8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106 Создать тему

Осознанность. Саморазвитие. , Основы мироздания, все по полочкам.

efim
post Mar 14 2018, 10:55 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(SWR @ Mar 14 2018, 10:53)
Это да, верно заметили, по чувашски то мало кто балакает...  unknw.gif
Психоэмоциональный фон, вообще то, человек носит с собой....  yes.gif
"Может в консерватории что нибудь поправить? "  wink.gif
*

Покидать пределы не обязательно. Достаточно побывать в Алатыре. Люди там совершенно иные, с иным менталитетом, чем например в Моргаушах, и это просто прекрасно, что в Чувашии и России мы все такие разные.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770559Наверх
efim
post Mar 14 2018, 10:58 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 10:55)
Ну это уже просто какой-то воинствующий тупизЪм facepalm_ani.gif

Какое там мнение, в физике законы работают, НЕ зависящие от чьего-то там мнения.
Комментарии можно давать, основываясь НА СОБСТВЕННОМ багаже знаний, а не на основе чьего-то там мнения. "Уважаемый редахтур, может лучше про реахтор???".

Сначала думал, что вы просто народу моск засераете, извиняюсь за выражение, но теперь вижу, что перед нами предмет для укупорки бутылок. Но..тем не менее, если вы находите СВОЮ аудиторию и она вам внимает, то это означает лишь одно, как раньше и говорил: зарабатывать деньги на баранах не возбраняется.
(закрывает чакру и перекручивает энергетический канал)
*

Некоторые люди, проучившись в школе и институте, считают, что законы физики лживы потому, что Луна должна упасть на Землю, по расчетам, а она не падает.
ЗЫ Предупрежу дискуссию, и напомню, что вращаясь вокруг Земли, Луна и иные тела (например, спутники), постоянно падают на Землю.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770567Наверх
trasher
post Mar 14 2018, 10:58 
Отправлено #78


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Mar 14 2018, 10:55)
Покидать пределы не обязательно. Достаточно побывать в Алатыре. Люди там совершенно иные, с иным менталитетом, чем например в Моргаушах, и это просто прекрасно, что в Чувашии и России мы все такие разные.
*

я вообще разницы не замечаю кроме говора и привычек.

Сообщение отредактировал trasher - Mar 14 2018, 11:00 --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770569Наверх
SWR
post Mar 14 2018, 11:00 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:31)
Это личный выбор каждого. Кому дом 2 с пивом, а кому более высокие материи.
Эта тема не для вас. Но на подсознательном уровне механизм запущен. Осознание вам придёт, но позже. Каждому овощу свой срок.
*


Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:57)
Ваша сущность родовая, она ваша, пусть вас и стрижёт. Мне чужого не надо. Ничего вы не поняли похоже. Я о том, что вы излучаете, то и получаете. Законы энергии. Ничего безнаказанным не останется.
Нужно знать законы этого мира, чтоб не нарушать. За нарушения тут наказывают.
*


Вот за эти высказывания (выделенные жирным шрифтом) Вас нужно гнать с форума поганой метлой. На лицо явная попытка психического внушения.
Я то ладно, не внушаемый, а вот кто нибудь другой может неправильно психически среагировать.
Так, что на кнопку нажал. Ждите, к Вам уже едут.

Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:42)
Да по другому. Везде свой менталитет. Я за себя могу сказать только, что жила и за границей и в разных городах в РФ. Про чувашей не хочу сказать плохого, чтоб не обидеть никого. Лучше промолчать.
*

Молчание - золото! В Вашем случае особенно... yes.gif

Сообщение отредактировал SWR - Mar 14 2018, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770578Наверх
корвет
post Mar 14 2018, 11:02 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(efim @ Mar 14 2018, 10:47)
Все это лишь суть прикрытие бесов, бесовшины в душе вашего кумира.

Все мы есть суть творения Господа, причем тут Космос?

заблудшей овцы стада божьего...
*

Это уже в РЕЛИГИЮ))

С последним согласен да....баранов тупых хватает. А если все мы бараны, то более продвинутые зарабатыают на тупых, шмурыга эта в частности.

До сих пор не покидает мысль, что она коммивояжер просто, для вовлечения людей на лекции по полторы штуки с пары рогов))
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770585Наверх
Рабе Шахор
post Mar 14 2018, 11:03 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(trasher @ Mar 14 2018, 10:58)
я вообще разницы не замечаю кроме говора и привычек.
*

Как в анекдоте: Я такой же как Мел Гибсон, кроме внешности, таланта и денег )
--------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770587Наверх
trasher
post Mar 14 2018, 11:06 
Отправлено #82


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 14 2018, 11:03)
Как в анекдоте: Я такой же как Мел Гибсон, кроме внешности, таланта и денег )
*

на самом деле отличия минимальные. резко выделяется Москва, Питер, чуть дальше никакой разницы. --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770593Наверх
efim
post Mar 14 2018, 11:14 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 11:02)
Это уже в РЕЛИГИЮ))
*

А что есть суть предлагаемой темы? Это есть суть - псевдорелигиозная тоталитарная секта, куда нахватали понятий от парвославных, язычников, кришнаитов.
Секта, видимо, судя по тематике, для женщин - как мужа удержать, родственников от глистов в мозгу прочистить.
Шамбалы, мандалы, святые, шаманы. Винегрет полнейший...
Кстати, удивлен, что среди ярких заявлений о том, что физики врут, нет заявлений о мерности пространства в 3.0017012034 и о том, что евреи плохие (т.к. антисемитизм как дурное семя зачастую засевается лидерами сект в головы заблудших овец, попавших в их загон).
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770609Наверх
корвет
post Mar 14 2018, 11:17 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(efim @ Mar 14 2018, 10:58)
Некоторые люди, проучившись в школе и институте, считают, что законы физики лживы потому, что Луна должна упасть на Землю, по расчетам, а она не падает.
ЗЫ Предупрежу дискуссию, и напомню, что вращаясь вокруг Земли, Луна и иные тела (например, спутники), постоянно падают на Землю.
*

Ефим, это ещё в школе проходили)). Там чуть сложнее всё, но в первом приближении можно и так сказать. Постоянно падает, НО, имея поступательную скорость, никак не упадет, ибо земля буквально "уходит" из-под падающего спутника. На круговой орбите, к примеру, скорость падения и поступательная складываются так, что траектория представляет собой окружность. Так что условием падения на землю является торможение этой самой поступательной, тогда траектория искривится вниз....или тупо приложить силу, направленную к центру Земли.

Насчет института да...основная масса предназначалась для переборки овощей на базах))
На одного толкового инженера десяток "с самым лучшим образованием в мире". Кстати толковые практически все евреи почему-то были))
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770615Наверх
efim
post Mar 14 2018, 11:18 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Mar 14 2018, 11:06)
на самом деле отличия минимальные. резко выделяется Москва, Питер, чуть дальше никакой разницы.
*

Даже в Йошкар Оле язык русский резко отличен по звучанию от чебоксарского - тянущий гласные, с подвыванием - таков же язык и в Удмуртии. На Урале мне говорили, что я окаю и с волги, в Подмосковье сказали что окаю и мой говор Нижегородский. А я не замечаю этого biggrin.gif .
А какой язык на Смоленщине, у коренных, или в Брянске, который звучит как Бранск - там, на границе, суржик русского с малороссийским и белороссийским наречиями pardon.gif .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770618Наверх
trasher
post Mar 14 2018, 11:20 
Отправлено #86


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Mar 14 2018, 11:18)
Даже в Йошкар Оле язык русский резко отличен по звучанию от чебоксарского - тянущий гласные, с подвыванием - таков же язык и в Удмуртии. На Урале мне говорили, что я окаю и с волги, в Подмосковье сказали что окаю и мой говор Нижегородский. А я не замечаю этого  biggrin.gif .
А какой язык на Смоленщине, у коренных, или в Брянске, который звучит как Бранск - там, на границе, суржик русского с малороссийским и белороссийским наречиями  pardon.gif .
*

говор может быть любым, опять же, мне никто не говорил, что отличаюсь слишком сильно, хотя должен был, в Чебах вам не шутки мар. Люди те же. --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770628Наверх
efim
post Mar 14 2018, 11:26 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 11:17)
Ефим, это ещё в школе проходили)). Там чуть сложнее всё, но в первом приближении можно и так сказать. Постоянно падает, НО, имея поступательную скорость, никак не упадет, ибо земля буквально "уходит" из-под падающего спутника. На круговой орбите, к примеру, скорость падения и поступательная складываются так, что траектория представляет собой окружность. Так что условием падения на землю является торможение этой самой поступательной, тогда траектория искривится вниз....или тупо приложить силу, направленную к центру Земли.
*

Ну да, все ж просто на пальчах объяснить можно, в принципе biggrin.gif
Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 11:17)
Насчет института да...основная масса предназначалась для переборки овощей на базах))
На одного толкового инженера десяток "с самым лучшим образованием в мире".
*

Не застал таких времен. Застал другие, где инженер это и разработчик, и продавец, именяла по бартеру - естественный отбор жесток был в начале и середине 90-х.
Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 11:17)
Кстати толковые практически все евреи почему-то были))
*

Не признавать это глупо. Просто потому, что у них, тех что в Чебоксарах работали была школа, не уничтоженная считающими, что в Чувашии только картошку унавоживать, интеллигентами в первом поколении. И, слава богу, результатами этой школы мы по сию пору пользуемся. Растрачивается она или нет - сказать не могу, но остались еще фирмы, где работают потомки приехавших в чебоксары евреев, занимающиеся не сиюминутными барышами, а работающие на перспективу, на развитие.
А логический итог "саморазвития" нашей ТС - это предложение деградации, это выселение в экопоселение "Сысна" или как оно там - чтоб деньги зарабатывать не умом, а плясками перед туристами в одежде из лопухов и с кольцом в носу, как этакая такая диковинка высокодуховная.

Сообщение отредактировал efim - Mar 14 2018, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770639Наверх
efim
post Mar 14 2018, 11:30 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Mar 14 2018, 11:20)
говор может быть любым, опять же, мне никто не говорил, что отличаюсь слишком сильно, хотя должен был, в Чебах вам не шутки мар. Люди те же.
*

Вы помните, что я тоже не носитель чувашского wink.gif , но мой говор, видимо, отличается, т.к. множество моих товарищей-чувашей окают, говоря по-русски, и, видимо, это же и у меня привилось. Хотя на родине моей мамы окают еще и похлеще - немногие оставшиеся коренные жители Владимирской области.
Да, кстати, в Вологде - на родине одного из дедов - говор коренных, даже слова - отличаются. С детьми, например, не нянчатся, а водятся smile3.gif . И народ, ИМХО, в общей массе, благожелательнее к незнакомым как-то, хотя может это от типовой русской внешности людей, а не того многообразия, что в Чувашии есть - ну у людей просто на лицах, даже без эмоций - другие выражения, другая мимика... Но на что и зачем мне менять мою родину - Чебоксары и Чувашию? Мне тут комфортно и хорошо biggrin.gif , я тут родился, как отец и все предки с его стороны smile3.gif .

Сообщение отредактировал efim - Mar 14 2018, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770648Наверх
efim
post Mar 14 2018, 11:40 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 14 2018, 11:03)
Как в анекдоте: Я такой же как Мел Гибсон, кроме внешности, таланта и денег )
*

male Гибсон biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770674Наверх
tanchik2689
post Mar 14 2018, 11:48 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(корвет @ Mar 14 2018, 11:02)
Это уже в РЕЛИГИЮ))

С последним согласен да....баранов тупых хватает. А если все мы бараны, то более продвинутые зарабатыают на тупых, шмурыга эта в частности.

До сих пор не покидает мысль, что она коммивояжер просто, для вовлечения людей на лекции по полторы штуки с пары рогов))
*

Не факт.. встречала уже таких, замороченных, что после одного-двух семинаров становятся адептами и свысока учат тёток из бухгалтерии и бабок у подъезда "сделать рукой вот так -изображают резкий взмах - и всё пройдёт". И смешно, и страшно. Його-секты, тренинги личностного роста, коучи без образования - соусы разные, а суть одна - цеплять таких вот куриц с полным отсутствием критического мышления, наполнять их головы именно винегретом из непонятных терминов, фраз, не несущих никакой смысловой нагрузки, но воспринимающихся на слух незрелым мозгом как нечто шибко умное, несущее великое знание, и выпускать их в мир с такой вот пургой в голове, дабы сеяли разумное и вечное.....
А если и агентша, то ещё хуже..
Не поленилась, посмотрела несколько минут. Плохая низкая речь, сумбур.. на какую категорию рассчитано выступление, несложно догадаться. Да и стоимость "просветления" говорит о невысоких амбициях - гуру не в облаках, гуру по земле ходит..
Наталья Репина. Кто Я. Новейшие Технологии развития сознания!


Сообщение отредактировал tanchik2689 - Mar 14 2018, 15:51 --------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770697Наверх

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения