8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Осознанность. Саморазвитие. , Основы мироздания, все по полочкам.

shamolga2
post Mar 12 2018, 21:21 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Рабе Шахор @ Mar 12 2018, 13:40)
Так просто. Орионцы) 5 измерений)
Орион это двумерное понятие. В трехмерном измерении между Ригелем и Бетельгейзе 300 св. лет и они имеют между собой общее только в античной истории (названии созвездий) и исключительно при взгляде с Земли.
Вам конечно с пятого измерения виднее и понятнее, но с моего трехмерного видения наблюдается двойка по астрономии.
Общая закономерность, кто в юношестве не читал книг, тот в среднем возрасте "просветляется" от всякой внезапно прочитанной ахинеи и потом взахлеб этим учитывается и безудержно дарит свет знаний окружающим. Иммунитет не выработан. Бывает проходит со временем, но бывает и клиника.
*

У меня сознание 4 измерения. До 5-го не доросла ещё. Но связь есть со своим высшим Я с 5 измерения.
Но вам ещё далеко до этих пониманий.

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 21:25 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(олег39 @ Mar 12 2018, 12:50)
Это откуда пример? Похоже на "из анамнеза". Это щас лечится вообще то.
*

Вы просто не владеете информацией, о подлинной истории за пределами Земли и на Земле. Расширяйте кругозор.
Хотя бы узнайте откуда вы сами сюда попали и с какой целью.

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 21:32 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Alena2015 @ Mar 12 2018, 18:51)
Осознанность это прежде всего быть здесь и сейчас, а не где то тут и там, как это здесь представляется.
*

Для нашего мира да. Точка координат сознания - Здесь и сейчас. Где ваше сознание там и вы. Вы и есть сознание - наблюдатель.
Этот мир существует, пока есть наблюдатель. Нет наблюдателя - нет ничего.
Учёные уже это поняли. Проводили опыты с фотонами. Пока наблюдаешь за ними они движутся, перестаешь наблюдать - не движутся. И мысль напрямую влияет на его движение. А также фотон находящийся на одном конце планеты, может влиять на фотон находящийся на другом конце, причем мгновенная связь.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 12 2018, 21:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 15:27)
Была, на основании этого и сделаны выводы. Чем выше должность чуваша тем больше г*...а, ни каких тормозов для эго и сплошные моральные уродства ))
В Чувашии живут чуваши и очувашенные ))) а еще бывают чуваши обрусевшие, Святослав Федоров, Андриан Николаев, например ))
*

Что за ересь, насчет Федорова?
Приходилось слышать такую же бредятину, что и А. Пугачева чувашка.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 12 2018, 21:38 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:32)
Для нашего мира да. Точка координат сознания - Здесь и сейчас. Где ваше сознание там и вы. Вы и есть сознание - наблюдатель.
Этот мир существует, пока есть наблюдатель. Нет наблюдателя - нет ничего.
Учёные уже это поняли. Проводили опыты с фотонами. Пока наблюдаешь за ними они движутся, перестаешь наблюдать - не движутся. И мысль напрямую влияет на его движение. А также фотон находящийся на одном конце планеты, может влиять на фотон находящийся на другом конце, причем мгновенная связь.
*

Я так и не понял, вы где спец-то? Имею в виду по основному образованию.
Или курсы какие кончали?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 12 2018, 21:41 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:25)
Вы просто не владеете информацией, о подлинной истории за пределами Земли и на Земле. Расширяйте кругозор.
Хотя бы узнайте откуда вы сами сюда попали и с какой целью.
*

Я своей цели не знаю. подозреваю, что в роли кармического домового для некоторых личностей biggrin.gif
Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 21:33)
Что за ересь, насчет Федорова?
Приходилось  слышать такую же бредятину, что и А. Пугачева чувашка.
*

на счет Федорова, в контексте, что выперли его из Чувашии, работать не давали чувашские светила от медицины. Вам чай пофигу, что Федоров, что Викторов )))

Сообщение отредактировал Эни - Mar 12 2018, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 21:48 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 21:38)
Я так  и не понял, вы где спец-то? Имею в виду по основному образованию.
Или курсы какие кончали?
*

Саморазвитие. Чего и вам и всем желаю. Вся жизнь это развитие. Я не говорю что я всё знаю. Я знаю только то что знаю и делюсь с вами. Интересно или нет, вам решать. Я не навязываю своего мнения. Просто делюсь информацией, своими знаниями и опытом.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 22:02 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 83



Наталья Репина приедет в Чебоксары с лекцией и медитациями 24 марта. Программа мероприятия в начале темы. Если есть желающие, приглашаем.
Стебаться и сарказмичать в теме юмор попрошу. Если не интересно - проходите мимо. Эта информация значит не для вас. Уважайте окружающих. Любви вам и добра.

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 12 2018, 22:03 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 21:41)


на счет Федорова, в контексте, что выперли его из Чувашии, работать не давали чувашские светила от медицины. Вам чай пофигу, что Федоров, что Викторов )))
*

Ну хорош уже может, а? Облажались с обрусением "чуваша" Федорова, так и скажите.
Остальной бред насчет "пофигу бла-бла-бла" даже не комментирую. Тем более рядом с Николаевым воткнула biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 12 2018, 22:05 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 22:03)
Ну хорош уже может, а? Облажались с обрусением "чуваша" Федорова, так и скажите.
Остальной бред насчет "пофигу бла-бла-бла" даже не комментирую. Тем более рядом с Николаевым воткнула biggrin.gif
*

корвет, вы не в теме.
А то что рядом с Викторовым не смутило?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 12 2018, 22:12 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(shamolga2 @ Mar 12 2018, 21:48)
Саморазвитие. Чего и вам и всем желаю. Вся жизнь это развитие. Я не говорю что я всё знаю. Я знаю только то что знаю и делюсь с вами. Интересно или нет, вам решать. Я не навязываю своего мнения. Просто делюсь информацией, своими знаниями и опытом.
*

Вы бред несете, полный и абсолютный в части, где затрагиваете физику. Вплетаете этот бред в остальное пустопорожнее кружево из слов. Навязать этот бред ЗНАЮЩЕМУ человеку невозможно. Вся ваша "информация" рассчитана на баранов. В принципе зарабатывать на баранах невозбраняется. Но наивно думать, что вокруг вас одни бараны.
Я сразу смекнул, что перед нами жужжит обычная машинка для стрижки баранов, всё ждал, когда насчет шерсти разговор зайдёт. Наконец увидел: СПЕШИТЕ, всего один день, последняя гастроль...вас остригут в лучшем виде.
ПС. Хоспади...сколько же вас таких развелось facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Mar 12 2018, 22:15 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Эни @ Mar 12 2018, 22:05)
корвет, вы не в теме.
А то что рядом с Викторовым не смутило?
*

Конечно не в теме вашего бреда про обрусение "чуваша" Федорова. Все ваши попытки перевести стрелки просто смехотворны. Проще промолчать, чем извиваться шлангом))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 12 2018, 22:20 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 22:15)
Конечно не в теме вашего бреда про обрусение "чуваша" Федорова. Все ваши попытки перевести стрелки просто смехотворны. Проще промолчать, чем извиваться шлангом))
*

не нравится мой "бред" почитайте бред форуме здоровье, там еще и с подробностями и фамилиями )
вот и промолчите))

п.с. вы как наша медицина, симптоматический, это когда зарабатывают на последствиях, а причины не интересуют biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Mar 12 2018, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 22:59 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(корвет @ Mar 12 2018, 22:12)
Вы бред несете, полный и абсолютный в части, где затрагиваете физику. Вплетаете этот бред в остальное пустопорожнее кружево из слов.  Навязать этот бред ЗНАЮЩЕМУ человеку невозможно. Вся ваша "информация" рассчитана на баранов. В принципе зарабатывать на баранах невозбраняется. Но наивно думать, что вокруг вас одни бараны.
Я сразу смекнул, что перед нами жужжит обычная машинка для стрижки баранов, всё ждал, когда насчет шерсти разговор зайдёт. Наконец увидел: СПЕШИТЕ, всего один день, последняя гастроль...вас остригут в лучшем виде.
ПС. Хоспади...сколько же вас таких развелось facepalm_ani.gif
*

Это ваше мнение, вам с ним и жить. Проходя мимо - проходите. Каждый на своём уровне развития.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
shamolga2
post Mar 12 2018, 23:25 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 83



Я зашла на этот форум только чтоб пригласить желающих на медитации.
Я не могу сказать, что я всё знаю, но если вы считаете, что вы все знаете - то вы заблуждаетесь!! Ищите. Копайте. Развивайте полушария и очищайте свои ДНК, в них вся ваша память и ваш потенциал.
По поводу места встречи с Натальей Репиной сообщу, когда будет известно.

Сообщение отредактировал shamolga2 - Mar 13 2018, 07:24

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения