2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

зажравшиеся педагоги 46 гимназии

Теги: УЧИТЕЛЯ
Горожанин78
post Mar 7 2018, 19:36 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Когда-то сама была ученицей этой школы, настал черед моей дочери.... Воспоминания самые теплые. Но то, что произошло накануне праздника 8 марта, считаю, должно стать достоянием общественности.
Учителя так называемой ГИМНАЗИИ измеряют уровень уважения к учителю размером подарка. "маленький", по мнению учителя, подарок брошен детям в лицо! Уважаемые педагоги, уже давно не секрет, что школа ремонтируется за счет родителей начиная от покраски стен, заканчивая новыми партами. Вы уху ели??? Если уважение детей измеряется размером подарка, делайте выводы, господа, насколько уважают и любят вас ученики, даря шоколад или один грустный тюльпан...
8 марта не день учителя, может, тогда вы будете поздравлять всех девочек каждого класса??? Ах, нет? Тогда не борзейте и делайте свою работу, как это было 15-20 лет назад...Мне очень жаль писать подобные слова, но, видя, как расстроена дочь, и не зная, как ей объяснить поступок ПЕДАГОГА, я не могу молчать.
Profile CardPM
  -13/+49  
tabby
post Mar 7 2018, 19:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Горожанин78 @ Mar 7 2018, 19:36)
Когда-то сама была ученицей этой школы, настал черед моей дочери.... Воспоминания самые теплые. Но то, что произошло накануне праздника 8 марта, считаю, должно стать достоянием общественности.
Учителя так называемой ГИМНАЗИИ измеряют уровень уважения к учителю размером подарка. "маленький", по мнению учителя, подарок брошен детям в лицо! Уважаемые педагоги, уже давно не секрет, что школа ремонтируется за счет родителей начиная от покраски стен, заканчивая новыми партами. Вы уху ели??? Если уважение детей измеряется размером подарка, делайте выводы, господа, насколько уважают и любят вас ученики, даря шоколад или один грустный тюльпан...
8 марта не день учителя, может, тогда вы будете поздравлять всех девочек каждого класса??? Ах, нет? Тогда не борзейте и делайте свою работу, как это было 15-20 лет назад...Мне очень жаль писать подобные слова, но, видя, как расстроена дочь, и не зная, как ей объяснить поступок ПЕДАГОГА, я не могу молчать.
*

Ремонт...Цветы...подарки девочкам...уважение..все в одной куче.
#янемогумолчать
Profile CardPM
  -17/+6  
SiMM
post Mar 7 2018, 20:30 
Отправлено #3


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Горожанин78 @ Mar 7 2018, 19:36)
давно не секрет, что школа ремонтируется за счет родителей начиная от покраски стен, заканчивая новыми партами
*
Вы же сами это делаете, абсолютно добровольно, не смотря на то, что деньги выделяют pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+10  
Гэми
post Mar 8 2018, 01:58 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 908



Заголовок темы удручает. То есть всех под одну гребёнку?! Сколько там педагогов "провинились"?
Прежде чем делать произошедшее "достоянием общественности", Вы, автор, наверняка поговорили с педагогом. Как она пояснила ситуацию?
Profile CardPM
  -8/+12  
tabby
post Mar 8 2018, 09:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Гэми @ Mar 8 2018, 01:58)
Заголовок темы удручает. То есть всех под одну гребёнку?! Сколько там педагогов "провинились"?
Прежде чем делать произошедшее "достоянием общественности", Вы, автор, наверняка поговорили с педагогом. Как она пояснила ситуацию?
*

Об чем и речь .люди работают ,вкладывают душу в детей,а потом открывают компьютер и читают подобные «отзывы».... про ремонт,как будто в их квартире,лично для них его делали...и прочее ухуели,оборзели,зажрались.....
Profile CardPM
  -20/+16  
trasher
post Mar 8 2018, 10:05 
Отправлено #6


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(tabby @ Mar 7 2018, 19:43)
Ремонт...Цветы...подарки девочкам...уважение..все в одной куче.
#янемогумолчать
*

тоже не понял посыла спича. вроде как на подарки официально не собирают, ваше дело дарить или нет, чтобы распсиховалась и прямо в лицо бросила, не знаю, что там подарили, как то очень маловероятно. у учителей поводы поседеть бывают не только 8 марта, но все поголовно не срываются.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+10  
chudak
post Mar 8 2018, 10:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 197
Из: ъявление благодарности



Цитата(SiMM @ Mar 7 2018, 20:30)
Вы же сами это делаете, абсолютно добровольно, не смотря на то, что деньги выделяют pardon.gif
*

Выделяют, вот определение суда о том, сколько выделено минфином на приобретение учебников. И поверьте, это не единственный случай. Практически в каждой школе недостаток финансирования, так как минфин закладывает одни суммы, а требуются по факту другие. На несоответствие в принципе никто внимания не обращает. В самых громких случаях дело доходит до суда, в остальных - до назначения нового директора на старые проблемы.
Не говорю, что все белопушисто в мире, просто Прокруст - не лучший пример для подражания. В конкретном случае педагога бы поставить на место с привлечением администрации школы как минимум.
Profile CardPM
  0/+3  
танжеринка
post Mar 8 2018, 10:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Горожанин78 @ Mar 7 2018, 19:36)
Когда-то сама была ученицей этой школы, настал черед моей дочери.... Воспоминания самые теплые. Но то, что произошло накануне праздника 8 марта, считаю, должно стать достоянием общественности.
Учителя так называемой ГИМНАЗИИ измеряют уровень уважения к учителю размером подарка. "маленький", по мнению учителя, подарок брошен детям в лицо! Уважаемые педагоги, уже давно не секрет, что школа ремонтируется за счет родителей начиная от покраски стен, заканчивая новыми партами. Вы уху ели??? Если уважение детей измеряется размером подарка, делайте выводы, господа, насколько уважают и любят вас ученики, даря шоколад или один грустный тюльпан...
8 марта не день учителя, может, тогда вы будете поздравлять всех девочек каждого класса??? Ах, нет? Тогда не борзейте и делайте свою работу, как это было 15-20 лет назад...Мне очень жаль писать подобные слова, но, видя, как расстроена дочь, и не зная, как ей объяснить поступок ПЕДАГОГА, я не могу молчать.
*

зазвездились учителя..мы сами их балуем🤔.
Profile CardPM
  -10/+9  
miron111
post Mar 8 2018, 10:52 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(танжеринка @ Mar 8 2018, 10:42)
зазвездились учителя..мы сами их балуем🤔.
*

Смешались в кучу кони, люди... Уверен, что написанное возможно было, но из-за какого то одного учителя всех под гребёнку это низко. А наверное после таких обвинений в адрес всех учителей некоторые ждут какого то особого отношения? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+8  
natalyushechka
post Mar 9 2018, 08:36 
Отправлено #10


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Горожанин78, Вы зарегистрировались на сайте, чтобы только одно это сообщение написать? biggrin.gif
А по теме: В Краснодаре уволили учительницу, которая сочла недостаточным подарок на профессиональный праздник.
http://novorossportal.ru/news/uchitelnitsu...odarka-uvolena/


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+5  
Журавлик201
post Mar 9 2018, 10:32 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 82



Не совсем по теме, но подруга на днях рассказала, что их воспитательница в д/с СЗР оставила на подоконнике букет с подарком, подаренный на 8 марта из-за того, что род комитет точно такой же подарок подарил нанечке! Ей видите ли надо покруче и по дороже. Она видите ли обидилась сильно. Об этом в вайбере в тот же день сообщила дочь этой воспитательницы.

Сообщение отредактировал Журавлик201 - Mar 9 2018, 10:34
Profile CardPM
  -1/+11  
natalyushechka
post Mar 9 2018, 20:30 
Отправлено #12


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Чё вы все ноете? Сами приучили к подаркам, получите теперь и распишитесь! Мы когда учились никаких подарков не дарили. Плохие учителя даже букетов на 1 сентября не видели. И никто не выпендривался. А те, кто 1-го же сентября после обеда в ведрах дешевые букеты выставлял в туалет, тоже потом букетов не видели.
Не фиг дарить подарки от всего класса! Это личная инициатива каждого человека, хорошо работает педагог с твоим ребенком, можешь отблагодарить. А вообще - их обязанность хорошо работать со всеми детьми.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+15  
Irina2011
post Mar 9 2018, 21:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(natalyushechka @ Mar 9 2018, 20:30)
Чё вы все ноете? Сами приучили к подаркам, получите теперь и распишитесь! Мы когда учились никаких подарков не дарили. Плохие учителя даже букетов на 1 сентября не видели. И никто не выпендривался. А те, кто 1-го же сентября после обеда в ведрах дешевые букеты выставлял в туалет, тоже потом букетов не видели.
Не фиг дарить подарки от всего класса! Это личная инициатива каждого человека, хорошо работает педагог с твоим ребенком, можешь отблагодарить. А вообще - их обязанность хорошо работать со всеми детьми.
*

Если бы 100% родителей думали бы в одном направлении,проблем бы не было.
Раньше воспитатели и учителя тоже имели низкую зарплату,но так себя не вели,с чем это увязать даже не знаю.
У нас воспитательница умудрилась накануне 8 марта придти домой и напомнить ,что обычно воспитателям и нянечкам принято дарить подарки и лучше деньгами.И это педагог!
Для меня это за гранью понимания
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Mar 9 2018, 21:41 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 745



В любую школу зайдите первого сентября часов в 15. В мусорном контейнере все ваши букеты валяются. Кроме пары-тройки каких нибудь крутых роз.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -7/0  
Хриза
post Mar 9 2018, 21:44 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Irina2011 @ Mar 9 2018, 21:21)
Если бы 100% родителей думали бы в одном направлении,проблем бы не было.
Раньше воспитатели и учителя тоже имели низкую зарплату,но так себя не вели,с чем это увязать даже не знаю.
У нас воспитательница умудрилась накануне 8 марта придти домой и напомнить ,что обычно воспитателям и нянечкам принято дарить подарки и лучше деньгами.И это педагог!
Для меня это за гранью понимания
*

У нас в школе в прошлом году когда первоклашек распределяли одна учительница ходила по домам, смотрела как живут, где работают, и потом к себе в класс выбирала.


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения