5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости

Идиот
post Jun 18 2018, 07:41 
Отправлено #46


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Вот уже 45-ти сообщениях исписана мнения разных авторов на обсужаемую тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости".
И что? Что видим?
Не депутат видимо важен, а просто "чесать языком" стало обыденным явлением.
То есть, даже если автор стал бы тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости" поменять на "Козловский житель ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости", то все равно ничего бы не изменилось.
Просто ... менталитет таков.
И кто бы чего говорил бы полезного ... чтобы подобного более не случилось?
Но нет (видимо) ... о том же надо думать! Анализировать.
А тут ... одна только бла-бла-бла ...
Все "грамотные" ... все психологи ...
А случись подобного у самих? А?
Только не говорите, что "такого" невозможно.
Ведь, сказано же, что мол "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Иначе говоря, "жизнь - непредсказуемая штука".
Так вот ... что ему (этому депутату) делать сейчас? Какую помощь оказали бы мы ему? - Во-о-от о чем нужно измышлять!
А стрекотать и трещать подобно сороке (или бабы Трындычихе) ... для этого много ума не надо.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -4/+1  
Флипер
post Jun 18 2018, 10:18 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 542



Цитата(Идиот @ Jun 18 2018, 07:41)
Вот уже 45-ти сообщениях исписана мнения разных авторов на обсужаемую тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости".
И что? Что видим?
Не депутат видимо важен, а просто "чесать языком" стало обыденным явлением.
То есть, даже если автор стал бы тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости" поменять на "Козловский житель ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости", то все равно ничего бы не изменилось.
Просто ... менталитет таков.
И кто бы чего говорил бы полезного ... чтобы подобного более не случилось?
Но нет (видимо) ... о том же надо думать! Анализировать.
А тут ... одна только бла-бла-бла ...
Все "грамотные" ... все психологи ...
А случись подобного у самих? А?
Только не говорите, что "такого" невозможно.
Ведь, сказано же, что мол "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Иначе говоря, "жизнь - непредсказуемая штука".
Так вот ... что ему (этому депутату) делать сейчас? Какую помощь оказали бы мы ему? - Во-о-от о чем нужно измышлять!
А стрекотать и трещать подобно сороке (или бабы Трындычихе) ... для этого много ума не надо.
*

я так думаю, чтобы вас не раздражал форум и все ваше изрыгание и показуха какой вы грамотный и умный, вам надо не здесь сидеть и строчить во всех темах ерунду которая никому не интересна, а пойти и заняться делом... например накосить люцерны lol.gif ( Если что ... тюков 300-350 мочённой люцерны я бы купил если доставят до дома.) и просить никкого не надо и сам при деле и форум нечитаешь/не раздражает. Опятьже на свежем воздухе! lol.gif biggrin.gif good.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+2  
Идиот
post Jun 19 2018, 05:33 
Отправлено #48


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Флипер @ Jun 18 2018, 10:18)
я так думаю, чтобы вас не раздражал форум  и все ваше изрыгание и показуха какой вы грамотный и умный, вам надо не здесь сидеть и строчить во всех темах ерунду которая никому не интересна, а пойти и заняться делом... например накосить люцерны  lol.gif ( Если что ... тюков 300-350 мочённой люцерны я бы купил если доставят до дома.) и просить никкого не надо и сам при деле и форум нечитаешь/не раздражает. Опятьже на свежем воздухе! lol.gif  biggrin.gif  good.gif
*

Если думать способны, то это еще хорошо ...
А так ... не люблю, когда меня затыкают...
Я человек и неконфликтный
И свою точку зрения и свое видение ситуации стремлюсь высказать, спокойно, уравновешенно, обоснованно ...
К тому же ... стараюсь не обращать внимание на грубость и хамство и отвечать вежливо, хоть это и тяжело ...
То есть ... ты - орел! А я - червяк. Но черви орлов не боятся, черви боятся кур!
Да и ваш Флипер совет (относительно люцерны, выдернутый из параллельной темы) к обсуждаемому депутату не имеет никакого отношения.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 20 2018, 10:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 619
Из: мученный нарзаном



Интересно, если судье такие "легкие" телесные повреждения нанесут, как удар ножом в шею, он по другому запоет или сразу закукарекает что чуть не убили?

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 20 2018, 13:12 
Отправлено #50


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 20 2018, 10:08)
Интересно, если судье такие "легкие" телесные повреждения нанесут, как удар ножом в шею, он по другому запоет или сразу закукарекает что чуть не убили?
*

Э-э-э, "нет!"
Вы не правы.
При ударе ножом в шею никто из пострадавших не "закукарекает". Потому что травму может при сильном ударе получить сам наносящий удар.
Да-да! Вот, сами подумайте ... как происходит удар ножа. А?
Ведь, нож при ударе может выпасть из рук. Понимаете?
А теперь скажите - а можно ли ножом ударить? Ударить вполне можно палкой, кулаком, каким-либо тупым предметом, ... а ножом - нет! Рукояткой ножа ... допускаю.
Кстати, тема же именно так и называется "... депутат ударил ножом знакомого ..."
Следовательно, тот, кто сообщил нам, что "... депутат ударил ножом знакомого ...", не вполне владел информацией.
Да-да! Ибо, ножом можно "заколоть, пырнуть, зарезать, "полоснуть", .."
А вот ударить ... кхм-кхм! ... а разве кто-то слышал звон от удара ножа? Ведь, от "удара" должен быть тупой звук.
Хотя ... возможно (конечно) удар ножом, но только плашмя (лишь в случайной отмашке), да он только не может быть смертельным. Понимаете?
А в русском языке ... когда при столкновении чего-либо (ножа, шило, ...) приводит к проникновению внутрь, то говорят, что оно ВРЕЗАЛСЯ, а не УДАРИЛ .
Исходя из "этого" судья вполне может засчитать "удар ножом" как "нанесение лёгких телесных повреждений".
Да-да! У ножа, действительно, есть части без режущих кромок. Так вот, если применять нож нетрадиционным способом, тогда и живот и облость шеи не сильно пострадают при ударе. Ведь, что б ударить, надо держать нож за лезвие и ударять рукояткой.
Вот о чём гласит смысл слов в русской речи.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -2/0  
Натаффка
post Jun 20 2018, 13:29 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Идиот @ Jun 20 2018, 13:12)
Э-э-э, "нет!"
Вы не правы.
При ударе ножом в шею никто из пострадавших не "закукарекает". Потому что травму может при сильном ударе получить сам наносящий удар.
Да-да! Вот, сами подумайте ... как происходит удар ножа. А?
Ведь, нож при ударе может выпасть из рук. Понимаете?
А теперь скажите - а можно ли ножом ударить? Ударить вполне можно палкой, кулаком, каким-либо тупым предметом, ... а ножом - нет! Рукояткой ножа ... допускаю.
Кстати, тема же именно так и называется "... депутат ударил ножом знакомого ..."
Следовательно, тот, кто сообщил нам, что "... депутат ударил ножом знакомого ...", не вполне владел информацией.
Да-да! Ибо,  ножом можно "заколоть, пырнуть, зарезать, "полоснуть", .."
А вот ударить ... кхм-кхм! ... а разве кто-то слышал звон от удара ножа? Ведь, от "удара" должен быть тупой звук.
Хотя ... возможно (конечно) удар ножом, но только плашмя (лишь в случайной отмашке), да он  только не может быть смертельным. Понимаете?
А в русском языке ... когда при столкновении чего-либо (ножа, шило, ...) приводит к проникновению внутрь, то говорят, что оно ВРЕЗАЛСЯ, а не УДАРИЛ .
Исходя из "этого" судья вполне может засчитать "удар ножом" как "нанесение лёгких телесных повреждений".
Да-да! У ножа, действительно, есть части без режущих кромок. Так вот, если применять нож нетрадиционным способом, тогда и живот и облость шеи не сильно пострадают при ударе. Ведь, что б ударить, надо держать нож за лезвие и ударять рукояткой.
Вот о чём гласит смысл слов в русской речи.
*

Удар ножом - обыкновенная фраза. Чушь написали.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Jun 20 2018, 13:45 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Мурзаев @ Jun 15 2018, 21:17)
Есть, ребята, еще и другие нюансы по таким уголовным делам. 1- помирились. 2- возместили моральные и физические страдания. 3- обе стороны согласились с доказательствами, виновник признал и осознал свою вину, и пошли на особый порядок рассмотрения дела (без исследования доказательств и доводов сторон)... Знаю точно- там никто никого не отмазывал: обвинению, наоборот, нужен был шум- целого депутата обвинили... И многое значило то, что потерпевший пошел на мировую.
Не судите других- и не судимы будете. Настоящие мужчины нашли компромисс, а не стали закусив удила жаждать крови друг-друга...
*

Вы один нюансик забываете, а именно: раз депутат пользуется привилегиями, то и спрос с него должен быть особый.
Помните про перца одного тут написали, пристава какого-то, не помню толком (у меня уже перед глазами одни свиные рыла и все одинаковы) ))там штраф, прав лишили и ещё?

Кто-то возмущался, мол наказание чересчур. Но там пояснение было: раз ПРИСТАВ (или кто он там) то должен отвечать не только за содеянное, как обычный быдляк, но и за дискредитацию своего "ордена". То есть, плюсом идёт и наказание за дискредитацию "высокого звания, оказанное доверие и пр. лабудень".
А тут вы какие-то адвокатские отмазки 1,2,3 перечисляете. Подрываете веру народа в справедливость.
ПС. Мочить по полной (как обычного гражданина за бодание рогом) и плюсом ещё по за дискредитацию. Т.е. НИКАКИХ смягчающих, только ОТЯГЧАЮЩИЕ. dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 20 2018, 14:33 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 619
Из: мученный нарзаном



Цитата(Идиот @ Jun 20 2018, 13:12)
Э-э-э, "нет!"
Вы не правы.
При ударе ножом в шею никто из пострадавших не "закукарекает". Потому что травму может при сильном ударе получить сам наносящий удар.
Да-да! Вот, сами подумайте ... как происходит удар ножа. А?
Ведь, нож при ударе может выпасть из рук. Понимаете?
А теперь скажите - а можно ли ножом ударить? Ударить вполне можно палкой, кулаком, каким-либо тупым предметом, ... а ножом - нет! Рукояткой ножа ... допускаю.
Кстати, тема же именно так и называется "... депутат ударил ножом знакомого ..."
Следовательно, тот, кто сообщил нам, что "... депутат ударил ножом знакомого ...", не вполне владел информацией.
Да-да! Ибо,  ножом можно "заколоть, пырнуть, зарезать, "полоснуть", .."
А вот ударить ... кхм-кхм! ... а разве кто-то слышал звон от удара ножа? Ведь, от "удара" должен быть тупой звук.
Хотя ... возможно (конечно) удар ножом, но только плашмя (лишь в случайной отмашке), да он  только не может быть смертельным. Понимаете?
А в русском языке ... когда при столкновении чего-либо (ножа, шило, ...) приводит к проникновению внутрь, то говорят, что оно ВРЕЗАЛСЯ, а не УДАРИЛ .
Исходя из "этого" судья вполне может засчитать "удар ножом" как "нанесение лёгких телесных повреждений".
Да-да! У ножа, действительно, есть части без режущих кромок. Так вот, если применять нож нетрадиционным способом, тогда и живот и облость шеи не сильно пострадают при ударе. Ведь, что б ударить, надо держать нож за лезвие и ударять рукояткой.
Вот о чём гласит смысл слов в русской речи.
*

Вы похоже считаете себя великим знатоком великого и могучего. Хотя сами пишете откровеннейшую чушь типа "А в русском языке ... когда при столкновении чего-либо (ножа, шило, ...) приводит к проникновению внутрь, то говорят, что оно ВРЕЗАЛСЯ,"...
ОНО ВРЕЗАЛСЯ!!!!!!! Оказывается так говорят, а я и не знал... ph34r.gif Как раз всегда говорят "ударил ножом", а не "врезался ножом". biggrin.gif

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 20 2018, 18:48 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 630



Плюньте и разотрите: в психушке ведь правилам русского языка не учат. А эта ворона, переночевавшая в конюшне возомнила себя на утро конем... И еще... Он сам себя называет Идиотом!!! Для нас сказано Марком Твеном: Никогда не спорьте с Идиотом! Вы опускаетесь до его уровня, ГДЕ ОН ЗАДАВИТ ВАС СВОИМ ОПЫТОМ!

Сообщение отредактировал Мурзаев - Jun 20 2018, 19:07

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  -1/+2  
Идиот
post Jun 20 2018, 19:48 
Отправлено #55


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 20 2018, 14:33)
сами пишете откровеннейшую чушь типа "А в русском языке ... когда при столкновении чего-либо (ножа, шило, ...) приводит к проникновению внутрь
<...>
Как раз всегда говорят "ударил ножом"
*

Да, "нет" же.
Если говорят "ударил ножом", то это ИМХО: равносильно "ударил ножом плашмя" или "ударил рукояткой ножа". А самим "ножом"? Ну ... невозможно!
Если кто-то пытается мне в качестве "оправдательного довода" предъявить выражения "говорят, ...", "я слышал, ...", то на это отвечу однозначно - "каждый может говорить что-угодно", да и "от сарафанного или армянского радио тоже возможно услышать всякую всячину".
А так ... если сравнить, то:
- "вонзил" ("пырнул" - штыком, ножом, кинжалом, ...
- "воткнул" ("заколол") - штыком, ножом, гвоздью, кнопку, ...
- "разрезал" ("зарезал", "полоснул", "порезал", "зарубил") - ножом, саблей, мечом, топором, секирой, ...
- "ударил" - рукой, кулаком, прикладом, обухом, молотком, кувалдой, палкой, ...
К тому же, если взглянуть в Толковый словарь Ушакова:
Цитата
ударить
УДАРИТЬ ударю, ударишь, сов. (к ударять). . кого-что. Нанести кому-чему-н. удар (см. удар в 1 знач.), причинить ушиб. Ударить кого-н. по голове. Ударить кого-н. палкой. Ударить по лицу. Ударить в грудь. 2. по чему, о кого-что. Произвести удар (см. удар в 1 знач.), стукнуть. Бывало, как ударит всей пятерней по столу да вскрикнет. Гоголь. Ударить палкой по дереву. Ударить огнивом о кремень. || кого-что. Выстрелить по кому-чему-н. Он ударил первого бекаса слишком близкой промахнулся. Л. Толстой. 3. что и во что. Ударами обозначить что-н., известить о чем-н. - Ударить отбой! Мы победили. Пушкин. Ударить тревогу. Ударить в барабан. Ударить набат или в набат. Часы ударили полдень. Ударить в колокол. || во что. Начать делать что-н. (что обозначено существительным). Гребцы ударили в весла (начали грести). Даль. Ударили в смычки (начали играть), дерут, а толку нет. Крылов. Вторая рота ударила в штыки (начала штыковую атаку) и опрокинула горцев. Л. Толстой. 4. на кого-что, по кому-чему и без доп. Стремительно броситься, атаковав. Орел, с небес направя свой полет, ударил в ястреба всей силой. Крылов. Дружно ударить на врага. 5. во что и по чему. Попасть куда-н. Пуля ударила в стену. Молния ударила в дерево. Лучи теплого дня ударили ему в лицо. Короленко. Яркий день ударил по глазам матери. Короленко. 6. перен., во что. Подействовать на что-н. Выпил полстакана вина и уже капельку в голову ударило. Достоевский. Множество одуряющих запахов резко ударило в нос. В. Катаев. Вино ударило в ноги. От 10. перен., без доп. Настать, случиться (разг.). Дело было зимою, ударил сильный мороз. Тургенев. Ударил сильный дождь. Ударила гроза. кровь ударила в голову - см. кровь. Лицом в грязь не ударить - см. лицо. палец о палец не ударить - см. палец. Ударил (ударит) час - см. час во 2 знач. Ударить по карману - употр. как (сов. вид к бить по карману (см. карман). Ударить по рукам - 1) употр. как сов. вид к бить по рукам (см. рука). 2) то же, что дать по рукам (см. рука). Ударить челом - употр. как сов. вид к бить челом (см. бить). Наследники ударили и вотчине челом. Некрасов.

А "ударить ножом"? pardon.gif
Так, неужели в Толковом словаре Ушакова тоже ошиблись? Или по-вашему тоже "написали чушь"?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Jun 22 2018, 08:22 
Отправлено #56


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(jazis @ Jun 15 2018, 16:52)
интересно, а если я кого-нибудь ножом в шею ткну - это тоже лёгкий вред здоровью будет?
*

Форум "НА-СВЯЗИ.ru" не является консультационным отделом судебно-медицинской экспертизы.
Ведь, >>>именно он<<< определяет степень тяжести.
А так ... первейшей основой для причисления >>> травм лёгкой степени тяжести<<< является :
Цитата
Вред здоровью легкой степени тяжести.
Квалификационными характеристиками легкой степени тяжести вреда, нанесенного здоровью потерпевшего, являются:
- Непродолжительное расстройство здоровья (утрата трудоспособности менее, чем на 21 день).
- Стойкая утрата трудоспособности, равная пяти процентам.

Но ... мы тут сидя у монитора (выплёскивая эмоции) никак сами не можем определить тяжесть всего происходящего.
Трепаться каждый может, а вот определять:
- степень тяжести нанесённое здоровью - судмедэкспертиза;
- степень вины в содеянном - Суд.
ИМХО: а повреждения здоровья нанесённое проникающим ранением jazis, тоже зависит от места, площади и глубины проникания. (от угрожающей опасности здоровья до средней степени тяжести.
Так что ... прерогативу судить и определять степень вины нам никто не уполномочивал.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jun 22 2018, 09:20 
Отправлено #57


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Идиот, а вы и правда умом не блещете, да?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
nubinator
post Jun 22 2018, 19:18 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Идиот @ Jun 18 2018, 07:41)
Вот уже 45-ти сообщениях исписана мнения разных авторов на обсужаемую тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости".
И что? Что видим?
Не депутат видимо важен, а просто "чесать языком" стало обыденным явлением.
То есть, даже если автор стал бы тему "Козловский депутат ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости" поменять на "Козловский житель ударил ножом знакомого, пришедшего к нему в гости", то все равно ничего бы не изменилось.
Просто ... менталитет таков.
И кто бы чего говорил бы полезного ... чтобы подобного более не случилось?
Но нет (видимо) ... о том же надо думать! Анализировать.
А тут ... одна только бла-бла-бла ...
Все "грамотные" ... все психологи ...
А случись подобного у самих? А?
Только не говорите, что "такого" невозможно.
Ведь, сказано же, что мол "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Иначе говоря, "жизнь - непредсказуемая штука".
Так вот ... что ему (этому депутату) делать сейчас? Какую помощь оказали бы мы ему? - Во-о-от о чем нужно измышлять!
А стрекотать и трещать подобно сороке (или бабы Трындычихе) ... для этого много ума не надо.
*

Т.е. тебе спамить без причины в любых темах можно,а другим нельзя!?
Profile CardPM
  0/0  
nubinator
post Jun 22 2018, 19:21 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 481



Смысл в том,что простой человек может совершить уголовный проступок,а вот депутату как то нельзя!! Не для этого его выбирали

Сообщение отредактировал nubinator - Jun 22 2018, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 24 2018, 06:34 
Отправлено #60


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(nubinator @ Jun 22 2018, 19:18)
Т.е. тебе спамить без причины в любых темах можно,а другим нельзя!?
*

В чём вы разглядели рекламность в моих сообщениях? А? sorry.gif
Ведь, на форумах под словом СПАМ подразумевают "рекламную рассылку".
Цитата(nubinator @ Jun 22 2018, 19:21)
Смысл в том,что простой человек может совершить уголовный проступок,а вот депутату как то нельзя!! Не для этого его выбирали
*

Уголовный проступок никто не может совершать (ни депутат и ни простой человек). Не имеют права ...
К тому же ... "депутат" - это такой же "простой человек" как и мы с тобой. Единственное отличие (по-моему) - это публичность и более развитая ораторская способность, ну и конечно менее склонен на эмоционально-истерическое проявление.
Так что ... ни анатомически и ни по физиологию депутат от простолюдина ничем не отличается.
А по поводу "его выбрали", то ... если применить слова Тараса Бульбы "я тебя породил, я тебя и ..."
Кстати, какое же проявление депутата мог иметь дома за гостевым столом ваш "слуга народа"?
Неужели он у себя дома организовал дебаты?
И входит ли оное "домашнее разбирательство" в статус депутата?
Если сказать по поводу "неприкосновенности", то ... депутаты не освобождаются от ответственности в случае совершения преступных деяний. Понимаете?
Так что ... слово "депутат" в этом "разбирательстве" не имеет оснований для применения.
И наконец ... вот сколько времени уже обсуждаем тут о том депутате, а кто-либо хоть поинтересовался лично причины ссоры? Кто оказался зачинщиком? Что является предметом их "выяснений"?
Те более ... хоть Суд уж и состоялся, а некоторые всё ещё находятся в эйфории "председателя суда"
Цитата(jazis @ Jun 15 2018, 16:52)
интересно, а если я кого-нибудь ножом в шею ткну - это тоже лёгкий вред здоровью будет?
*

Неужели хотите на своей Судьбе решили поэкспериментировать?
И ... притом, такие "фантазии" заявляют даже не подумав.
А так ... кто не согласен с решением Суда , то чем "судачить" тут на форуме - пусть отправляются в Прокуратуру (чтобы Прокурор инициировал на пересмотр уголовного дела).
А так ... получается, говорим о том, не зная чего ... лишь бы по клавише стучать.

Сообщение отредактировал Идиот - Jun 24 2018, 08:23

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: