4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женский конструктор , Бабец Store

ALLexus
post Mar 25 2018, 10:39 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Вот был такой магазин или сервис какой нибудь, где телок можно подобрать по вкусу! Я вот ищу идеальную, блядь уж сам состарился и поизносился в этом поиске, а так четкую телку себе ненадыбал. А в памяти хорошие стороны каждой помнишь, даже пизданутость у одной можно чуток в набор взять, чтобы совсем не скучно было. Прикинь, ноги от одной, жопа от другой, сиськи...блядь они же растут, у БЖ такие сисяндры были по молодости, а щя смотришь и охуеваешь, радуешься, что свалил нахуй вовремя, блядь пришибла бы сейчас или задохнулся во сне. Ну значит с этим надо повнимательнее, мне кажется, что тело целиком брать надо, я даже знаю чьё.
Характер: Я бы с одной девчонки взял, ну золото, а не характер. Ей все об этом говорят, но блядь она зажирела шописец, молодая еще, а второй подборок ползет. Порой думаешь, хорошо, что от неё во время сьебался.
Цвет волос: Тут значения особо не имеет, женщины сами не помнят какой у них был при рождении.
Опыт секса или сноровка: Малость бы надо. Хотя даже если у нее и был парень до тебя, то они уже всё попробовали и поэтому она его бросила и появился ты в ее жизни)).
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Mar 25 2018, 10:42 
Отправлено #2


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



С сексом надо отдельные опции добавлять прибавлять. А лучше, что бы как в игре, уровень сноровки рос от 1 до 80 левела.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 25 2018, 10:50 
Отправлено #3


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Чистоплотность: Тут главное не переборщить, а то заебет. Одна была, ебанутая в этом плане, писать в туалете строго сидя заставляла, еще блядь стоит ведь рядом и смотрит, всё ли правильно делаю! А если вытер свой хуй об занавеску, пиздец настанец незаметно.
Функция вместе с ебанутостью надо держать, в одной вкладке.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 25 2018, 11:02 
Отправлено #4


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Тоже бесят бабы, которые не разрешают вытирать хуй об занавеску sad.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+6  
ALLexus
post Mar 25 2018, 11:04 
Отправлено #5


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Ревность: Нынешняя считает меня неотразимым и сексуально-привлекательным. Думает, что я не на работу хожу, а кого то трахать, причем всегда разную. Где они такие сказочные нимфоманки то кучкуются не сказала только. Значит есть такие, раз опасается, плохо по сторонам наверное смотрю))
Тут крутилку надо ближе к нулю поставить, иначе твой мозг(читай почки) всё это не вытерпит.

Сообщение отредактировал ALLexus - Mar 25 2018, 11:29
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Mar 25 2018, 11:27 
Отправлено #6


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Пристрастие к алкогольным напиткам: Что говорить, всегда завидовал тем пацанам, у которых бабы вместе с ними пили пиво и все причиндалы к ним употребляли, типа чипсы, кальмары, креветки. Вот пришла пятница мой друган звонит к своей жене и спрашивает какое ей пиво взять и в каком количестве.
Вот где счастье сидят вдвоем и пьянствуют, а еще лучше футбол при этом смотрят.
Отрицательный момент тоже есть, блядь переборщишь пиздец будет.
Одна была, предупредила так милым голоском вначале отношений, что выпиваю бывает. БЛЯДЬ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!! ушла однажды значит к своей подружке в соседний дом на полчасика. И чоооо?! Проходят эти полчаса, слышу какой скрежет ключами в дверях, ключ, сука не может вставить в замочную скважину!!! Ты блядь, когда так успела нализаться, то???? Вообще в дрова, вот как только дошла?! Рухнула сразу в коридоре, ладно не обоссалась там же. Пиздец короче

Сообщение отредактировал ALLexus - Mar 25 2018, 11:31
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Mar 25 2018, 11:54 
Отправлено #7


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Умение готовить: Фактор не маловажный, одним сексом сыт как говорится не будешь, но и борщом особо не натрахаешься.
Как женился значит, живем отдельно, жрать хочется, надо готовить что то, ну моя давай звонить по всем теткам и спрашивать как борщ приготовить....ну пиздец.
Домой с работы идешь, взял в привычку пожрать себе прикупить, ну там сыра колбасы хлеба, а то бывало приходил, а там нет ни хуя. Сидит любимая телек смотрит... хули устала работать же....или еще хуже: "Мы худеем"!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
natalyushechka
post Mar 25 2018, 13:08 
Отправлено #8


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



ALLexus, как много желаний... а ты ей что?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+1  
trasher
post Mar 25 2018, 13:18 
Отправлено #9


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(natalyushechka @ Mar 25 2018, 13:08)
ALLexus, как много желаний... а ты ей что?
*

туже самую писечку.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+6  
корвет
post Mar 25 2018, 13:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 21 216



Всё из-за эмансипации ебучей. dry.gif Дохуя прав бабам дали, вот и всё. Раньше блять глаза поднять не смела, ща пиздит больше твоего biggrin.gif

У краснопузых закон хотели принять, после Великого Октябрьского Сосиалистического Путча:
" ОБ ОБОБЩЕСТВЛЕНИИ ЖЕНЩИН В СОВДЕПИИ", когда каждый мог сказать каждой: "пойдём". Но что-то не задалось...там вроде наоборот бабы кидаться начали...решили ну их нахуй.
У фошиздов нечто подобное было: эсэсовцу не могла отказать...должна была солдата родить от него, какая-то такая хуйня была.

Сейчас свобода блять))

Сообщение отредактировал корвет - Mar 25 2018, 13:45
Profile CardPM
  -2/+3  
basta_vokin
post Mar 25 2018, 13:55 
Отправлено #11


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Сейчас рожают от алкашей biggrin.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
ALLexus
post Mar 25 2018, 14:20 
Отправлено #12


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Про худеем: Это блядь ладно, что иногда они худеют и дома жрать не хуй. А бывают случаи жрут всё подряд не переставая, Наедят своих 90 кг, сидят пиздят на форуме, что все худые дрыщи и все такое.
Была значит такая, похудеть для нее значит не жрать 2 дня, сходит посрать минус 5 кило! Довольная!!... Я говорит худею, у меня получается, захочу и больше смогу и давай дальше жрать. Ты если так лопаешь, как же ты пердишь?! Не иначе как полковая лошадь!
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Mar 25 2018, 14:31 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 21 216



Ссучьки короче, да? lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Mar 25 2018, 14:33 
Отправлено #14


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Мама: Связи с ближайшими родственниками надо убавить. Почему то от рождения бабец привязана к своей матери настолько, что надо рассказывать все, что творится в твоей семье, вплоть сколько раз у вас бывает секс и сколько у него сантиметров этот самый хрен, и сколько раз он делает куни и все такое в том же духе, причем маме уже и слышать собственно про это всё жутко надоело, а дочь пиздит всё подряд не переставая потому, что секретов между баб не бывает в принципе.
Profile CardPM
  -2/+3  
ALLexus
post Mar 25 2018, 14:44 
Отправлено #15


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Про мам: Связи с мамой это одно. Конструктор ты соберешь, а кто в тебе в тещи достанется это будет сюрприз. Бабец то может получился усовершенствованный, а её маман так и останется тем же человеком.
В большинстве своем откровенно плохих мне попадалось мало, чаще просто не лезли в отношения, за что большое им спасибо. Бывали "экземпляры" конечно, но про это в другом эссе.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: