 2018, 16:51)
Вот стало интересно, услышать мнение людей.
Типа я Весы, она Телец все хорошо уже 10 лет 2 деток
Я Рак и она Рак, 5 лет прожили развод, нашла другого мужа он скорпион счастливы уже 7 лет
Или Я рыбы она Козерог вместе уже пол года все хорошо.
*


Фигня все это) Про эффект Барнума слышали?)
Я по натальной карте наполовину козер, наполовину стрелец. Почти все, кто должен козеру подходить - не подходят вообще ни разу) Девы бесят - самовлюбленные зануды. Вечно лезут со своими советами куда не просят. Раки педанты. Рыбы какие-то задумчивые слишком) Со скорпами и тельцами норм, вроде)
Но это, конечно же, те люди, кто мне встречались. У других по-другому может быть.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Mar 21 2018, 08:20 
Отправлено #18


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(trasher @ Mar 20 2018, 13:01)
а если сам овно, что будем делать в бараны записываться.
*

куда деваццо-то? sorry.gif
Тебя уже пронумеровали и повесили бирку - баран.
Причем решили все за тебя.
Вон видишь - народ хором блеет - беееее!
Верит.
Ленинград — ЗОЖ

ассоциативно. Не для баранов.


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 21 2018, 08:32 
Отправлено #19


new member

Сообщений: 27 114



patologoanatom, когда чегото не сложилось, не только день рождения будешь оценивать, совместимость имен, вспомним и нумерологию, родственников до 5 колена, пойдешь к гадалке. А факт простой, не получилось. Зря штоле на этом люди живут и деньги делают, по ладони гадают.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Mar 21 2018, 09:25 
Отправлено #20


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(trasher @ Mar 21 2018, 08:32)
patologoanatom, когда чегото не сложилось, не только день рождения будешь оценивать, совместимость имен, вспомним и нумерологию, родственников до 5 колена, пойдешь к гадалке. А факт простой, не получилось. Зря штоле на этом люди живут и деньги делают, по ладони гадают.
*

".... я гадаю (ой) дуракам- умным не гадаю!" из цыганской песенки.
Я бы спел.
Забанят.
А у меня юбилей -10.
Не хочу портить красивую цыфру.

Сообщение отредактировал patologoanatom - Mar 21 2018, 09:30

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
ЯНА светлая
post Mar 21 2018, 20:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 117



Я по натальной карте наполовину козер, наполовину стрелец. Почти все, кто должен козеру подходить - не подходят вообще ни разу) Девы бесят - самовлюбленные зануды. Вечно лезут со своими советами куда не просят. Раки педанты. Рыбы какие-то задумчивые слишком) Со скорпами и тельцами норм, вроде)



good.gif good.gif biggrin.gif Ну всё в точку!!!абалдеть yes.gif

Стрекоза,вы.... не... я ? rofl.gif

Сообщение отредактировал ЯНА светлая - Mar 21 2018, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 22 2018, 07:59 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 14 104



Цитата(ALLexus @ Mar 11 2018, 00:03)
Вот я сколько раз убеждался, что далеко не фуфло!
...
Против звезд не попрешь, вопреки ничего не получится, если есть дермицо,  то оно обязательно всплывет.
*


Не зря, в прошлом, люди обратили внимание, кто под какой луной родился.
Я, лично, тоже обратил внимание на то, что есть люди, которые слушают тебя открыв рот и впитывают сказанное тобой. А есть такие, как об стенку горох.

Есть люди, которые мне неприятны с первого взгляда. Не зависимо: мужчина, женщина, девушка, ребенок...

То, что некоторые тут говорят: брехня, так это просто внешние факторы не дают проявиться каждой стороне (знаку зодиака) в полной мере.

Стоит только поменять все вокруг, например из трехкомнатной квартиры съехать в однушку, как всё станет на свои места и противоречия вылезут наружу. И те, кто говорит что "десять лет - полет нормальный" сразу пойдут ко дну...

С этим столкнулись американцы во Второй мировой. Они заметили, что в их экипажах дальних бомбардировщиков есть проблемы между членами команды.

По этому, стали подбирать людей в самолеты по принципу психологической совместимости.
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Mar 22 2018, 21:22 
Отправлено #23


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Гильотин @ Mar 22 2018, 07:59)
То, что некоторые тут говорят: брехня, так это просто внешние факторы не дают проявиться каждой стороне (знаку зодиака) в полной мере.

Стоит только поменять все вокруг, например из трехкомнатной квартиры съехать в однушку, как всё станет на свои места и противоречия вылезут наружу. И те, кто говорит что "десять лет - полет нормальный" сразу пойдут ко дну...

*


Получается, все люди одного знака одинаковые? smile3.gif А воспитание там.. Жизненный опыт... Выводы, которые человек для себе делает в процессе приобретения этого жизненного опыта... Это все просто внешние факторы? smile3.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Mar 22 2018, 23:32 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Гильотин @ Mar 22 2018, 07:59)
Не зря, в прошлом, люди обратили внимание, кто под какой луной родился.
Я, лично, тоже обратил внимание на то, что есть люди, которые слушают тебя открыв рот и впитывают сказанное тобой. А есть такие, как об стенку горох.

Есть люди, которые мне неприятны с первого взгляда. Не зависимо: мужчина, женщина, девушка, ребенок...

То, что некоторые тут говорят: брехня, так это просто внешние факторы не дают проявиться каждой стороне (знаку зодиака) в полной мере.

Стоит только поменять все вокруг, например из трехкомнатной квартиры съехать в однушку, как всё станет на свои места и противоречия вылезут наружу. И те, кто говорит что "десять лет - полет нормальный" сразу пойдут ко дну...

С этим столкнулись американцы во Второй мировой. Они заметили, что в их экипажах дальних бомбардировщиков есть проблемы между членами команды.

По этому, стали подбирать людей в самолеты по принципу психологической совместимости.
*

В ТО Что луна влияет на человека я верю..в гороскопы нет

Сообщение отредактировал танжеринка - Mar 22 2018, 23:33
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 23 2018, 09:32 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 104



Цитата(strekoZZZa @ Mar 22 2018, 21:22)
Получается, все люди одного знака одинаковые? smile3.gif  А воспитание там.. Жизненный опыт... Выводы, которые человек для себе делает в процессе приобретения этого жизненного опыта... Это все просто внешние факторы? smile3.gif
*


Не то чтобы.

В животном мире примитивнее: слоны, антилопы, хорьки, обезьяны.

Там не перепутаешь. И в брак по Высоцкому не вступишь.

Но каждый слон слону рознь. И тем не менее, слон слона поймет лучше чем обезьяну.

Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 23 2018, 09:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 14 104



Цитата(танжеринка @ Mar 22 2018, 23:32)
В ТО Что луна влияет на человека я верю..в гороскопы нет
*


Один человек увлекается бальными танцами. Второй - боксом.

И танцоры, и боксеры лучше чувствуют себя в своей среде.

Так и со знаками.

А внешние факторы, если они совпадают в своем векторе, могут укреплять союз двух разных знаков. Образование, достаток, сфера деятельности.

Люди, имеющие вышеперечисленные факторы, могут не обращать внимание на несхожесть характеров, привычки и проч. в силу богатства, положения в обществе, иной формы зависимости.

Конечно, все это условно. Не факт, что рыба с рыбой будут жить долго и счастливо.

Но что-то в этом есть.



Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Mar 23 2018, 11:08 
Отправлено #27


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Гильотин @ Mar 23 2018, 09:32)
В животном мире примитивнее: слоны, антилопы, хорьки, обезьяны.
*

А ничо что это разные, на минуточку, виды? О примитивности животного мира он тут рассуждает))

Цитата(Гильотин @ Mar 23 2018, 09:42)
Один человек увлекается бальными танцами. Второй - боксом.

И танцоры, и боксеры лучше чувствуют себя в своей среде.

Так и со знаками.

А внешние факторы, если они совпадают в своем векторе, могут укреплять союз двух разных знаков. Образование, достаток, сфера деятельности.

Люди, имеющие вышеперечисленные факторы, могут не обращать внимание на несхожесть характеров, привычки и проч. в силу богатства, положения в обществе, иной формы зависимости.

Конечно, все это условно. Не факт, что рыба с рыбой будут жить долго и счастливо.

Но что-то в этом есть.
*

"внешние факторы/совпадают в своем векторе/сфера деятельности" - ой умный какоооой, дежите меня семеро))
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Mar 23 2018, 13:32 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 14 104



Цитата(олег39 @ Mar 23 2018, 11:08)
... О примитивности животного мира он тут рассуждает))

*


Скучный вы человек.

Я не рассуждаю, а всего лишь попытался привести сравнение.

Ну ка, блесните умом о совместимости разных знаков Зодиака.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 23 2018, 14:01 
Отправлено #29


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Гильотин @ Mar 23 2018, 13:32)
Скучный вы человек.

Я не рассуждаю, а всего лишь попытался привести сравнение.

Ну ка, блесните умом о совместимости разных знаков Зодиака.
*

если глупость это для вас весело, предпочту быть скушным

ну, да, тока я не знаю каким образом можно сравнить хобот слона с хвостом обезьяны

в таком деле умом блеснуть никак не удастся, а вот сиять невежеством можно сколько угодно. Что вы с успехом и делаете.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 24 2018, 19:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 591



В гороскопы верят только придурки. Если человек понравился, то женитесь и размножайтесь. smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: