8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Осознанность. Саморазвитие. , Основы мироздания, все по полочкам.

Рабе Шахор
post Mar 13 2018, 09:41 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:21)
Но вам ещё далеко до этих пониманий.
*

И это лично меня очень радует. Значит деменция еще не подступила biggrin.gif

--------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/0  
Рабе Шахор
post Mar 13 2018, 11:45 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 22:12)
Я сразу смекнул, что перед нами жужжит обычная машинка для стрижки баранов, всё ждал, когда насчет шерсти разговор зайдёт. Наконец увидел: СПЕШИТЕ, всего один день, последняя гастроль...вас остригут в лучшем виде.
ПС. Хоспади...сколько же вас таких развелось facepalm_ani.gif
*

Не, это не обычная машинка, это качественная машинка.
Образование этой Репиной:
1999–2004 гг. — ПГУ, экономический факультет, менеджмент организации (высшее).
2010–2012 гг. — ПГУ, философско-социологический, общая психология (второе высшее).
Применяет свои знания на практике ))) Неплохо у нее получается. Для нее не плохо.

--------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Mar 13 2018, 12:07 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:32)
Для нашего мира да. Точка координат сознания - Здесь и сейчас. Где ваше сознание там и вы. Вы и есть сознание - наблюдатель.
Этот мир существует, пока есть наблюдатель. Нет наблюдателя - нет ничего.
Учёные уже это поняли. Проводили опыты с фотонами. Пока наблюдаешь за ними они движутся, перестаешь наблюдать - не движутся. И мысль напрямую влияет на его движение. А также фотон находящийся на одном конце планеты, может влиять на фотон находящийся на другом конце, причем мгновенная связь.
*
facepalm_ani.gif Квантовая механика для целевой аудитории с марксистской эзотерической точки зрения. Как и священники, пока вы говорите о боге душе, энергетике, медитациях и тонких планах - можно лепить горбатого так как это все субъективные восприятия. Но стоит приплести в медитативные практики точные науки и сразу вылазит демагогия, рассчитанная на малограмотных неофитов. Вероятно, вы даже не знаете таблицу умножения закон Ома, не говоря уж о том, как на самом деле устроен мир...
Цитата(Рабе Шахор @ Mar 13 2018, 11:45)
Не, это не обычная машинка, это качественная машинка.
Образование этой Репиной:
1999–2004 гг. — ПГУ, экономический факультет, менеджмент организации (высшее).
2010–2012 гг. — ПГУ, философско-социологический, общая психология (второе высшее).
Применяет свои знания на практике ))) Неплохо у нее получается. Для нее не плохо.
*
Понятно, что вопроса с приездом не стояло - курс медитаций лекций запланирован, идет рекламная кампания, обработка целевой аудитории.


Сообщение отредактировал Hardwar - Mar 13 2018, 12:13

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 13 2018, 12:24 
Отправлено #49


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:25)
Вы просто не владеете информацией
Хотя бы узнайте откуда вы сами сюда попали и с какой целью.
*

ага, не очень пока, ну так давайте овладеем
я, из тех же ворот, откуда и весь народа. Давайте лучше за вас?

Первый вопрос: у вас темка коммерческая?
Наскока я знаю, тока в коммерческих темах можно так остервенело рекламировать гастролирующее мракобесие с таким энтузиазмом приобщать к прекрасному и светлому.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 13 2018, 14:11 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2018, 12:07)
Вероятно, вы даже не знаете таблицу умножения закон Ома, не говоря уж о том, как на самом деле устроен мир...
*




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SZEplJiBg2g.jpg
 - Размер: 110,61кб, Скачано: 17

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Mar 13 2018, 14:21 
Отправлено #51


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



shamolga2,
аплодисменты / applause

yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 13 2018, 14:23 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Hardwar @ Mar 13 2018, 12:07)
facepalm_ani.gif  Квантовая механика для целевой аудитории  с марксистской эзотерической точки зрения.
*

Физический и духовный мир это части одного целого. Физический мир (проявленный) вы можете видеть глазами. К сожалению, наш глаз настроен на не большой диапазон зрения от ик до уф. Все что за пределами, более тонкие материи, увы, не видим. Не надо считать себя умнее всех. Если вы считаете, что вы уже знаете всё, это означает, что вы топчетесь на месте. Критикантство, высмеивания и осуждения кого-либо вам принесут то, что вы заслуживаете. Потом не плачьте и не ищите виноватых. Любви вам и добра.
Вот про эксперементы с фотонами.
https://youtu.be/g981V1Tev-I

Сообщение отредактировал shamolga2 - Mar 13 2018, 14:26

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
SWR
post Mar 13 2018, 14:25 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 12:44)
Не смешите. Если во тьме зажечь свет, то тьма кончается. А если в свет принести тьму, ее никто не заметит.
Жрецы всегда тёмные были. Волхвы - светлые.  Не путайте божий дар с яичницей )).
Тоже что и у орионцев, совет Бетельгейзе - светлые, во главе с арх Михаилом, а совет Ригель - тёмные, во главе с арх Люцифером.
Это как пример.
*

Ваши темные углы сознания нам неведомы... да и не интересуют, если честно. Каждый сходит с ума по своему, не запретишь... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 13 2018, 14:26 
Отправлено #54


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:23)
Вот про экскременты с фотонами.
*
Браво! лучше не скажешь!
Profile CardPM
  0/+1  
SWR
post Mar 13 2018, 14:29 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 15:27)
Была, на основании этого и сделаны выводы. Чем выше должность чуваша тем больше г*...а, ни каких тормозов для эго и сплошные моральные уродства ))

А что, где то в мире, даже не только в России, по другому устроено? wink.gif
Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 15:27)
В Чувашии живут чуваши и очувашенные ))) а еще бывают чуваши обрусевшие...
*


Вот за это Вам большое наше бонжур! Просто бальзам на душу... yes.gif
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 13 2018, 14:31 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(SWR @ Mar 13 2018, 14:25)
Ваши темные углы сознания нам неведомы... да и не интересуют, если честно. Каждый сходит с ума по своему, не запретишь...  facepalm_ani.gif
*

Это личный выбор каждого. Кому дом 2 с пивом, а кому более высокие материи.
Эта тема не для вас. Но на подсознательном уровне механизм запущен. Осознание вам придёт, но позже. Каждому овощу свой срок.

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
SWR
post Mar 13 2018, 14:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:31)
Это личный выбор каждого. Кому дом 2 с пивом, а кому более высокие материи.
Эта тема не для вас. Но на подсознательном уровне механизм запущен. Осознание вам придёт, но позже. Каждому овощу свой срок.
*

Милочка! На меня это не действует! От меня цыганки шарахаются, как от... а вы говорите... biggrin.gif

Потомственный потомок язычника (на протяжении нескольких тысячелетий) может только снисходительно ухмыляться на потуги... неоязычников... acute.gif

Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 13 2018, 14:42 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(SWR @ Mar 13 2018, 14:29)
А что, где то в мире, даже не только в России, по другому устроено?  wink.gif
Вот за это Вам большое наше бонжур! Просто бальзам на душу...  yes.gif
biggrin.gif
*

Да по другому. Везде свой менталитет. Я за себя могу сказать только, что жила и за границей и в разных городах в РФ. Про чувашей не хочу сказать плохого, чтоб не обидеть никого. Лучше промолчать.


Сообщение отредактировал shamolga2 - Mar 13 2018, 14:54

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 13 2018, 14:57 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(SWR @ Mar 13 2018, 14:41)
Милочка! На меня это не действует! От меня цыганки шарахаются, как от... а вы говорите...  biggrin.gif

Потомственный потомок язычника (на протяжении нескольких тысячелетий) может только снисходительно ухмыляться на потуги... неоязычников... acute.gif
*

Ваша сущность родовая, она ваша, пусть вас и стрижёт. Мне чужого не надо. Ничего вы не поняли похоже. Я о том, что вы излучаете, то и получаете. Законы энергии. Ничего безнаказанным не останется.
Нужно знать законы этого мира, чтоб не нарушать. За нарушения тут наказывают.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
Рабе Шахор
post Mar 13 2018, 15:29 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 217
Из: СССР



Цитата(shamolga2 @ Mar 13 2018, 14:11)

*

За закон Ома огромное вам спасибо ))))))
Расписались, так сказать, публично в своем невежестве)) Браво!

--------------------
curious monkey
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения