Ответить Создать тему

В Козловском районе на трассе М7 появился круглосуточный пункт скорой

Новости
post Jun 26 2018, 10:31 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



В Козловском районе на трассе М7 появился круглосуточный пункт скорой помощи

Он расположен в деревне Андреево-Базары и будет обслуживать не только жителей этой деревни и близлежащих населенных пунктов, но и принимать вызовы с трассы Волга М7.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Пункт разместился в здании Андреево-Базарского отделения общей врачебной практики (семейной медицины). Местоположение для открытия пункта скорой помощи выбрано не случайно, этот участок дороги является одним из наиболее аварийных. Первый в Чувашии трассовый пункт позволит бригаде «скорой» в максимально короткие сроки оказать необходимую экстренную помощь при ДТП.

Выездная бригада – это всегда три человека: два медика и водитель. Бригады комплектуются из врачей и фельдшеров подстанций Цивильска и Козловки. В помощь бригаде – планшет с навигатором, для улучшения скорости доезда в незнакомой сельской местности. Основное предназначение бригады – выезды на ДТП, однако она будет оказывать помощь и в близлежащих населенных пунктах, если поступит вызов с угрожающей жизни и здоровью ситуацией. Кроме того, экстренную медицинскую помощь можно получить при непосредственном обращении на трассовый пункт, если вам стало плохо в пути, передают в Республиканской станции скорой помощи.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+19  
Идиот
post Jun 26 2018, 13:22 
Отправлено #2


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Похвально!
Давно пора! (Если, конечно, ЭТО не временное явление, связанное с продолжающимся Чемпионатом мира по футболу).
Кстати ...
А что это за новое понятие "семейная медицина"?
- Случайно не "семейный подряд" в оказании медпомощи?
- А может ... платный "личный доктор"?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Kirbi
post Jun 26 2018, 13:51 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 173



Не знаю, может это слухи, мне сказали, что скорые помощи, которые обслуживали (как помню 2 штуки на Район!) Козловку и Козловский район сокращаются и теперь скорая помощь будет ездить с г.Цивильск.
Кто в курсе может напишет подробности.
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Jun 26 2018, 22:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(Идиот @ Jun 26 2018, 13:22)
Похвально!
Давно пора! (Если, конечно, ЭТО не временное явление, связанное с продолжающимся Чемпионатом мира по футболу).
Кстати ...
А что это за новое понятие "семейная медицина"?
- Случайно не "семейный подряд" в оказании медпомощи?
- А может ... платный "личный доктор"?
*

Это "Дорожная карта", к чувашки отношения не имеет. Губенку-то не оттопыривайте, не геморрой однако. Катастрофа.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: