8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106 Создать тему

Осознанность. Саморазвитие. , Основы мироздания, все по полочкам.

олег39
post Mar 13 2018, 15:46 
Отправлено #61


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 13 2018, 15:29)
За закон Ома огромное вам спасибо ))))))
Расписались, так сказать, публично в своем невежестве)) Браво!
*

Согласен, закон Ома железобетонный аргумент, но и
Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:23)
экскременты с фотонами.
*
чудо как хороши, естественно экскременты были редактированы, но скрин остался))

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 13 2018, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769134Наверх
Эни
post Mar 13 2018, 16:25 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(SWR @ Mar 13 2018, 14:29)
А что, где то в мире, даже не только в России, по другому устроено?  wink.gif
Вот за это Вам большое наше бонжур! Просто бальзам на душу...  yes.gif
biggrin.gif
*

за мир не скажу, но как покидаешь приделы Чувашии, все кричаще по другому, я сейчас про психо-эмоциональный фон, раз уж в этой теме ))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769250Наверх
Filin S
post Mar 13 2018, 16:55 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(Эни @ Mar 13 2018, 16:25)
... как покидаешь приделы Чувашии, все кричаще по другому, ...
*

Да уж, приделы Чувашии они такие...стоит их покинуть, как сразу же всё по другому, ажно в крик. Знать бы ещё, что такое "приделы Чувашии" ... smile3.gif

Интересно, таки всё таки, с чего, вдруг, у человека возникает тяга стать адептом какого - либо учения с ейными "осознанностями" , "саморазвитиями" и прочими премудростями чуть ли не из за грани бытия ?

Не помню где, не помню кто очень здраво сказал, что примерять на себя чужую премудрость, это тоже самое , что пытаться влезть в чужие штаны - либо окажутся слишком малы либо чресчур велики. Во всяком случае, что касается всяких там великомудрых учений, таинств и прочих духовных практик - это именно так. smile3.gif --------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769338Наверх
Рабе Шахор
post Mar 13 2018, 17:22 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(олег39 @ Mar 13 2018, 15:46)
Согласен, закон Ома железобетонный аргумент, но и  чудо как хороши, естественно экскременты были редактированы, но скрин остался))
*

)))) редакция тоже хороша
Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:23)
Вот про эксперементы с фотонами.
*

Может с третьего раза получится? ))) Хотя в пятом измерении орионский язык, может на нем и правильно. --------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769388Наверх
олег39
post Mar 13 2018, 18:03 
Отправлено #65


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 13 2018, 17:22)
)))) редакция тоже хороша

Может с третьего раза получится? ))) Хотя в пятом измерении орионский язык, может на нем и правильно.
*

да уж))
экскременты - эт тебе не закон Ома, на раз не отменишь
думаю будет третья редакция, для нас же человек старается, орионцам, лекции пермской бодхидхармы Репиной, без надобности вроде, по её словам они учоные уже и сами кого хош откоучат. А нам, тут в Чувашии - позарез.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769442Наверх
=-SloNik-=
post Mar 13 2018, 18:06 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:57)
Ваша сущность родовая, она ваша, пусть вас и стрижёт. Мне чужого не надо. Ничего вы не поняли похоже. Я о том, что вы излучаете, то и получаете. Законы энергии. Ничего безнаказанным не останется.
Нужно знать законы этого мира, чтоб не нарушать. За нарушения тут наказывают.
*


blush2.gif мне симпатичен полет ваших мыслей, даже я когда то говорил нечто подобное ... Но раз уж вы заговорили о необходимости знать и соблюдать законы, то будьте последовательны "Закон свободной Воли" оставьте им их священное право НЕ ЗНАТЬ! Каждый идет своей дорогой, которая все равно приведет всех туда, куда вы якобы нашли короткий путь yes.gif --------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769453Наверх
shamolga2
post Mar 13 2018, 18:58 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 13 2018, 18:06)
blush2.gif мне симпатичен полет ваших мыслей, даже я когда то говорил нечто подобное ... Но раз уж вы заговорили о необходимости знать и соблюдать законы, то будьте последовательны "Закон свободной Воли" оставьте им их священное право НЕ ЗНАТЬ! Каждый идет своей дорогой, которая все равно приведет всех туда, куда вы якобы нашли короткий путь  yes.gif
*

Хорошо. Пусть будет так, как вы просите. Каждый сам должен пройти свой путь. Кому если понадобится совет или информация, могут в личку написать. Любви всем и света! --------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17769541Наверх
Hardwar
post Mar 14 2018, 01:38 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:11)
Присоединённое изображение:
 - om.jpg
 - Размер: 110,61кб, Скачано: 12
*
Я процитировал, на всякий случай. Вы, очевидно, совершенно не понимаете, что публикуете. Предыдущие ораторы уже прокомментировали этот ваш эпический фейл.
Разумеется, даже для профессионального электрика с 3 группой допуска закон Ома при сверхпроводимости будет противоречив и вызовет когнитивный диссонанс. Однако сверхпроводники обслуживают не ПТУшные элетрики "Дяди Васи", а инженеры, которых примитивной эзотерикой, неграмотностью школьника-недоучки неВеликого гончара не напугаешь... laugh.gif

Вы в точных науках, shamolga2, совершенно безграмотны. Удручает то, что вы сами это, как видно из ваших фееричных постов, не понимаете, следовательно, глупы. Чтобы аргументированно заявлять о противоречиях в основах фундаментальных наук, нужно знать хотя бы основы...

Но что мешает вам получить необходимиые прямые знания о сверхпроводимости и квантовой неопределенности? Только то, что никому и никогда не удавалось еще изучить основы точных наук, приобрести навыки и мастерство с помощью медитации и просветления. Это, очевидно, форма самообмана.

Неудивительно, что даже картинку со "лживым законом ома" вы взяли из интернетов от школьнега - вот откуда все ваши "Уникальные новейшие технологии, абсолютная структуризация всех эзотерических знаний" happy.gif --------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770019Наверх
shamolga2
post Mar 14 2018, 08:31 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Hardwar @ Mar 14 2018, 01:38)
Я процитировал, на всякий случай. Вы, очевидно, совершенно не понимаете, что публикуете. Предыдущие ораторы уже прокомментировали этот ваш эпический фейл.
Разумеется,  даже для профессионального электрика с 3 группой допуска закон Ома при сверхпроводимости будет противоречив и вызовет когнитивный диссонанс. Однако сверхпроводники обслуживают не ПТУшные элетрики "Дяди Васи", а инженеры, которых примитивной эзотерикой, неграмотностью  школьника-недоучки неВеликого гончара не напугаешь... laugh.gif

Вы в точных науках, shamolga2, совершенно безграмотны. Удручает то, что вы сами это, как видно из ваших фееричных постов, не понимаете, следовательно, глупы.  Чтобы аргументированно заявлять о противоречиях в основах фундаментальных наук, нужно знать хотя бы основы...

Но что мешает вам получить необходимиые прямые знания о сверхпроводимости и квантовой неопределенности? Только то, что никому и никогда не удавалось еще изучить основы точных наук, приобрести навыки и мастерство с помощью медитации и просветления. Это, очевидно, форма  самообмана.

Неудивительно, что даже картинку со "лживым законом ома" вы взяли из интернетов от  школьнега - вот откуда все ваши "Уникальные новейшие технологии, абсолютная структуризация всех эзотерических знаний" happy.gif
*

Ваш негатив, вам с ним и жить. Мудрость приходит не с углублением в точные науки, она заключается в другом. Пока только распальцовки и высмеивания, ничего аргументированного. Мнение других физиков узнаю, тогда прокомментирую. Если пост "вбросный", то изменю своё мнение.
Сегодня умер известный физик Стивен Хокинг. Много книг он издал о пространстве и времени, теории всего, о вселенной, о черных дырах и тд. Я не знакома с его трудами. Но для общего развития можно изучить его мнения и открытия. И сравнить со своими данными. --------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770179Наверх
олег39
post Mar 14 2018, 08:55 
Отправлено #70


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(shamolga2 @ Mar 14 2018, 08:31)
Но для общего развития можно изучить его мнения и открытия.
*
Для общего развития, нужным былоб, хотяб, курс средней школы освоить.

ЗЫ Но, авторская семантика, не оставляет никакой надежды - поциент безнадёжен и обречён.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770218Наверх
Рабе Шахор
post Mar 14 2018, 09:58 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(shamolga2 @ Mar 14 2018, 08:31)
Я не знакома с его трудами. Но для общего развития можно изучить его мнения и открытия. И сравнить со своими данными.
*

Сравнить не сможете, к сожалению. У вас "данные" разные. Утрируя, нельзя сравнить зеленый цвет с Винни Пухом. Понимаете, Лукасовский профессор Кембриджского университета, мягко так скажем, далек от эзотерики. У вас банально базовые знания и понятия различаются. --------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770397Наверх
efim
post Mar 14 2018, 10:47 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Работа в семье. Энергетика пространства дома, как чистить помещение и родственников от "порч". Домашняя магия.
*

Все это лишь суть прикрытие бесов, бесовшины в душе вашего кумира.
Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Откуда вы родом? Космос.
*

Все мы есть суть творения Господа, причем тут Космос?
Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Как сделать так чтобы муж всегда был рядом. Как наладить отношения с родственниками и коллегами. Как вернуть долги, алименты. Как делать живую воду.
*

Почему нет еще темы - как вылечить чумку у собаки. Многим это очень надо.
Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Обучение практическое работы с энергетикой человека.
*

Не прикрывайте возбуждение бесов энергетикой и другими личинами.
Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
Святые и просветлённые люди, как это происходит. Экстрасенсы, шаманы, психологи в чем их отличи
*

Святые однозначно есть суть христианство, а не мракобесие и безумства шаманизма, не святотатство.
Цитата(shamolga2 @ Mar 2 2018, 01:11)
«Кто Я?» Кто такой человек? Структурированная схема, которая объясняет суть всее. Почему лучше не открывать ясновидение и 3-й глаз. (Нет привязки ни к какой религии, ближайшие подобные научные изыскания — Блаватская, Рерихи).
*

Что может дать в жизни забывшая о православной вере, бросившаяся в какие-то пучины заблуждений рассудка овца божья?
Но ведь никто не безнадежен... Всем есть шанс спасти душу, спасите и Вы, и делайте все ради спасения души вашего кумира, заблудшей овцы стада божьего...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770540Наверх
efim
post Mar 14 2018, 10:52 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 13 2018, 15:29)
За закон Ома огромное вам спасибо ))))))
Расписались, так сказать, публично в своем невежестве)) Браво!
*

Если честно, не готов вступить в диспут по сверхпроводимости, но помню, что в теории электротехники есть источники тока, кроме источников напряжения. Любая наука, ИМХО, есть суть апроксимация существующих в природе данных нам Богом законов, сотворенных им, суть которых мы никогда не поймем - с каждым новым открытием площадь сферы познания сотворенного им увеличивается, и мир создан им таким, что познать его до конца не суждено никому.

Сообщение отредактировал efim - Mar 14 2018, 10:53
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770549Наверх
SWR
post Mar 14 2018, 10:53 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Эни @ Mar 13 2018, 16:25)
за мир не скажу, но как покидаешь приделы Чувашии, все кричаще по другому, я сейчас про психо-эмоциональный фон, раз уж в этой теме ))
*

Это да, верно заметили, по чувашски то мало кто балакает... unknw.gif
Психоэмоциональный фон, вообще то, человек носит с собой.... yes.gif
"Может в консерватории что нибудь поправить? " wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770550Наверх
корвет
post Mar 14 2018, 10:55 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(shamolga2 @ Mar 14 2018, 08:31)
Мнение других физиков узнаю, тогда прокомментирую.
*

Ну это уже просто какой-то воинствующий тупизЪм facepalm_ani.gif

Какое там мнение, в физике законы работают, НЕ зависящие от чьего-то там мнения.
Комментарии можно давать, основываясь НА СОБСТВЕННОМ багаже знаний, а не на основе чьего-то там мнения. "Уважаемый редахтур, может лучше про реахтор???".

Сначала думал, что вы просто народу моск засераете, извиняюсь за выражение, но теперь вижу, что перед нами предмет для укупорки бутылок. Но..тем не менее, если вы находите СВОЮ аудиторию и она вам внимает, то это означает лишь одно, как раньше и говорил: зарабатывать деньги на баранах не возбраняется.
(закрывает чакру и перекручивает энергетический канал)
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106&qpid=17770558Наверх

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2642106Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения